91 сообщение в этой теме

Доброго времени суток у меня такая проблемка,зашёл в игру а статистика обнулилась 0 

можно ли как то это исправить? заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо из-за того, что мы перешли на новую статистику, старая пока доступна здесь как архив.

А можно где то узнать как именно играть что бы очки адекватно набирались ?

Я это к тому что крайне редко не попадаю в стат в завершении карты,то есть в стат самой игры,но ваша стата либо меня не видит в половине раз либо даже занижает показатели,и это не только играя с випами и админами,на мэд иксе с неделю назад такое тоже началось.

з.ы раньше была тенденция на боссов,кто больше боссов набил тот и герой,не важно сколько заражённых убил,не важно скольких поднял или залечил,и даже не важно какой внёс вклад в общее дело.НО щас вааащпе не понятно ничего,за что же всё-же начисляет и за что отчисляет ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже, возможно, сделаю в статистике отдельную страницу с некими советами, а в кратце могу сказать, что всё склоняется к вашей активности в убийствах, помощи, общего вклада в игру (это плюсы) и к полученному урону (минусы), при чем не в количестве HP, а в количестве полученных ударов. Т.е. играть аккуратно, - залог успеха. Когда в конце карты не отображаетесь в топе, значит результат (не очки) ушел в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию,значит ДНо и павших из месива доставать больше не будем,держаться в стороне от основных замесов,и отстреливаться из-за укромных мест,хмм,ничего сложно многие игроки,даже высокого ранга так делают,думаю и сам смогу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот нужно стараться помочь даже "дну" как ты выразился..А не просто держаться одному и подальше.Нужно стараться поднять и не получить урон от заразы,а это не у многих получается.Так что помощь другим это важно.Ты не выйдешь в стату на одних бомжах и боссах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот нужно стараться помочь даже "дну" как ты выразился..А не просто держаться одному и подальше.Нужно стараться поднять и не получить урон от заразы,а это не у многих получается.Так что помощь другим это важно.Ты не выйдешь в стату на одних бомжах и боссах.

Уже стало нормой бесконечные толпы бомжей,и прекрасно понимаю что человек вечно под ними лежать не сможет,а другим же страшно,страшно на столько что они даже не могут прикрыть,и приходится вставать спиной к бомжам и поднимать,только в таком случаи лежачего не бьют,это есть единственный шанс поднять. Но как оказалось так незя,ибо стата портится,значит никаких рисков,никаких авантюр чтоб вытянуть команду и всем дружно дойти до убеги,каждый сам за себя как по старинке,мне не по нраву такое,но видимо оно работает,сегодня уже пробывал аккуратнее быть и не подставляцца,и всё заработало!

з.ы. Я вообще молчу про тех кто не знает куда идти и тех кто отстаёт на пол карты.. их чисто физически незя вечно тянуть.Не всеже админы и випы которые могут себе выдавать снарягу для подобных вылазок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких ,как ты люди и матерятся в игре) :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких ,как ты люди и матерятся в игре) :dirol:

Не буду далеко уходить,вчера,не помню номер карты,предспоследняя перед аэропортом,терминалы,ну знач игра тупанула как обычно,зомбей и боссов по минимум,все растянулись и почти все дошли до убеги,с випами даж играли!!! оказалось что пару человек оказалось сзади,на том месте где фургон пробивает забор,нас на сервере было под завязку,а за ними от убеги пришлось возвращаться именно мне,и какая картина.. дошёл до них,стал поднимать,и в тот же миг телепортнулся вип чтоб помочь.. как это расценивать вообще ??? 

не Я плохой в этой истории,а тот кто не смотрит за своим окружением,или тот кто имеет власть тратит её только на то чтобы выдать себе авп и разрывных патрон с аптечкой. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть что за чушь :facepalm:  какая власть випа, есть моменты когда есть смысл телепортнуться, в есть за частую что не стоит, игра от тимы зависит, если все по одиночки и кто быстрее до убеги, то че объяснять таким людям, есть составы которые за каждого держаться, был вчера на 11м такой состав, вечером, всем хорошо, все довольны, не катит состав, меняй сервак, ищи другие тимы, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл,Какой был смысл вчера ??? Я пробежал пол карты и мог сам обоих поднять,и так-же пройти до конца..Но нарисовался вип,хотя ребята давольно таки долго там пролежали.
тут дело не в тиме или "плохом "  сервере,а в отношении людей которые зачастую могут но не делают. Всё желуха! тут именно о статистике речь,какого стиля придерживаться чтобы она адекватно росла.а не о том кто дно и куда от него бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випы никому и ни чем не обязаны, так же как никому нечего не должны. И админы кстати тоже. Они должны порядок поддерживать. А вот вернуться или нет, это уже от игроков зависит. В последнее время, это уже тенденция такая: бежать вперед, ни за кем не возвращаться, ибо все бояться себе стату испортить. Поэтому советую просто играть с проверенными людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випы никому и ни чем не обязаны, так же как никому нечего не должны. И админы кстати тоже. Они должны порядок поддерживать. А вот вернуться или нет, это уже от игроков зависит. В последнее время, это уже тенденция такая: бежать вперед, ни за кем не возвращаться, ибо все бояться себе стату испортить. Поэтому советую просто играть с проверенными людьми. 

не было никакого камня в огород випов и админов,извиняюсь если криво изложился ранее.Я привык к ним,Есть випы ,админы,кланы,и есть все остальные,это нормально. В данном случаи интересует именно работа статы,всё идёт к тому что на дно время тратить не стоит и быть бодрячком,это разумно,так можно играть.

з.ы. Я рассуждаю как обычный игрок,который воюет тока тем что находит,и у которого нет возможности прикрывать тех кто сам себя прикрыть не может.Опять же в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл,Какой был смысл вчера ??? Я пробежал пол карты и мог сам обоих поднять,и так-же пройти до конца..Но нарисовался вип,хотя ребята давольно таки долго там пролежали.

тут дело не в тиме или "плохом "  сервере,а в отношении людей которые зачастую могут но не делают. Всё желуха! тут именно о статистике речь,какого стиля придерживаться чтобы она адекватно росла.а не о том кто дно и куда от него бежать.

Ты прям обиженный какой-то )) Играть за статы ... бред. А вот следить за командой в обязаловку, но не перебарщивать. Если найти баланс между "своей шкурой" и "шкурой команды", в топ 3 всегда будешь попадать. Я играю с випкой, но постоянно раздаю аптеки, таблы, вкалываю адрик и бегу поднимать народ, когда пол тимы валяется. Всё зависит от тебя самого. Как тебе нравится играть самому. Мне нравится командно и слаженно, и я всегда буду так играть, даже если на серваке одни "тормоза" или "рашеры" задроты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не было печально признавать это, но всё именно так, как и говорит mishgun133 - наибольшее кол-во очков можно получить только при пассивной игре. Всё нижеследующее проверено на собственной шкуре:
 
Теперь, играя на стату, тебе совсем не обязательно поднимать упавших, а лучше наоборот их бросить, пусть их топчут, а ты просто сиди в сторонке покуривай, постреливай, покидывай молотов/гранаты, и жди, пока их поднимет кто-то другой, ну а сам поднимай только тогда, когда вообще тишина. Можно ещё специально подождать, пока все не сдохнут, а потом бегать щёлкать дефами и лечить всех. Вот это достойный пример командной игры!)) И вот такая тактика "отсижусь в сторонке" приносит по 200-500 очков за раунд! Белиссимо!
 
И лишь стоит начать играть командно, пытаться поднимать в замесах, снимать боссов пинками, конечный результат тут же уходит в минус, вплоть до -200 за раунд. Причем не просто теряешь эти 200 очков, а именно в самой стате уменьшается на 200 относительно очков имевшихся в начале раунда, значит на самом деле ты теряешь ЕЩЁ больше - всё что заработал за раунд, и ещё в минус уходишь на 200. А всё из-за чего? Из-за колоссальных штрафов за падение/смерть (относительно получаемых очков).
 
В итоге: либо ты играешь на стату, либо командно, теперь эти понятия стали взаимоисключающими. И если в прошлой статистике можно было, извините, "рвать задницу" - всех прикрывать, подымать, лечить, отдавать таблы/шприцы, отстреливать кучи боссов, относительно немного теряя за падение/смерть, и получить за это приличное кол-во очков, вырваться в топ, а отсиживаясь в сторонке получить баранку, то при новой статистике надрываешься, а выхлопа не просто ноль, а ещё и в минус, достаточно лишь пару раз упасть, и при таком кол-ве заразы это уже самое обычное явление. При этом какой нибудь пассивный Вася, который весь раунд отсиживался в будках и окопах, ничего полезного не сделал, лишь  пристрелил 10 бомжей и 2 босса, получает свои 20-30 очков. Ну конечно, он ведь ни разу не упал!)) Если бы штрафы за падение/смерть не были такими бешеными (~35-50), либо за подъём давали нормально, а не унылые 5 очков, люди не боялись бы идти поднимать, наоборот, это мотивировало бы к командной игре.

Ещё мне непонятен момент с таблами/шприцами, почему обмен не равноценен? Т.е. ты отдаёшь таблы, получаешь например 5 очков, если тебе их тут же возвращают, ты теряешь уже 10, а не те же 5. Почему люди должны терять очки из-за того, что кому-то эти таблы не понравились/не нужны? Зачем так изгаляться?)) По-нормальному обмен должен быть равноценным, если прибавка будет больше вычитания, то будут специально туда-сюда кидать, зарабатывая очки, если меньше, то просто потеря очков на ровном месте, ибо снимаются по сути ни за что.
 

Нужно стараться поднять и не получить урон от заразы,а это не у многих получается.

Тут скорее уместно не "не у многих", а "не всегда", если точнее "практически никогда не". От умения поднимающего практически ничего уже не зависит, он тупо зажимает Е, ограничивая свободу действий. И когда бомжи бесконечно прут единственное, что можно сделать, как и сказали, это подставить свою спину, и, пока тебя пинают, поднимать, и я тоже так раньше делала. Но теперь никто не захочет ради 5 очков идти получать по горбу, с риском упасть рядом, да ещё и слить порядка 50 очей. А прикрывают, когда ты поднимаешь кого-либо, лишь единицы, ну прям по пальцам можно пересчитать.
 

Ты не выйдешь в стату на одних бомжах и боссах.

Выходит так, что на одних бомжах/боссах и можно выйти, главное не подвергать себя даже малейшему риску, и будешь получать по 200-500 очей.
 

Вот из-за таких ,как ты люди и матерятся в игре) :dirol:

Не люди такие, стата такая! Он же не виноват, что  стата теперь требует именно такой стиль игры. Хочешь много очков? Придётся слушать маты в свою сторону! :'(
Нууу, либо купить випку, она реально добавляет живучести за счет вампиризма и -50%дмг. А чем меньше будешь падать/умирать, тем больше очков сохранишь... намного больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет новой статы мне известно.За что даются очки тоже,но спасибо что объяснила.Что касается поднятий игроков тут я с тобой не согласна.Можно найти много способов ,чтобы поднять игрока и не получить по горбу.Главное опять же аккуратность.

Я вот пробовала сегодня на одних бомжах и боссах одну карту,что-то вот не получилось даже в тройку лучших залететь.Набила прилично ,как было 100 хп в начале так и до убеги без потерь добежала.Странно да.Все таки наверно не на одних бомжах и боссах это происходит.)Да и рекорды игроков попадаются ,где не сконцентрировано внимание на босса,бомжах.Но с хп я согласна.Тут лучше не терять его вообще или по минимуму.

Новая стата более оживленная .Стало сложнее набивать статистику.Так что эта мне нравится больше,чем старая. Набивание одних боссов ,интерес теряется.ИМХО.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поправьте же название темы. Глаз же режет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поправьте же название темы. Глаз же режет!

Сама в шоке :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл смайлик поставить  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал вообще что кто то может понять сею проблему настолько глубоко как поняла Линка,приятно удивлён и даже поражён !  :good2: 
На счёт остального,да,можно поднимать безопасно,и весьма легко,к примеру когда можешь не ограниченно выдавать себе коктейли молотова  :lol3: 
а вот по теме очей,тему конечно же проверял тоже,не был подонгом каким надо быть в идеале но результат не заставил себя долго ждать,кардинально изменил поведение,шёл в массе по три раза оглядываясь,и при малейшем риске отступал,по стате много не выходило,там до 100 очей за раунд,но в 4 случаях из 5 стабильно попадал в тройку лидеров,хотя число боссов на раунд не разу не превысило и 10.При обычной манере ,даже будучи хоть немного аккуратным в 3ку попадаю один раз из 10 раундов,и это в лучшем случаи,и это на обычных серверах,на мэд иксе тока за одну компанию потерял 70 позиций по стате. :mda: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка лайк, все правильно написала. Прикольно что именно после ее слов Алекса изменила немного свое мнение, хотя до этого мишган что-то наподобие написал, только своими словами. Новая стата мне тоже не совсем понятна. Тупое отстреливание боссов мне тоже не по нраву было, но при той же игре, как и раньше, даже без огромного количества боссов на моем счету, а набивал по 170-400 очков, сейчас даже на третье место не попадаю. Хотя у первого, например, 17 очков, то есть я даже в минусе. После слов Линки более менее понятно стало, спасибо, что объяснила. Вот только вопрос: откуда у тебя эти цифры ? В смысле откуда ты точно знаешь что дала шприц/адреналин +5 очей, а после того как вернули -10 ? Буллет инфу слил ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не меняла своего мнения)Мое мнение так и осталось неизменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю о чем вы тут говорите. Какая еще "командная игра" на коопе? Тут каждый играет сам за себя и на свои очки. К игре "командной" это никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть это и не версус, тут тоже игроки помогают друг другу, как говорили выше, а от твоих рашерских выходках толку вообще ноль,как был рашером, так и остался,а потом в чат пишешь удивления и недовольствия, тебе вообще не ясна суть игры на коопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть это и не версус, тут тоже игроки помогают друг другу, как говорили выше, а от твоих рашерских выходках толку вообще ноль,как был рашером, так и остался,а потом в чат пишешь удивления и недовольствия, тебе вообще не ясна суть игры на коопе.

Это ты меня щас рашером назвал?? Ахаахха lol  Ну расскажи же мне суть командной игры на коопе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас