41 сообщение в этой теме

Ник MOGWAY Уже не первый месяц играю ,какие читы я использую?админ храмуля ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо ихих еще один читак))) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более на кастоме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превосходство,думает он охринительно стреляет,лучше всех))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тут нечего обсуждать, вх в помощь на других серверах, но не на этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео есть спорные моменты!

1. Отворачивается от боссов в момент их выходов. Н-р, на 17 секунде справа "толстяк" выходит, а он отворачивается.

2. А на 26й и 40й секундах "жокеев" было слышно. 

3. Поздно стреляет, без упреждения свойственного валхакерам. Н-р, на 1м06с стреляет в оставленный "курильщиком" след. 

4. На 1м35с "грома" было четко слышно, реагировал он скорее на слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конеш в этом не разбираюсь,но ничего подозрительного не заметила)))а что было не так?мне уже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще такое вх и какие еще бывают читы? И как их обнаружить? Потому что я посмотрел видео и на мой взгляд все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам везде мерещатся читы. Игрок слышит зараженных. Некоторым тоже не помешало бы включать звук :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну тот кто бан дал видимо сам игрок от бога-слепоглухонем да еше и прихрамывает lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально человек играет. В некоторых моментах явно видно, что он даже прицел наводит не на место выхода заражённых с респа. В каких моментах видео показывает использование читов?

Думаю бан ошибочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще такое вх и какие еще бывают читы? И как их обнаружить? Потому что я посмотрел видео и на мой взгляд все норм.

Мне вот тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласно этого видио люди набиравшие на раунде более 400 очков являются мошенниками. невозможно при игре в 10- 15 чел. набрать более очков. это выходит очевидно. ты же не можешь убить всех боссов. а очки в основном начисляются за них. 

а у нас некоторые за игру в 15 минут набирают под 200 . ну и где же разум.  вот  а доказательства нет. это получается что остальные лохи. потому как не могут применять моды и стрелять правильно .от плеча к примеру. а идеальные снайперы только в кино и то которых учат не один год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласно этого видио люди набиравшие на раунде более 400 очков являются мошенниками. невозможно при игре в 10- 15 чел. набрать более очков. это выходит очевидно. ты же не можешь убить всех боссов. а очки в основном начисляются за них. 

а у нас некоторые за игру в 15 минут набирают под 200 . ну и где же разум.  вот  а доказательства нет. это получается что остальные лохи. потому как не могут применять моды и стрелять правильно .от плеча к примеру. а идеальные снайперы только в кино и то которых учат не один год

Вообще ничего не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня персонажи синим светом не святятся ,босов из за стен я не вижу какое вх?как записать демо ?

мы до этого раунд слили потому что почти всю команду положили в том месте возле трейлера ,боссы от туда частенько появлялись .Поэтому я их пас там ,это обычная логика плюс на звук определяю кто где примерно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласно этого видио люди набиравшие на раунде более 400 очков являются мошенниками. невозможно при игре в 10- 15 чел. набрать более очков. это выходит очевидно. ты же не можешь убить всех боссов. а очки в основном начисляются за них. 

а у нас некоторые за игру в 15 минут набирают под 200 . ну и где же разум.  вот  а доказательства нет. это получается что остальные лохи. потому как не могут применять моды и стрелять правильно .от плеча к примеру. а идеальные снайперы только в кино и то которых учат не один год

Юр,в смысле мошенниками?Если люди хорошо играют и скажем так давно,рука у них набита.То все это мошенники.Странная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо ихих еще один читак))) lol

где ты читы увидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты читы увидела?

Тебе уже все показали.И повторяться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята админы отзовитесь ,что такого в моей игре ,бан ни за что получил мне не 15-20 лет что бы всякой херней страдать ,захожу поиграть расслабится ,и тут получил вдруг бан ни за что ,разбаньте давайте я демо запишу скину ,если не скину опять бан дадите что сложного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явятся Администрация и расскажет кто прав, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превосходство,думает он охринительно стреляет,лучше всех))) :wink:

да я ниче не думаю,свои мысли за чужие не надо выдавать ,я без читов играл .понимаю там демо от первого лица было где видно было бы босов ,тут что не так по фактам любой момент объясню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.