Мой ник в игре TPbIHb TPABA мой Steam ID: STEAM_0:1:48274717 мой IP: 91.241.234.160 Админ ЖуК забанил меня на сервере Hell Public #6 за "Запрещенные трюки(баги)". Что-то я не понял, что я там трюкачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из чата: "Сервера дерьмо лагающее" Пусть играет на нормальных серверах.

Может я и не прав, но главные админы решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С баном конечно перегнул, а вот мут судя по чату 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ну ты строг и кого же я оскорбил, сервера BCM? Дружище да я на них играю с тех пор, как ты ещё под стол пешком ходил. А то что постоянные лаги на серверах, так это факт. Никаким образом не собирался оскорбить сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ну ты строг и кого же я оскорбил, сервера BCM? Дружище да я на них играю с тех пор, как ты ещё под стол пешком ходил. А то что постоянные лаги на серверах, так это факт. Никаким образом не собирался оскорбить сервер.

 

Когда я под стол пешком ходил, компьютеры только развивались. А играю я на этих сервера еще с 4М. Булет с Лексом решат что куда. Я посмотрл со своей колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а причем здесь "Запрещенные трюки(баги)" я что там bunny hope врубил или что не пойму за что бан-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких случаев и назревают конфликты большего масштаба) ну зачем "играться" алминкой?

Раз так сделал, два- отберут админку и пойдут возмущения и боевой настрой против тех же админов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жук похоже был оскорблен вашими словами о сервере и понял их по своему, посему наверно прибег к такому жесткому наказанию, хотя можно просто было отправить в мут дня на 3 и всего делов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ для этого надо сначала правила читать, а потом админку приобретать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я такое каждый день слышу, что сервера лагают и т.д. Дал бы мут и разошлись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в чате объяснил почему лагают сервера. Если тебе не нравятся сервера, не надо их обсерать в игре. Не нравятся, не играй! Но нет же буду играть и обсерать сервера. Я принял решение и его не изменю. Еще ни одно наказание выданное мной не было не обоснованным.Если главные админы посчитают нужным, они сами изменят наказание, а мне выдадут предупреждение. Выдал бан на 12 часов только из-за того, что этого нет в правилах. Пусть игрок остынет и потом выбирает выражения правильно. Но я бы с удовольствием выдал перманент, нечего гадить на проект играя на нем! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно говоришь, НО есть установленные правила, которые надо соблюдать и не "самовольничать") есть правила поведения на сайте и на серверах для игроков и правила выдачи банов, мутов и прочего для админов) все это сделано, чтобы каждый раз не бегать ГА сюда в протесты и не решать вопросы, связанные с субъективными ощущениями админов, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара предложений.

Бан-крайняя мера.

Такими действиями действительно могут возникать конфликты, склоки, много говорят и на серверах лефта, но это не повод всех банить и тем самым пускать спрос серверов под откос, но не буду учить, это вое наказание, а это просто мои 5 копеек, всем печеньки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

бан снял и выдал сутки за оскорбительное поведение в текстовом чате

Архангел, почитай тут подробнее о лагах http://s1.playbcm.net:81/index.php?/topic/6480-problemy-v-rabote-serverov/page-12#entry90540

Добавлю, а то человек не успел ) https://i.gyazo.com/14763893f083fb229e9098fb54a26b75.png

Изменено пользователем Lexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps

Жука не виню. Админит он адекватно. Сейчас у всех нервы на пределе. Хотя эту двуличность игроков и сам ненавижу - матерят и играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.