129 сообщений в этой теме

Ник:Zaki.

Админ Aleksa 174 подарила мут за флуд в чате + множество нарушений,который будет длиться ещё в течении 6 дней. 

По поводу мута..разве теперь выдают муты всем,кто спрашивает,вставала ли Алекса не с той ноги и получу ли я от неё мут?Вроде вопросы безобидные,на что я получил в ответ:

-Захлебнись в слизи,Заки.

Правила перечитал:• 2. Флуд в чате, вести продолжительные разговоры на темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

Но о каких множестве нарушений идет речь?На неделю дается мут(бан) лишь за обход блокировок.

 

post-2984-0-15495600-1452454883_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых я отвечу тебе так.Флудите вы всегда вместе со своими друзьями!Я поставила тебе за флуд ,потому что он присутствовал.А флудить у нас запрещено.А продлила я тебе мут из-за множественных нарушений,скрин я приложу тебе.Правила есть правила.Мут снимать я не буду.

Ах да забыла ))Врать не нужно, из моих уст не звучало "-Захлебнись в слизи,Заки."Так что вранье тебя не спасет))

yeUPyuLtgtg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых я отвечу тебе так.Флудите вы всегда вместе со своими друзьями!Я поставила тебе за флуд ,потому что он присутствовал.А флудить у нас запрещено.А продлила я тебе мут из-за множественных нарушений,скрин я приложу тебе.Правила есть правила.Мут снимать я не буду.Ах да забыла ))Врать не нужно из моих уст не звучало "-Захлебнись в слизи,Заки."Так что вранье тебя не спасет))

yeUPyuLtgtg.jpg

Сколько при тебе я видел, флуд в чате ты и глазом не моргала а тут Заки видимо задел тебя и ты решила на нём отыграться предположим и ты со своими друзьями флудила в войс чате но мут вам никто не выдал хмм странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mkay,свой мут за флуд я получил на 12 часов,хотя за день до этого,мы все так же "флудили" в игровой чат,но вы,Алекса,почему то не удосужились выдать кому-то из нас мут.Может это зависит от вашего настроения,а не от правил?По поводу множественных нарушений..очень мило,что вы поинтересовались по поводу моих нарушений в чате,но если вы выдали мут в ноябре,а потом в январе - СРОЧНО нужно выдать дополнительный мут на неделю?Простите,но покажите мне правило,где выдаются муты за неделю из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько при тебе я видел, флуд в чате ты и глазом не моргала а тут Заки видимо задел тебя и ты решила на нём отыграться предположим и ты со своими друзьями флудила в войс чате но мут вам никто не выдал хмм странно.

Не путай разговоры об игровом процессе и о том ,как вы пишите в чат всякую дребедень.

f4uPPggwjbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Так что вранье тебя не спасет))"


Простите,но я был не один на этом сервере,и я более чем уверен,что найдутся люди,которые подтвердят,что это сказали вы.


Кстати,было очень грубо называть Панка малолетним придурком.О нет,это вы уже не сможете назвать враньем,поскольку Панк сам слышал,что вы это сказали в войс-чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько при тебе я видел, флуд в чате ты и глазом не моргала а тут Заки видимо задел тебя и ты решила на нём отыграться предположим и ты со своими друзьями флудила в войс чате но мут вам никто не выдал хмм странно.

А что ты молчал тогда? Пойди пожалуйся, пусть накажут, день назад играл с вами, в углу чат только и мелькал весь вечер от вашего флуда, а тут наказали и пошли обидки! Надо уметь признавать правду, флуд был-есть наказание! Тем более это не первое нарушение, еще несколько и перманент можно поймать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заслужил - наработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Так что вранье тебя не спасет))"

Простите,но я был не один на этом сервере,и я более чем уверен,что найдутся люди,которые подтвердят,что это сказали вы.

Кстати,было очень грубо называть Панка малолетним придурком.О нет,это вы уже не сможете назвать враньем,поскольку Панк сам слышал,что вы это сказали в войс-чат.

 

Обратись к ГА, он расскажет что и как, а то и добавит срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путай разговоры об игровом процессе и о том ,как вы пишите в чат всякую дребедень.

f4uPPggwjbE.jpg

Хмм тоже самое я могу сказать и вам, я закрыл глаза даже на то как ты меня оскорбила вчера, и я не думаю что ваше общение в войс чате всегда имеет игровой процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки "покупные админы" не наказуемы....ыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Так что вранье тебя не спасет))"

Простите,но я был не один на этом сервере,и я более чем уверен,что найдутся люди,которые подтвердят,что это сказали вы.

Кстати,было очень грубо называть Панка малолетним придурком.О нет,это вы уже не сможете назвать враньем,поскольку Панк сам слышал,что вы это сказали в войс-чат.

 

Слушай ,ваша святая троица ,меня не интересует))Придурком я никого не называла,потому что это запрещает правилами игрового сервера.А я их соблюдаю.Приведи мне людей ,которые подтвердят,что я это говорила и хоть как-то вас оскорбляла,ну кроме вашей святой троицы канеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты молчал тогда? Пойди пожалуйся, пусть накажут, день назад играл с вами, в углу чат только и мелькал весь вечер от вашего флуда, а тут наказали и пошли обидки! Надо уметь признавать правду, флуд был-есть наказание! Тем более это не первое нарушение, еще несколько и перманент можно поймать!

Хмм я повторяюсь и могу сказать тоже самое о вас как вы флудите в войс чате

Слушай ,ваша святая троица ,меня не интересует))Придурком я никого не называла,потому что это запрещает правилами игрового сервера.А я их соблюдаю.Приведи мне людей ,которые подтвердят,что я это говорила и хоть как-то вас оскорбляла,ну кроме вашей святой троицы канеш)

То есть доказательство человека которому это было сказано мало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки "покупные админы" не наказуемы....ыы)

Ой и ты нарисовался )))Как же замечательно))Армеец он же правдоруб и еще кем ты был))Наконец -то нашел подходящий момент вписать свое ничтожное мнение)Поздравляю,долго же ты ждал) :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд, конечно же, по правилам запрещён. Но давайте не будем делать вид, что каждого за это карают. Множество игроков приходят на сервера, чтобы поиграть с другими, и не может такого быть, чтобы они общались только по поводу игры. Думаю, для всех не тайна, что многие админы не обращают внимания на флуд. Я не говорю, что так и надо поступать. Я бы поняла, если бы мут был на 12 часов, как написано в правилах, и, может, этого протеста вообще бы не было, и даже смотря на прошлые муты, которые, к всеобщему сведению, были получены за мат, я думаю, что было бредово давать мут на 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и ты нарисовался )))Как же замечательно))Армеец он же правдоруб и еще кем ты был))Наконец -то нашел подходящий момент вписать свое ничтожное мнение)Поздравляю,долго же ты ждал) :facepalm:

Забыла "ахахаха" написать:D я не мог пройти мимо несправедливости с твоей стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут справедливый)Снимать его я не буду.Счастливо оставаться ,грызитесь между собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай ,ваша святая троица ,меня не интересует))Придурком я никого не называла,потому что это запрещает правилами игрового сервера.А я их соблюдаю.Приведи мне людей ,которые подтвердят,что я это говорила и хоть как-то вас оскорбляла,ну кроме вашей святой троицы канеш)

Ого..так чем же тебя наша троица не устроила?Может потому,что мы и  в самом деле можем подтвердить это?Нет?Хорошо..На сервере,например,так же находился Теди,Космо и другие игроки.Я,конечно,знаю,что это ваши друзья,Алекса,которые в любом случае готовы заступиться за вас,но сам факт,что вы обозвали Панка в войс-чате и пожелали мне захлебнуться в слизи - остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого..так чем же тебя наша троица не устроила?Может потому,что мы и  в самом деле можем подтвердить это?Нет?Хорошо..На сервере,например,так же находился Теди,Космо и другие игроки.Я,конечно,знаю,что это ваши друзья,Алекса,которые в любом случае готовы заступиться за вас,но сам факт,что вы обозвали Панка в войс-чате и пожелали мне захлебнуться в слизи - остается.

 Как бо надо же на ком то свою власть использовать, все-таки "покупной одмин" это не хухры-мухры :D p/s за собой не следят зато других гневно испепеляют данной им властью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично предположить, что это личная неприязнь. Да и Алекса, Вы далеко не пушистые, оскорбления я помню, не в свой адрес, и не только в адрес Заки, а к другим игрокам. Не стоит утверждать, что Вы исполняете правила, я помню Ваше неуважение к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все правильно начинают активно действовать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут справедливый)Снимать его я не буду.Счастливо оставаться ,грызитесь между собой))

Почему ты уходишь от темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки "покупные админы" не наказуемы....ыы)

А тебя зависть душит, что не хватает на админку (а бесплатную таким индивидам как ты не дают)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут справедливый)Снимать его я не буду.Счастливо оставаться ,грызитесь между собой))

Очень мило,сначала раздавать муты,а потом уходить от темы.Я понимаю,что может вы не можете додумать всю ситуацию полностью,более того,скорее зациклились на своей правде,а мнения других вас не интересуют.Если же вы админ,который выдал мне мут,то вы должны решить данную ситуацию,а не уходить от неё со словами - грызитесь между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебя зависть душит, что не хватает на админку (а бесплатную таким индивидам как ты не дают)? 

Твой комент тут не совсем в тему извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.