169 сообщений в этой теме

Вчера был наказан игрок который мешал своими разговорами в игре . В итоге мут был ей снят Процетирую предложение кобры.

Нарушение у данного игрока первое, я думаю, что на первый раз можно простить её и она учтёт все наши слова и сделает разумные выводы. Мут снял

Сегодня я посмотрел муты выданные нашим Модератором форума кобры которые он выдает через модерацию чата. Многие из них просто глупые. Вот один от кобры на сутки получил мут за слово "хохол" а что вот игрокам поделать если в игре бегает персона с таким ником ? Как к нему обращатся? Кобра ты же у нас добрая душа первые муты прощаешь . Так посмотри скольким ты выдал мут (ведь у многих из них это первое нарушение) ребятки смотрим скрин) просто хочу с этим разобратся . Почему твои любимчики не должны нести не какой ответсвенности . А вот те с кем ты не знаком ты их по полной наказываешь .

post-5209-0-60541600-1446377544_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти админы, делают что хотят суки. На кол их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут еще один админ новый поднимается Приколист номер 2 думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если я выберу себе ник ватник и ко мне будут обращаться, сервер это запишет, то мут не выдадут? Предъяви мне скрин, где обращались в этот момент к играку с ником хохол.


тут еще один админ новый поднимается Приколист номер 2 думаю.

Да что ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может он хотел обратится . Но тут сработала защита и он просто не успел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за расизм. Уже украинцев хохлами нельзя называть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью оскорблений обращаются некоторые, что теперь? Многие готовы начать психовать и выдавать баны, за то что назовёшь персонажа темнокожего негром и что, где справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохол игрок такой часто тормозит бывает или где то подвиснет . В чат он вообще не пишет . Да и играет похоже без звука. Вот я один раз на это слове "хохол" попался . Вот если бы я темку на форуме не создал думаю тоже бы мут выписали на 24 часика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А темнокожие в игре персонажи вообще не живой человек, но бан то готовы были выдать, спасало только отсутствие админки у столь адекватного игрока, который сторонник такого обращения к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чисто вопрос на засыпку. Если бы кобра ты меня увидел там в модерации чата , ты бы написал мне в почту и спросил что я имел введу? Или бы сразу выписал мут на 24 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ник еще и плохие слова говорит. Так может будем выдавать всем мут кто использует голосовые команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу по спорить, что если я отвечу, да спросил бы, ты бы задал второй вопрос, почему у него не уточнил хотя бы таким же способом.


А Ник еще и плохие слова говорит. Так может будем выдавать всем мут кто использует голосовые команды?

Не думаю, что это уместное было предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, а разве за слово "хохол" мут дают? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу по спорить, что если я отвечу, да спросил бы, ты бы задал второй вопрос, почему у него не уточнил хотя бы таким же способом.

Не думаю, что это уместное было предложение.

Ну не знаю тут же муты и баны выдают за все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В слове хохол по сути ничего оскорбительного нет. Еще один встречный вопрос почему тогда на слово Москали ничего не срабатывает. А как только хохол напишешь то сразу бьем тревогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, а разве за слово "хохол" мут дают? :dntknw:

а разве за негра бан дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве за негра бан дают?

А что за негра кто то бан дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за негра кто то бан дает?

Прочти написанное выше и поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот немного погуглил Моска́ль в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским. В русском языке обладает выраженной негативной коннотацией. Обычно употребляется с оттенком презрительности, также в ироническом, шуточном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю! снимать мут на первый раз должен тот админ который дал мут! а если он  счел оставить наказание то это должно остаться так как и есть! а брать  и снимать заслуженный мут не соглосовавь с  Админом который выдал мут! сверх не уважение!! Снимайте мут которые сами и выдали! или не заслуженные муты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочти написанное выше и поймёшь.

Яснопонятно lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот немного погуглил Моска́ль в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским. В русском языке обладает выраженной негативной коннотацией. Обычно употребляется с оттенком презрительности, также в ироническом, шуточном смысле.

Хорошо, мут я снял, по смотрим как к этому не оскорблению отнесутся другие админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра этим не отмажешься что слова на модерации не показывают эти. Я то помню как ты раньше муты выдавал через сайт смотря просто чат . :)

Кобра у нас тут админы не только с Украины . И многим игрокам не приятно когда их называют "Москалями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра этим не отмажешься что слова на модерации не показывают эти. Я то помню как ты раньше муты выдавал через сайт смотря просто чат . :)

Да ну, а как же тот мут был выдан тобой вчера через админ панель, тоже ведь чат читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, а как же тот мут был выдан тобой вчера через админ панель, тоже ведь чат читал?

Девушка мне пожаловалась что она сделала замечание игрокам. А они просто её проигнорировали . В теме она отписалась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас