73 сообщения в этой теме

карта 

F12 BCM Coop [20sl] 18/20 c6m3_port

 

 

 

Ест правило 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:
1. Будучи выжившим, сокращать\обходить путь или событие\ивент (например, вызов орды), в случаях, где это не предусмотрено. вика обошла 

 

left4dead2 2015-12-20 00-05-53-541.mpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ябеда! :rofl:  :rofl: :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай-ай-ай  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мстишь теперь всем чтоль за тот раз?))Боже, какой ты все таки маленький стукач)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты типо хочешь что бы Вике его дали?))) дет.сад)) :rofl:  :rofl:  :rofl: 
ну правила в общем то она и не нарушила) события, или вызова орды  тот момент нет, это начало карты, вот если бы вы запустили генератор а она залезла на здание и по крышам от танков гоняла, то можно еще было как то расценить наглость а тут она и не грубо смухлевала, как на меня, могли бы и вы туда попасть так и бегали в две стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом. Список
Наказание: Бан сроком 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты наблюдательный)

но вот видимо ты не увидел, что я спрыгнула с этой крыши прямо к убеге

в итоге, я даже ничего не обошла, слезла с крыши и побежала ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за бред lol  lol  lol  Инвент-это сигнализация, выстрел гаубицы, в общем то что орду призывает, а там прогулка по крыше, что ж с того, уже сколько лет там прыгают. Если бы там дверь в убегу была по смыслу карты, как иногда на кастоме бывает, то бан 100%. А тут тупо донос, а это ни есть хорошо на BCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты наблюдательный)

но вот видимо ты не увидел, что я спрыгнула с этой крыши прямо к убеге

в итоге, я даже ничего не обошла, слезла с крыши и побежала ко всем

Вик, ты чем ему так насолила?)) отказалась от личного знакомства?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, ты чем ему так насолила?)) отказалась от личного знакомства?))))

ахаха, ну максимум,  я у него спросила "у тебя рот закрывается?"

ну вот и обиделся, неженка какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАбвно , там был предусмотрен только выход через магазин , ты его обошла , вот и все это нарушение правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАбвно , там был предусмотрен только выход через магазин , ты его обошла , вот и все это нарушение правил

:facepalm:  :facepalm:

емае, как ты не понял до сих пор? я сказала, что спрыгнула с крыши к убеги и побежала через магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедил, дайте ей бан  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАбвно , там был предусмотрен только выход через магазин , ты его обошла , вот и все это нарушение правил

ты удивишься сколько обходных путей,  не нарушающих игровой процесс есть у карты, особенно если повыше подпрыгнуть)) на этом отрезке их 4 есть)))

 

 

скажи просто, она бяка и мне не нравиться, дайте ей по попке!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вику расстрелять!!! ) нет, повесить! утопить! И ещё раз расстрелять! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вику расстрелять!!! ) нет, повесить! утопить! И ещё раз расстрелять! )))

ахах))) как ведьму!! включим инквизицию!! утонет, значит не виновна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах))) как ведьму!! включим инквизицию!! утонет, значит не виновна)))

 

:rofl: :rofl:  :rofl:  

И вообще! ) выдайте ей в клане чугуневые башмаки! ) Чтоб прыгать не могла! И ружо большое! чтоб её к земли прижимало! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl: :rofl:  :rofl:  

И вообще! ) выдайте ей в клане чугуневые башмаки! ) Чтоб прыгать не могла! И ружо большое! чтоб её к земли прижимало! )))

lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl: :rofl:  :rofl:  

И вообще! ) выдайте ей в клане чугуневые башмаки! ) Чтоб прыгать не могла! И ружо большое! чтоб её к земли прижимало! )))

закуем в железную деву и не выпустим гуляться в песочницу, а то детвору пугает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может к ножке верёвочку привязать?!  Она прыгнет, а мы за верёвочку дёрг! )


Что то мы от темы отвлеклись! ) Закидать Вику банами! ) пущай сидит под ними сутки! ) или трое! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может к ножке верёвочку привязать?!  Она прыгнет, а мы за верёвочку дёрг! )

Что то мы от темы отвлеклись! ) Закидать Вику банами! ) пущай сидит под ними сутки! ) или трое! )

ага, это та чту привяжешь)) а потом она догонит и еще раз привяжешь))

 

а давайте давать баны за неоправданное ябеднечество)) по часиков 6-12, и сразу  у всех пропадет желание, пытаться просто так подставить ближнего своего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстав конечно много. Не спорю. кто то на кого то зуб точит и пытается так отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстав конечно много. Не спорю. кто то на кого то зуб точит и пытается так отомстить.

просто иногда реально есть за что давать, и хорошо что кто то это может сообщить и доказать, но вот начинается бред когда из какой то личной мести человек в поиске ошибки тебя все время пасет, мы все ошибаемся, и я думаю нет ни одного кто бы не матернулся случайно или не докумекал до прощего выхода или тактики защиты, движения, обхода, если это не нарушает процесс игры и не подставляет команду, то все путем, кто то играет шаблонно, а кто то мыслит шире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот! есть ситуации, когда человек непроизвольно или случайно ругнётся. Бывает. Все мы люди. Я всегда предупреждаю в таких случаях. Но есть люди, которые матом не ругаются. Они просто на нём разговаривают. Вот таких надо мутить. И про таких надо писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот! есть ситуации, когда человек непроизвольно или случайно ругнётся. Бывает. Все мы люди. Я всегда предупреждаю в таких случаях. Но есть люди, которые матом не ругаются. Они просто на нём разговаривают. Вот таких надо мутить. И про таких надо писать.

так точно, друг)) 

ну а тут, мне кажется, нет повода для паники. На усмотрение ГА, думаю тему можно закрывать, а то мы сейчас развернем здесь философию на тему " кто виноват, и что делать", а ближе к теме не будет))) Нам же только дай повод где то устроить разборки полетов, там где это надо, и где нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.