73 сообщения в этой теме

а может всё таки Вику расстрелять?! А герою любовнику орден мужества вручить?! )

эм....таких любовников надо расстреливать))) нет бы по человечески подкатить))

 

а потом еще говорят что все бабы странные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам)Просто малышу скучно,он хоть как-то развлекается))Или действительно не знал,как подкатить,вот и решил таким способом))) :lol3:Прям пикапер самоучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм....таких любовников надо расстреливать))) нет бы по человечески подкатить))

 

а потом еще говорят что все бабы странные)))

Да это вообще Вика виновата!!! Распрыгалась перед ним!!! Влюбила в себя! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док в студию , просто так обвинять нельзя

lol  :facepalm:  :rofl: забавные 

короче это загрузило на данный момент 21 чел, 15 воздержались участвовать в цирке,6 из них отписались, точнее 5 так как Вика у нас типо подсудимая, ни кто не увидел что были злостные нарушения, ты еще хочешь продолжать на своем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так! подсудимую отправить на исправительные работы! ) Уборка улиц! ))) а мальчишу кибальчишу выдать бочку варенья и коробку печенья! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так! подсудимую отправить на исправительные работы! ) Уборка улиц! ))) а мальчишу кибальчишу выдать бочку варенья и коробку печенья! )))

э неееее....печеньки нам))) мы заработали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э неееее....печеньки нам))) мы заработали)))точняк

А ведь и правда! Трудились мы не покладая рук! ) Значит Вику на песчаный карьер! Мальчиша в секс шоп за резиновой любовью! а нам печеньки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь и правда! Трудились мы не покладая рук! ) Значит Вику на песчаный карьер! Мальчиша в секс шоп за резиновой любовью! а нам печеньки! )))

вот так оно)))только Вику в монастырь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так оно)))только Вику в монастырь)))

В мужской?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мужской?!

в женский)) что бы не совращала народ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в женский)) что бы не совращала народ)))

встать! Заседание суда считаю закрытым! ) вердикт! всем печеньки! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахмад ты чего тут разнылся  чего она нарушила чё за бред в последнее время твориться на серваках тому это не нравитсья другому это какая то ерунда вы чего все к випам пристали есть у них эта возможность и пусть будет возьми себе випку и посмотрим каков ты сам будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахмад ты чего тут разнылся  чего она нарушила чё за бред в последнее время твориться на серваках тому это не нравитсья другому это какая то ерунда вы чего все к випам пристали есть у них эта возможность и пусть будет возьми себе випку и посмотрим каков ты сам будешь

я был несколько раз свидетелем как людей просто так банили , серьезно ни за что и доказать ни как нельзя  мне все надоело пусть все будет оп правилом я что то плохое делаю? я помогаю сообществу стать лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том что сделала Вика ничего запретного нет, это тебе любой амин форума скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том что сделала Вика ничего запретного нет, это тебе любой амин форума скажет

посмотрит и скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же ему хоть как-то самоутвердиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но не таким же методом и способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-6117-0-76886700-1450571073_thumb.jpg

Надо же ему хоть как-то самоутвердиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу у тебя ее вообще нет малыш)Я ж молчу)Тебе наверно должно быть стыдно,наябидничал на девочку.Думал это круто.Да нет,ты плохой маленький всем обиженый даже не парень,а просто мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурдом, претензии к ребёнку, тем более девочке, ай-яй реально совесть есть или дремлет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрит и скажет

о госпаде!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: ....ты что, недавно получил мут, типо не за что и его не сняли?))и теперь в народные мстители записался?))

тогда объясняю научно-популярно как строится мир: если хороший игрок, не особо вредный( тараканов не считаем, они тут у всех :lol3: ) , командно играешь, то люди к тебе тянутся, и даже мелкую погрешность  не будут поднимать на хай, так как все мы тут люди, при чем азартные( другие не задротят), и все могут допустить какую то оплошность, умеют хитрить и обходить некоторые моменты, не влияя на игру остальных игроков, наоборот помогая. Если же ты, неотесаное злобное быдло, который только в игре всех тормозит, не играет командно, огрызается на замечания, ему тут же ввалят мут, чтоб не повадно было, да и играть с такими не приятно, а вот за что дать мут это всегда найдется, было бы желание, да и как я говорю все мы люди, и ошибки допускаем. Теперь ты, хочешь нормального отношения, общайся с людьми нормально, и в твоих залетах тебя тоже кто то защитит или просто закроет глаза на мелкие пакости, только возьми в толк что сейчас ты на неверной дорожке к хорошим отношениям, стукачей ни кто не любит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи выжившим, сокращать\обходить путь ИЛИ событие\ивент (например, вызов орды), в случаях, где это не предусмотрено. В том месте, где был перепрыгнут грузовик это называется сокращение\обход путя. И именно так запрещено делать. Не запрещено, это когда вы запрыгиваете на козырек и полчаса заставляете людей смотреть на этот онанизм, пока зараза не может до вас допрыгнуть. Ахмад, Спасибо за видео. Игрок забанен. Будет ещё что-то в этом роде, - выдам право бана, если будет на то желание. Знаю, что там все любители так поделать, но другого и ожидать не следовало, выдавая в распоряжение тройной прижок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.