27 сообщений в этой теме

ник  (ocg)старичёк

было дело так плохое настроение и всё такое

поставил себе прикольный ник:  (опа никуя)

 я невижу здесь не цензурьщины не ещё какого-то нарушения правил игры

я никому не мешал да и решил людей повеселить.

 хотелось бы узнать за что мне наказание

не могу поменять ник от bcm  на нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я трактую этот момент такт, если кто то напишет твой ник в чате и получит автомут, в этом будешь виноват ты; потом доказывать что писал именно ник а не ругался будет довольно сложно.
И в избежании таких неоправданных мутов и ставят запреты на подобного типа ники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых с какого, и какой такой мут

если больше чем пол года назад то мне а если потом то нет :(

 


какие вы все умные где вас тока берут


лана все фигня это не главная проблема
просто хочу посмотреть на ответы админов

и как они себя ведут

уже при мне с 2-х сняли админку

вот интерны сами мнения

а по поводу автомута надо лучше прописывать правила игры


пускай булет разбираеться а не его шантропань, его законы пускай трактует как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроку запрещается: Использовать нецензурную лексику(оскорбительное поведение) в чате или в качестве ника. В том числе в завуалированной форме. В данном контексте "никуя" очевидно является завуалированным матом. Всё согласно правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь зайдем с другой стороны никуя -это  Научно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядов,

и кстати он находиться в России


так что ты ответишь на этот вопрос????


правда пишеться НиКуя но это не столь важно


и надо будет поднять вопрос почему люди России незнают своих нецензурных слов, а самое главное знают нормальные слова но как ты там сказал завуалированые, блин понабираються и сами незнают что они значат, стыдно должно быть товарищи.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старичёк. Тебе проще сказать что больше не будеш ставить плохие ники и тебя разбанят. Зачем ты этот цирк устраиваеш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я хочу правду узнать, то что тут пишеться право законие это да, но проблема не в этом,

я извиняться не собираюсь, да и не за что, я хочу добиться правды, а не так как все привыкли,
 на отвали,

да фиг там,
 мне нужны конкретные довады.


ну а если доводов нет, ну и суда и туда нет.

вот и всё.


просто достала такая фигня,

дитё 8-летнее будет фигнёй заниматься,

а я как добрый друг буду под это подстраиваиться,

эээ нет так дела не делаються.


и ещё раз пишу, для прихвосней админских, не надо мне советовать за ваши косяки, вы сами должны за это отвечать и следить за всем, а не так что один раз бан за фак( что такое фак, хер знает,) второй раз за якобы нарушение(хотя через 5 мин оказалост что нарушений нет), чё ваще творить на bcm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы раз написал бы это одно дело. Но если ставить это как ник, не думаю что это нормально. Щас поговоришь тут,  тебе еще и бан выпишут, вот увидишь lol


Лучше уже признай что виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хохлу бан када выпишут?

Никада) За хохла бан не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм! За хохла не дают? Булет ты хохол )))) а лекс...лекс эт чтот с чемт он даж не хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салоеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только глупые админы за хохла мут дают, а тут таких хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за ник "Свидомый Хохол" дают бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смыслии ты яйца то лижи кот, да-и-всё. Только глупые бла бла бла. Мне так вылижешь зад?

Да. Птому как не бывает их свидомых . Все наглухо на мине подорваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм да.Какие же админы у нас тут все плохие,несправедливые.Каждый день только это и слышно.Бее противно от вас вечных нытиков.Сами косячите,мы виноваты.Святые бл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смыслии ты яйца то лижи кот, да-и-всё. Только глупые бла бла бла. Мне так вылижешь зад?

Да. Птому как не бывает их свидомых . Все наглухо на мине подорваны

Я не пойму че ты пишешь. Я тебя трогал вообще? Зад лизать тебе будет кто то другой но точно не я. За хохла давать мут это полная хуета. Тупорылые админы которые хотят показать свою власть над другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за осень, обострение штоль, все злюки какие-то стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно весной у импотентов и имбицилов  а сечас у не адекватов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предельно ясно написано,что даже в завуалированной форме,в чем проблема?

Явно ТС не имел ввиду институт.

о каком разъяснении речь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а по поводу автомута надо лучше прописывать правила игры

пускай булет разбираеться а не его шантропань, его законы пускай трактует как есть.

 

 

а теперь зайдем с другой стороны никуя -это  Научно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядов,

и кстати он находиться в России

так что ты ответишь на этот вопрос????

правда пишеться НиКуя но это не столь важно

и надо будет поднять вопрос почему люди России незнают своих нецензурных слов, а самое главное знают нормальные слова но как ты там сказал завуалированые, блин понабираються и сами незнают что они значат, стыдно должно быть товарищи.  :(

Постараюсь ответить  на некоторые твои вопросы.

Автомуту прописывать правила не нужно он не живой человек, для него все уже прописано.

Что за слова шантропань??? ты из какой деревни?? Вылезай уже от туда, давно никто так не разговаривает.

А твой институт которым ты так прикрываешься пишется как, НИИ Хим. Удобрений и Ядохимикатов, что вовсе не подпадает под твое сокращение, ибо пишется оно как мат! но...

...для справки, тебе как белорусу видимо не известно, что института с таким название вовсе не существует. Есть только Научно-исследовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам им. проф. Я.В. Самойлова который находится в Москве, но как ты понимаешь его сокращение ни как не подпадает под твое описание.

 

Считаю что запрет ника вполне оправданный (тем более что его ставили  два админа), и предлагаю его не снимать! Разве что через платные услуги.

p.s.1 Нашлись тут умники, институтами прикрываются.

p.s.2 Ибо нечего врать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за осень, обострение штоль, все злюки какие-то стали.

Тут недавно вспышки на Солнце были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.