5935 сообщений в этой теме

моя бабушка думает иначе. Инструктор с вождения, почему-то, тоже:facepalm:

 

Правильней тут слово "ритуалы", но я тебя поняла) надумывать всякой херни плохой и доводить себя до слёз этим. Шучу (нет.). корочи, думала я долго. И поняла: жрать во время просмотра ютуба/редко тв) нужно обязательно двигать челюстями. Зачем-то.

 

Это правда или всё таки люди меняются?

Screenshot_2017-12-12-07-13-31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что люди не меняются-это все отговорки ленивых. Нет предела совершенства. Если ты не меняешься-значит твое развитие стоит на месте. Ведь каждый день ты получаешь знания, и если ты мыслишь-твое мирроощущение и восприятия меняктся. Мы все меняемся. Только от нас зависит, в какую сторону, как и с помощью чего.

 

Кем в детстве ты мечтал стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем только не мечтала) насмотрелась про художнюю гимнастику - "всё, гимнасткой хотю" и давай размахивать палочкой с ленточкой (кста, получалось). фильмы про природу смотрим - "не, хотю укротителем животных быть" и тд. Единственное что - не мечтала быть врачом. Далеко не моё с детства)

 

Есть ли татуировки/пирсинг? история их появления (ну или исчезания можно тож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чистое тело)) нет ничего) а вообще хочу пирсинг в нос, круг такой)  и тату на левом  бедре) 

 

Если была бы возможность стать животным/птицей/рыбой/насекомым, то кто это был бы и почему именно он?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет человеком быть, по человечески жить а становиться кем либо   зачем?   ну это мое субъективное мнение .

Есть ли у вас, какое не будь фобия к чему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, фобий нет, ничего не боюсь)) и никого)

 

Каких странных людей ты встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём подъезде живёт бабушка, которая не спит уже 15 лет и рассказывает всем о радиационном порошке, который разбрасывают геи.

Какая покупка доставила больше всего положительных эмоций ? (Транспорт и недвижимость не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад, на день защиты детей, узнала, что деткам и детского дома организовывают совместный футбольный матч с командой города, и нет никаких призов или угощения для них...тогда решила что не могу остаться в стороне, купила несколько ящиков сладостей, сока, пару ящиков мороженного и много хороших школьных принадлежностей, попросила устроителей праздников и они сделали и подвезли много разных фигур и зверюшек из шаров, до сих пор помню глазки деток, какой восторг в них был, сколько радости... никогда не тратила деньги с большим удовольствием... с тех пор я бываю у них частенько)

 

 

любишь или нет зимние праздники и почему?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня зимние праздники, в первую очередь, ассоциируются с Волшебством, чем-то не обыденным, чем-то не земным...ну и конечно со снегом)

И уже поэтому я очень люблю их) И люди в эти праздничные дни становятся добрее. Это заметно) Ну и куда же без праздничного стола!

Люблю наряжать ёлку...люблю эти Новогодние хлопоты):mmm:

 

Видели ли вы что-то мистическое в своей жизни? Что не подаётся здравому смыслу? Если можно, опишите 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически снятся короткие трёх-пятисекундные отрывки, которые потом реально происходят.

Что вас мотивирует ходить на нелюбимую работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня туда ничего не заставит ходить) ну онли срочно нужные бабки

 

как ты понимаешь, что перед тобой легкодоступная девушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по общению 

 

Уже украсил квартиру(дом)  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были попытки, но все развалилось (

 

Ты когда-нибудь болел тяжело? Если да,то чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болел, и сейчас даже болею - больнотой на всю голову. Крч, все знаем о каком слове я подумал, незя такое тут писат, а то забобанят.

Что лучше: ночь лефтки или ночь сериалов/фильмов/ониме? Третьего не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онямэ и вкусняшки с человеком рядом:nod:

 

парням: согласился бы на партнёрские роды с любимой женой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет...это не для слабонервных 

Вопрос девушкам: что всего вам больше нравиться  в парнях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ум) думаю, добавлять больше нечего)

 

Твое самое первое важное событие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда первый раз,  получилось взломать игру на деньги. :D

Выступали ли вы на школьных мероприятиях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не любила и не люблю.

 

как зарождается любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, ее нет просто. Есть только желание и химия. А остальное выдумки, чтобы жить на Земле легче и радостней

 

Как считаешь, на нашей матушке Земле все исследовано? И если нет, то по твоему мнению что еще не раскрыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не видим ультрафиолет, не слышим ультразвуки. но. Если мы чего-то не видим, это не значит, что его не существует.

 

котлету с мёдом съели бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно вкусно и полезно :)

Какой  вид вам прыжка нравиться  в воду прыгать  бомбочкой солдатиком или щучкой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю щучкой нырять) и плыть до последнего) давно не плавала( 

 

Какие детские песенки знаешь?) Пел в детстве?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и щас тоже пою (в наушниках и на полную громкость, да) Много песен знала, но почему то меня так бесит писклявый голос в песне про настоящего верного друга, такую жуткую тоску нагоняет. Была кассета с песнями, вот одна из них. Вот эти песни я обожала.

 

Девушкам: как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш парень бесплоден?

Screenshot_2017-12-17-14-02-40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватно) без детей тоже можно хорошо наладить свою семейную жизнь) и не все хотят детей. 

Короче, мож даж хорошо

 

Чего тебе не хватает перед сном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас