Уважаемые пользователи данного ресурса, игроки,

 

многие из Вас, вероятнее всего знают меня (не лично), видели меня в игре и имеют небольшое представление о том, кто это пишет. Для тех же, кто никогда меня не встречал на игровых серверах, есть возможность познакомится. Однако вполне ожидаема отрицательная реакция последних. Мной было принято решение попытаться набрать команду достойных и/или потенциально достойных игроков counter-strike, которые хотели бы расширить свои игровые способности. Чётких критериев нет. Ни количество часов в игре, ни наличие способностей стрелять в цель не является приоритетным условием. Качество, которое будет иметь весомое значение, это способность стратегически думать и анализировать ситуацию, а также желание играть и/или научиться качественно играть. Любой заинтересованный игрок может связаться со мной с помощью личного сообщения.

 

С уважением,

i.am.not.an.economist. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прочитала это сообщение и посочувствовала игрокам, которые пройдут этот жесткий отбор, для вступления в этот клан)  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки,

 

все еще идет набор в клан i.am.not. Требования остались такими же: желание и возможность играть кв, наличие способностей к обучаемости качественно играть. Каждый может написать мне личное сообщение для дальнейшего обсуждения.

 

С уважением,

i.am.not.an.economist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Я би Хотел вступить в твой клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж и здесь зарегенился на всякий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй an.economist. Я бы хотел вступить в твой клан. Вы уже видели меня на серверах CS:S и что вы скажете о моей игре и способностях стратегически думать и анализировать ситуацию. Отпишитесь пожалуйста!

С уважением MrKot_Pozitive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй an.economist. Я бы хотел вступить в твой клан. Вы уже видели меня на серверах CS:S и что вы скажете о моей игре и способностях стратегически думать и анализировать ситуацию. Отпишитесь пожалуйста!

С уважением MrKot_Pozitive.

Стратегик?:D. Анализатор?:D Где это было видано? Да ты думаешь как стратегик, но это не твоё... Лучше будь полезным снайпером, а не стратегиком или аналитиком:D

Стратегик?:D. Анализатор?:D Где это было видано? Да ты думаешь как стратегик, но это не твоё... Лучше будь полезным снайпером, а не стратегиком или анализатором:D

Не котяра, быть стратегиком не твоё... 40% даю)) Потомучто в сложных ситуациях ты стратегик:)

Господм, с тела сложно изменять, по этомк получается спам(((

Ааа ненавиду с тела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то видел твою игру на de_cbble, и правда впечатляет. Если клан создан для того, чтобы играть миксы, а не для того, чтобы поставить клантег и при заходе на BCM сервера поздороваться с игроком, у которого такой же клантег, хотел бы предложить свою кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас