05.01 неоднократно замечен невидимым и неуязвимым на madx versus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно игроки с ником никита отличаются превосходным нубством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок Копец(да это смешно, но все же) смотрел как играет "никитаt" и читерство(приемы,дающие превосходство над другими) как вы пишите, я не видел в действиях игрока,создавая подобную тему,будьте добры демо и скрины ф студию!он рашер?-да!! Дисбалансер-да!! Кикнул бы я его?!- хм..-ессессно!! Играет зачастую исключительно за выживших,при равных силах и переходе за другую команду(намеренно, из игры в игру) создает дисбаланс,может стоит ввести систему балансировки на сервере или авто кик для таких господ, 2 раза отыграл за выживших-последующий раз автономный кик без права подключения на сервер мин......так цать?!эт конечно вопрос к администраторам,но такие ситуации действительно имеют место быть,не только за этого игрока речь идет,так же есть и те привыкшие играть только за зараженных.Прошу этот момент рассмотреть как главный фактор балансировки,для таких игроков как я и поддерживающих честный режим игры!если есть возможность у администраторов переиздать сей писание в новой теме и желающих игроков(only MadX VERSUS!) отписаться в ней,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я на эту особь. Читер-нет. Рашер-да, дно, которое перескакивает в сильную команду-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА че там Никитат там пол игроков Hell Versus ныне MaDx  одни дисбалансеры!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегал с ним много раз.нормальный игрок. хорошо играешь орут читер,плохо играешь орут рак))) всем не угодить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах) странное понятие о хороших игроках) Я бы с тобой не спорил, если бы он не оставил 2-х афк в убеге, выбежав с убеги как угорелый, рашанув при этом. Это уже 2 минуса. После того как минусанули почти всех, его в том числе, этот "хороший игрок" благополучно перешёл в команду заражённых, на мой вопрос зачем ты перешёл, последовал такой ответ: "а какая разница?". Ему бы на Coop бегать.. потому что, смысл верса этот парень не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.видно испортился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протух. В холодильнике надо было держать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протух. В холодильнике надо было держать....

сомневаюсь что это бы помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут тока эмпирическим путем можно истину выяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что автор , это и есть этот самый игрок на которого он жалуется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05.01 неоднократно замечен невидимым и неуязвимым на madx versus.

Очень похоже на то что сейчас на Версусах 4*4 наблюдается, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с ним, он не читер, он постоянно рашит и меняет команду, если его проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора сделать рандомное распределение команд, а не так, кто куда хочет! Сегодня играл как раз с ним, баланс супер 3 против 5. И он постоянно прыгал из команды в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте друзья, что данному субъекту 9 лет. И априори у него нет "командного духа"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас