79 сообщений в этой теме

Скажите пожалуйста,это нормально или нет?когда играешь совершенно одна,и пройдя почти всю карту,вдруг откуда ни возьмись заявляется админ за ним его друзья и видите ли его величество захотело сменить карту и даже не спрося присутствующих делает это.когда я спросила  его нормально ли это? он сделал вид что меня нет:"Кто что сказал?Я не слышу!"Для меня игра становится невыносимой!Халя ответь:ты <цензура>???Ты что, только с пальмы слез?Элементарные правила этики знать надо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзываешься? зачем? а культурно нельзя спросить тут? Я спросил у всех, меняем карту? все согласились. а если тебя я не слышал, может громче говорить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того что меня ты не спрашивал.а если и спрашивал,то ответа ты не услышал.И можно было уточнить,согласна я или нет.Культуре поучись ты.Не очень то культурно ты ответил после того как я спросила:" почему это ты решил по хозяйничать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы меня тут обзываете! это ваше воспитание? заметьте, с пальмы получается слез не я, а вы.


так спрашивал или не спрашивал?! ))) вы уж определитесь! то спрашивал, то ответа не услышал! то не спрашивал! ) определитесь уже!


если вы на меня с дальних пор зуб точите, то выбирите другой повод! ) а то что точите, это пол сервера знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты со мной на вы?А что ж ты там ведешь себя как удод?Двуличный,лицемерный.Не строй из себя тут правильного!Я помню как ты мне отвечал и что ты говорил.Это похуже того что я тебе пишу.Чтобы избежать неловких ситуаций,мониторь серваки.Увидел меня-прошел мимо!Досвидос!


Это ты там что то напридумывал,приснилось наверное.Я тебя не трогала,А ты на меня" полкана " спустил.В общем ты меня понял.Игнор-и все будут счастливы.про этику не забывай!


И если ты спрашиваешь,а ответа не следует,то наверное тебя не услышали.Это называется Логика!!!Этика,Логика-учись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы культуре поучились бы.  всё таки взрослая женщина, а ведёте себя как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Отдыхай"Мужчина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не врубаюсь какая разница на какой карте играть.И вообще Натали ты слишком серьёзно относишся к игре.

Это всеголиш играааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" женщина" ))) не указывайте мне, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята давайте жить дружно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще то и живу! ) когда люди просят поменять карту, меняю! и всегда спрашиваю всех! ) тут спросил, отказа не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не врубаюсь какая разница на какой карте играть.И вообще Натали ты слишком серьёзно относишся к игре.

Это всеголиш играааа.

дело не в игре,а в отношении.Мне это не понравилось.Да не вникай, у нас с ним все взаимно.Ему нравится щекотать мои нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали  веди себя поприличнее .тебя никто не выгонял. а вышла это твои проблемы .этике своего мужа учи. хочешь играть одна играй офлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в игре,а в отношении.Мне это не понравилось.Да не вникай, у нас с ним все взаимно.Ему нравится щекотать мои нервы.

мне? вы меня не с кем не путаете? хотя нет... это же вы мне гадости писали в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эт истерика lol  из за карты такой кипишь поднимать))) соглашусь с Артуром, разницы нет на какой карте гонять) главное Вас Натали не кикали, подняли вопрос о смене карты, мы согласились вот и все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем протест? большинство "за" карта меняется. а "отношение и прочее" надо в личке обсуждать, а не на форум выносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне? вы меня не с кем не путаете? хотя нет... это же вы мне гадости писали в личку!

Аха ха!Ты невыносимый!Неужели такие люди бывают?!Кто меня знает,понимает что ты задеваешь меня спецом.Для особых одаренных:я ни разу не писала тебе какие либо гадости.Где ты и с кем общался я не в курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа нашли чем ругаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. мне приснилось! ) но не в этом суть! если вы так ко мне неприязнь высказываете, то пишите в личку! вам не привыкать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что можно скрины суда отправить чтоб все видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. мне приснилось! ) но не в этом суть! если вы так ко мне неприязнь высказываете, то пишите в личку! вам не привыкать! )

шел лесом ,невменяемый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа нашли чем ругаться!!!

Давно срача тут не было! а многие "женщины", не могут спокойно жить! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что можно скрины суда отправить чтоб все видели

Я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если многие проголосовали за, а одна нет. то она все решает чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.