88 сообщений в этой теме

В админке теперь 25 очков, вместо 30. Может урежем ее вдвое, давайте оставим 15. 

Ведь у игроков полно оружия, по всей карте валяется; пускай сражаются с виллами против сотен зомбаков или вообще идут в рукопашку.

Серьезно, что за отношение к игрокам?? Не понимаю.
 
Знаете сколько теперь этот злосчастный баллон стоит - 3 очка. Он и так ни кому не нужен, и работу серверов не особо нарушал... нарушал он работу только у тех у кого были маломощные и компьютеры, и у кого при взрыве пукана баллона, подвисал компьютер. Но это не главное.

Сами себе роете могилу, лефт и так не самая популярная игра... и в последние годы определенно еще больше потеряет аудиторию, а тут еще вы (ГА) подливаете масло в огонь.

Честно желания играть, на ваших серверах все меньше и меньше, лишь из-за нескольких людей захожу к Вам поиграть. Да и то что творится на форуме, не радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно ничего против не имею, НО, вы так говорите будто Вас тут кто-то держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно ничего против не имею, НО, вы так говорите будто Вас тут кто-то держит.

И где же я пишу что меня кто-то держит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где же я пишу что меня кто-то держит??

 

Честно желания играть, на ваших серверах все меньше и меньше, лишь из-за нескольких людей захожу к Вам поиграть. Да и то что творится на форуме, не радует глаз.

Вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут.

Это не значит что держит,  захожу с ними поиграть; приятная, веселая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В админке теперь 25 очков, вместо 30. Может урежем ее вдвое, давайте оставим 15. 

Ведь у игроков полно оружия, по всей карте валяется; пускай сражаются с виллами против сотен зомбаков или вообще идут в рукопашку.

 

Серьезно, что за отношение к игрокам?? Не понимаю.

 

Знаете сколько теперь этот злосчастный баллон стоит - 3 очка. Он и так ни кому не нужен, и работу серверов не особо нарушал... нарушал он работу только у тех у кого были маломощные и компьютеры, и у кого при взрыве пукана баллона, подвисал компьютер. Но это не главное.

Сами себе роете могилу, лефт и так не самая популярная игра... и в последние годы определенно еще больше потеряет аудиторию, а тут еще вы (ГА) подливаете масло в огонь.

 

Честно желания играть, на ваших серверах все меньше и меньше, лишь из-за нескольких людей захожу к Вам поиграть. Да и то что творится на форуме, не радует глаз.

Браво, красиво написано,скоро bullet28 с Lexx вдвоем играть будут :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво, красиво написано,скоро bullet28 с Lexx вдвоем играть будут :lol3:

так и будет  если по чьей то сплетне админам предупреждения выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 очков мало.Сделайте хотя бы 32(те кто играют поймут о чем я)Но делать меньше 30,наверно уже перебор.Делайте тогда админку за 50 рублей пусть все ей пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два самых распространенных ответов на эту тему:

1. Первоочередная функция админки- слежение за порядком на серверах, а не выдача оружия. 

2. А вы вспомните, как раньше было!

Ну а на деле:

Купи админку за свои деньги, чтобы следить за порядком на серваках, выслушивай кучу говна в сторону админов, а для выдачи оружия и других плюшек, есть випка. купи ещё и её. не нравится? тебя никто тут не держит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обнаружил, что товарищи Халя, Black#, Tagil-020, Линка используют баг с выдачей оружия выдавая себе и другим игрокам нож (временами пачками) без штрафных очков, не говоря уже о том, что нож не разрешенное к выдаче админам оружие, оно только для VIP. Научил их всех этому по видимому Persh, который первый нашел лазейку. Молодец. Некоторые так же выдавали себе пулемет. Я решил никого не наказывать, т.к. это якобы было бы очень строго, но теперь я понял, что против таких недобросовестных админов как Black# это вполне заслуженная мера. Вместо 15 очков, Блэк, я тебе отнимаю выдачу вообще. Товарищу Tagil вообще удивляюсь, как хватает наглости ещё спрашивать в личке на счет того, почему теперь баг не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во Юрьевна как точно выразилась. лучше не придумешь :good:  :good:  :good:    :good2:  :good2:  :good2:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урезание очков, как показательное наказание всем админам, дабы не повадно было в следующий раз пользоваться багами? если так, то вопросов больше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну админка в принципе не нужна для того,чтобы брать и выдавать оружие,сейчас в новой админке вообще нет экипировки.Для этого вип есть,там вполне достаточно оружия.А что по поводу балонов,использовались эти балоны неправильно у некоторых игроков,им объяснялось,как это делать,но в силу упрямства поступали по своему.Ну что касается подвисаний,у меня достаточно мощный комп подвисал серв,а не комп после балонов...Вам,как обычно ничего не нравится здесь, это не удивительно.Для тех ребят,кому здесь так все надоело,ничего не устраивает.Ребят,вас никто не держит...Ну серьезно.Есть куча других серверов,если держат друзья вас тут играйте в удовольствие с ними на других серверах без напрягов.

Всем мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обнаружил, что товарищи Халя, Black#, Tagil-020, Линка используют баг с выдачей оружия выдавая себе и другим игрокам нож (временами пачками) без штрафных очков, не говоря уже о том, что нож не разрешенное к выдаче админам оружие, оно только для VIP. Научил их всех этому по видимому Persh, который первый нашел лазейку. Молодец. Некоторые так же выдавали себе пулемет. Я решил никого не наказывать, т.к. это якобы было бы очень строго, но теперь я понял, что против таких недобросовестных админов как Black# это вполне заслуженная мера. Вместо 15 очков, Блэк, я тебе отнимаю выдачу вообще. Товарищу Tagil вообще удивляюсь, как хватает наглости ещё спрашивать в личке на счет того, почему теперь баг не работает.

Да к черту, можешь ее вообще забрать. Мелочный ты человечишка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аleksa_174 ты себя вспомни как ты сама начинала впервые играть на серваках бсм без випки и админки каково оно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аleksa_174 ты себя вспомни как ты сама начинала впервые играть на серваках бсм без випки и админки каково оно было

И?Прекрасно начинала)Бегала,играла не жаловалась.Играла в свое удовольствие,потом захотела купила себе админку и то,раньше не так уж и можно было выдавать экипировку,это было сложно,а месяц назад купила вип,потому что так захотела)))А что ты хотел этим сказать.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса не дуйся на меня не в обиду сказано а к тому что если с   випкой всё понятно то админка как то не хочеться растраивать других игроков мутами и банами если они поняли словесное предупреждение и больше не были замечены в чём либо а не адекватов хватает везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса не дуйся на меня не в обиду сказано а к тому что если с   випкой всё понятно то админка как то не хочеться растраивать других игроков мутами и банами если они поняли словесное предупреждение и больше не были замечены в чём либо а не адекватов хватает везде

Все хорошо,я не огорчена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как понять правильно или нет использовать баллоны. я вообще не врубаюсь . они в админке есть, брать их можно пользоваться нельзя получается это баг. выдача 3 авп тоже получается баг  у випа , но он не считается..че все запутали так.

тогда не проще лишнее убрать что б не пользовались. лично для меня админка нужна что бы людям помогать поэтому и купил ее ,а не следить за свои деньги за людьми. я играть хочу.  надзирателей и без меня море и стукачей типо костыля тоже. хотя этот мелочный чувак сам меня спровоцировал. есть много свидетелей. тем более я его не оскорблял и не посылал .а по указке  бота я  я людей наказывать не собираюсь. ему надо пусть купит адм. и сидит вычисляет . А Я РЕБЯТА ИГРАТЬ ХОЧУ.всем удачи в игре. а дминка без эипировки мне не нужна.  я не надзиратель а игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь баллоны? Их стоимость повышена до 3-х таким образом сколько бы их не выдали админы сейчас это почти наверняка не приведет к нарушению работы сервера. Можешь пользоваться во всю. VIP могут выдавать себе столько оружия столько пожелают, их права ничем не ограничены, кроме функционала самой VIP-ки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад сам себе бан влепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад сам себе бан влепил

Он неверный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет.  так я же за них получил предупреждение. я так понял. поэтому и свой вопрос и поднял как бы косвенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обнаружил, что товарищи Халя, Black#, Tagil-020, Линка используют баг с выдачей оружия выдавая себе и другим игрокам нож... Научил их всех этому по видимому Persh, который первый нашел лазейку. Молодец.

Тут я возражаю! Да действительно, я попробовал работает ли на админке выдача ножа, чисто для проверки и дальше обнаруженный баг уже не использовал и естественно никому об этом не говорил и тем более не учил! Даже когда проверял, зашел на пустой сервак!

И еще, наверно должен был сказать вам об этом, но понадеялся что никто больше не догадается проверить и использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 15 очков. я даже гранотомёт взять не могу.


так сейчас у всех по 15 очков? так что ли?


сейчас зашёл на кастум, не могу ничего взять, пишет, что у меня всего пять очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.