left-4-dead-the-sacrifice-characters.jpg Доброго времени суток. Не знаю многие из игроков бцм играли в первую часть (не ту что выложена тут) а действительно в ту часть которая выпущена до left 4 dead 2 (надеюсь такие найдутся). Вот решил поинтересоватся какая же часть лучше по вашему мнению?)

Я вот думаю 1 часть более передает хорор режим) когда поиграв в первую часть иногда бывали такие моменты когда пугаешься немного ) нежили во второй части ты спокойно ходишь по дневным улицам америки и убиваешь зомби при этом персонажи испытывают радость и веселье . Но вернемся к первой части там выжившие ведут себя по другому (например при смерти какого либо персонажа они испытывают сочувствие ) идем ко второй части ( при смерти персонажа они относятся скептически , а фраза "А тренер это было его имя или фамилия" совсем убивает. Так же в первой части можно увидить свои ноги :3 во второй этого сделать нельзя . В первой части игра передается действительный зомби апокалипсис . Нежили во второй зомби прут со всех щелей . В первой части прикладом можно бить бесконечно . Во второй части персонаж типо устает (хотя думаю это не причина не любить игру ) Так же во второй части почему то урезали переносимость патронов в помповом дробовике больше чем в 2 раза=( и компании 1 части как то интереснее чем в 2. Конечно во второй части есть и плюсы но и минусов не мало ) может это связано что после создания первой left 4 dead много сотрудников ушли и работали надо 2 частью другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части и ползать нельзя было, и оружия не огнестрельного было намного меньше, босов было мало. Я обоими руками за вторую часть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первую после второй играла, потому реакция у меня не такая бурная на неё, как твоя) да, ноги в первой это несомненно интересно!)) но там так все тёмно, даже не страшно, а тоскливо, что ли, не по мне это все, не люблю я тёмные кампании. Вторая, действительно,радужнее. Да и заразы побольше, в плане появления новых видов. Но + первой, кроме "ножного" вопроса, у танка есть волосы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне они обе достойны друг друга.  для меня равенство .хотя чисто первая версия как бы оскуднена оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть для меня всегда останется лучшей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты портировали на 2 часть криво .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первую, потом как вышла вторая перешел на нее, уже не помню почему но вторая больше понравилась...

 

А насчет хорор, смотря сколько лет игроку...

 

Помню в The suffering играл жуть как было стремно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, что первая, что вторая, мне обе части нравятся я обожаю эту игру уже  лет 5 или 6 в нее играю, а сейчас еще и карт новых много, скачал себе установил, поиграл, удалил я бы создателю этой игры, памятник поставил :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попросить Буллета сделать один сервер первой части игры? 

В варианте Versus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попросить Буллета сделать один сервер первой части игры? 

В варианте Versus.

Карты первой части во второй есть . Но партированы они криво . Все равно не то ощущения когда играешь реально в первую часть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая была мрачная, игроки передвигались по городу только ночами. Рукопашки не было. Вовсю использовалась "сортирная" тактика: засели в комнате и отбили навал бомжей.

Вторая была яркая, цветная и абсолютно не атмосферная, в стиле американских пародий на зомбиапокалипсис. Но в версус режиме 2 часть более играбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нравится 2я часть но в первой все зомби были нарисованы лучше правдоподобней и атмосферней.я часто играю в одиночку со скинами всех зомби из первой части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая и только вторая часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая и первая норм  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас