32 сообщения в этой теме

Почему админ SUPER IGROK, позволяет себе такие вольности!? Ладно бы если только моего персонажа в игре убил, но на лицо неоднократные нарушения. 
.png

 

Когда я спросила за что, тот в свою очередь решил отмолчаться. Делаю вывод что просто так, беспричинно.Поэтому,  ответит тут...
По всей строгости я надеюсь  :dirol: 
Вот из за таких, потом ругаются на нормальных, адекватных админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять шалит неразумный))) :wink: Второе ему предупреждение значит надо..Или снимать.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда) я бы уже давно у данной особы отобрал админ доступ , уже было ясно давно после того как он игрокам ники менял на ругательские что с данного человека нормального админа не выйдет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spanch-bob_43586109_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда) я бы уже давно у данной особы отобрал админ доступ , уже было ясно давно после того как он игрокам ники менял на ругательские что с данного человека нормального админа не выйдет .

Тебе надо в главные  админы уже балатироваться, а то бардак на бцм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему админ SUPER IGROK, позволяет себе такие вольности!? Ладно бы если только моего персонажа в игре убил, но на лицо неоднократные нарушения. .png

Довелось тебе Шарапов, поручкаться с самим кирпичом!)))

 

Когда я спросила за что, тот в свою очередь решил отмолчаться. Делаю вывод что просто так, беспричинно.Поэтому, ответит тут...

По всей строгости я надеюсь :dirol:

Вот из за таких, потом ругаются на нормальных, адекватных админов.

По всей строгости закона его! Ст 105 ук РФ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут решать, забирать админку и больше не продавать, вот вам и типичный пример админ быдло, которому на игроков наложить, а потом другие игроки думают, что все админы такие и правил не существует, Влад обрати внимание, на этого админа, таким неадекватам не стоит продавать админки...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, судя по его поступкам, это брат лысого шизика!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, судя по его поступкам, это брат лысого шизика!)))

Да если судить по поступкам некоторых админов, такое ощущение, что тут семья играет :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если судить по поступкам некоторых админов, такое ощущение, что тут семья играет :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно высказался Дима. а главное точно в тему :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слышали ли бойцы, страшилку про " чёрного админа"?! Так вот, слушайте! В три десятом сайте, в тридесятом Серве , жил был чёрный админ! И убивал он всех подряд без разбору! И длилось это долго долго, пока не появился рыцарь Буллет-добро Солнышко!))) и... А кстати блэк, ты же админ! Почему сама его не кастрировала через админку?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слышали ли бойцы, страшилку про " чёрного админа"?! Так вот, слушайте! В три десятом сайте, в тридесятом Серве , жил был чёрный админ! И убивал он всех подряд без разбору! И длилось это долго долго, пока не появился рыцарь Буллет-добро Солнышко!))) и... А кстати блэк, ты же админ! Почему сама его не кастрировала через админку?! )))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера да, этот обладатель админки без причин убивал игроков. Но так как конкретные действия в таких случаях не прописаны, сделать что либо не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо было кикать его.Раз он препятствовал прохождению игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо было кикать его.Раз он препятствовал прохождению игры...

Можно было б вообще забанить на сутки, но в правилах конкретные действия не прописаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю правила,если кикнешь ничего не произойдет,тем более такого неадеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было б вообще забанить на сутки, но в правилах конкретные действия не прописаны!

Срочно добавить в админку:

1 удар в ухо.

2 хук под дых.

3 удар ногой с разворота по печени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно добавить в админку:

1 удар в ухо.

2 хук под дых.

3 удар ногой с разворота по печени!

:good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было б вообще забанить на сутки, но в правилах конкретные действия не прописаны!

Это можно по считать помехой игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:

а можно все сразу и на мазарки

:rofl:

Срочно добавить в админку:

1 удар в ухо.

2 хук под дых.

3 удар ногой с разворота по печени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно по считать помехой игровому процессу.

Это понятно, но какое конкретное наказание за это??? У Буллета я как-то спрашивал, ответа не было! И я так понял что, за нарушение "админских правил" наказывает только главный админ, а игроку с админкой грозит получение предупреждения за самоуправство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было и такое, когда админ выдавал бан с причиной "превышение админ полномочий". Забаненый админ брал и банил забанившего через админ панель. Типа я не играю и ты фиг поиграеш. В итоге оба были в ветке протестов. Админу который забанил за превышение полномочий ничего небыло, был разбанен, а вот нарушителю было выдано сразу два предупреждения - за злоупотребление админкой и за бан админу без причины.

Вобщем пока так : http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_1%3A0%3A286846257&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, но какое конкретное наказание за это??? У Буллета я как-то спрашивал, ответа не было! И я так понял что, за нарушение "админских правил" наказывает только главный админ, а игроку с админкой грозит получение предупреждения за самоуправство.

Смотря какой случай, в данном случае весьма справедливо будет со стороны админа серверов выдать бан "помеха игровому процессу" тому админу, который мешает нормально играть обычным игрокам. Срок наказания от 4 до 12 часов вроде выдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.