121 сообщение в этой теме

тож с хабара?=D та не он так то норм только после 9 мая пинг до штуки порой вырастает)

 

у меня 2400 был пинг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что хантеров наоборот усилить надо!2 игрока справляются с хантерами легко...хантер вообще слабый зараженный от громилы или толстяка и то проблем больше...хантер самый запомнающийся и харизматичный зомби в игре!не должен он быть банкой в тире!админы дайте хантерам шансы на победу хоть какие то...я даже в одиночку иногда хантеров убиваю а вот жокеи меня всегда ловят..усильте хантеров пожалуйста.left 4 dead не должен быть очень легким это же игра не для первоклашек..предлагаю заметно усилить всех боссов кроме танка но уменьшить орду простых зомби в кол-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.я даже в одиночку иногда хантеров убиваю... 

 

O_O фигасе ты крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O фигасе ты крут

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с ГА хорошо общается ? Может быть ради эксперимента провидем голосование ЗА и ПРОТИВ 30м хотябы убедимся кого больше , сторонников и противников сего изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните Пожалуйста 20 МЕТРОВ ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть остается все как есть вроде не кто не жалуется на боссов в игре  а тут сразу охотники достали пойми это игра в нее надо играть а не жаловаться на все мы с вами не маленькие правда лучше играй и получай от этого удовольствие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть остается все как есть вроде не кто не жалуется на боссов в игре  а тут сразу охотники достали пойми это игра в нее надо играть а не жаловаться на все мы с вами не маленькие правда лучше играй и получай от этого удовольствие .

это кому адресовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому человеку кто все начел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть остается все как есть вроде не кто не жалуется на боссов в игре  а тут сразу охотники достали пойми это игра в нее надо играть а не жаловаться на все мы с вами не маленькие правда лучше играй и получай от этого удовольствие .

Ты знаки препинания расставляй, а то совсем не читабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вижу два варианта:

1. Оставить все как есть, т.к. есть места в игре, где можно убить и с 54 метров, и связано это с особенностями игры, грамотно использовать если, можно пол команды срубить. Как это сделали на моих глазах, игроки с "сунк зона"

2. Уменьшить до 20 м., но исправить этот, так назовем "баг" с текстурами, который позволяет ставить рекорды свыше 50 м.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ускорьте немного дальность и скорость прыжка ханта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вижу два варианта:

1. Оставить все как есть, т.к. есть места в игре, где можно убить и с 54 метров, и связано это с особенностями игры, грамотно использовать если, можно пол команды срубить. Как это сделали на моих глазах, игроки с "сунк зона"

2. Уменьшить до 20 м., но исправить этот, так назовем "баг" с текстурами, который позволяет ставить рекорды свыше 50 м.))

 

А еще если ханта не убить то он будет жрать всех по 1. Проблема БЦМа в том, что никто и никогда не чекает небо, вообще нигде, очень редко это делает салфетка. Синковцы везде всё чекают, как положено. А самый прикол в том, ЧТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРОСТО ЧЕКАТЬ ОЧИВИДНЫЕ МЕСТА, НУЖНО НЕРФИТЬ ОХОТНИКА, причём второй вариант гараздо проще, подорвать буллета, напряч всех ханто-дрочеров, поднять тему на форуме, устроить срач (как обычно) просто что бы одного нытика не убивал хант. И офк он его будет убивать(всм. Хант убивать нытика), гараздо проще чем просто поднять мышку вверх. 

 

"Если "ДА КАК ОН МЕНЯ УБИЛ", то нужно жаловаться на имбовость этого непонятного" (С) великие нубы

 

P.s Ох пукан у меня горит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вижу два варианта:

1. Оставить все как есть, т.к. есть места в игре, где можно убить и с 54 метров, и связано это с особенностями игры, грамотно использовать если, можно пол команды срубить. Как это сделали на моих глазах, игроки с "сунк зона"

2. Уменьшить до 20 м., но исправить этот, так назовем "баг" с текстурами, который позволяет ставить рекорды свыше 50 м.))

Давай рассуждать логически.

Второй вариант-это чистой воды бред. Почему? Я отвечу. Начнем с того что прыжок (почти) с любой крыши это уже 20 м.

Так подумай сам,любой нуб ведь может прыгнуть с крыши и сделать минус.

Самый оптимальный вариант это увеличить немного дальность прыжка и скорость (по желанию).

Хант на серве очень медленный,играют 10 выживших и 9 из них с мухой(scout) и 1 с авп,так вот пока хант долетает до цели,можно пойти по делам и вернутся.

 

Что касается первого варианта,так тут смотри.

Пол тимы срубить может каждый умелый охотник,вина не хантов в этой ситуации,а тех кто не снимает их,трупы делают свое дело.

 

 

P.s не сунк зон,а синкзон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще если ханта не убить то он будет жрать всех по 1. Проблема БЦМа в том, что никто и никогда не чекает небо, вообще нигде, очень редко это делает салфетка. Синковцы везде всё чекают, как положено. А самый прикол в том, ЧТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРОСТО ЧЕКАТЬ ОЧИВИДНЫЕ МЕСТА, НУЖНО НЕРФИТЬ ОХОТНИКА, причём второй вариант гараздо проще, подорвать буллета, напряч всех ханто-дрочеров, поднять тему на форуме, устроить срач (как обычно) просто что бы одного нытика не убивал хант. И офк он его будет убивать(всм. Хант убивать нытика), гараздо проще чем просто поднять мышку вверх. 

 

"Если "ДА КАК ОН МЕНЯ УБИЛ", то нужно жаловаться на имбовость этого непонятного" (С) великие нубы

 

P.s Ох пукан у меня горит...)

а ха ха ты так ничего и не понял))))) ты просто нуб значит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай рассуждать логически.

Второй вариант-это чистой воды бред. Почему? Я отвечу. Начнем с того что прыжок (почти) с любой крыши это уже 20 м.

Так подумай сам,любой нуб ведь может прыгнуть с крыши и сделать минус.

Самый оптимальный вариант это увеличить немного дальность прыжка и скорость (по желанию).

Хант на серве очень медленный,играют 10 выживших и 9 из них с мухой(scout) и 1 с авп,так вот пока хант долетает до цели,можно пойти по делам и вернутся.

 

Что касается первого варианта,так тут смотри.

Пол тимы срубить может каждый умелый охотник,вина не хантов в этой ситуации,а тех кто не снимает их,трупы делают свое дело.

 

 

P.s не сунк зон,а синкзон.

Логику синка на синке и оставляй. 20м, да, они есть почти везде, но скольжение и тайминг штука такая, на три святые буквы тебя посылательная, 30 секунд респавна того не стоят. В очивидных местах, как яркий пример ливень, да на тебя всем насрать, где ты, что ты - пофигу, просто пофигу. Индивиды типа Дяди Саши неспособны, просто не способны поднять мышку чуть вверх и посмотреть, а не убьют ли меня сейчас, а оных на сервере 98%. 20м хант, это был ультра фан, нон-стоп экшн, каждую секунду чувствовать себя убитым, расслабился - умер, это просто круто. А сейчас, бегай маникеном и время от времени отстреливай всякую нечисть на фулл расслабоне, что бы всякие Сэмы тебя потом с потолка убивали.

а ха ха ты так ничего и не понял))))) ты просто нуб значит))))

Сказало бревно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логику синка на синке и оставляй. 20м, да, они есть почти везде, но скольжение и тайминг штука такая, на три святые буквы тебя посылательная, 30 секунд респавна того не стоят. В очивидных местах, как яркий пример ливень, да на тебя всем насрать, где ты, что ты - пофигу, просто пофигу. Индивиды типа Дяди Саши неспособны, просто не способны поднять мышку чуть вверх и посмотреть, а не убьют ли меня сейчас, а оных на сервере 98%. 20м хант, это был ультра фан, нон-стоп экшн, каждую секунду чувствовать себя убитым, расслабился - умер, это просто круто. А сейчас, бегай маникеном и время от времени отстреливай всякую нечисть на фулл расслабоне, что бы всякие Сэмы тебя потом с потолка убивали.

Сказало бревно.

не доходит до болбеса. одно и тоже одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логику синка на синке и оставляй. 20м, да, они есть почти везде, но скольжение и тайминг штука такая, на три святые буквы тебя посылательная, 30 секунд респавна того не стоят. В очивидных местах, как яркий пример ливень, да на тебя всем насрать, где ты, что ты - пофигу, просто пофигу. Индивиды типа Дяди Саши неспособны, просто не способны поднять мышку чуть вверх и посмотреть, а не убьют ли меня сейчас, а оных на сервере 98%. 20м хант, это был ультра фан, нон-стоп экшн, каждую секунду чувствовать себя убитым, расслабился - умер, это просто круто. А сейчас, бегай маникеном и время от времени отстреливай всякую нечисть на фулл расслабоне, что бы всякие Сэмы тебя потом с потолка убивали.

Ты не с зл случаем? Обычно там ребята помешаны на слайде.

Насколько я понял V Образный это ты и видимо тебя задело,что вынес тебя с потолка возле убеги и после этого говоришь что какие то Дядя Саши не в состоянии посмотреть на вверх? Что ж ты тогда не снял моего ханта? Место очень даже яркое было. 

P.s Про логику синка я ничего не сказал если ты не заметил,а всего лишь поправил как правильно говорится.

Я не вижу смысла дальше продолжать с тобой этот бредовый разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не стоит, ссориться. С появлением новых ребят, с синкзона, извиняюсь за неверное название в прошлый раз, стало интереснее. 

Всем удачного хорошего дня, кому отпуска, кому каникул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если v образный это enigmics , . то это все объясняет и почему он так попу дерет за 20 метров... с нетерпением жду его появления в игре. , а то здесь форумах все ноет ноет, а как игра так язык в жоп.....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если v образный это enigmics , . то это все объясняет и почему он так попу дерет за 20 метров... с нетерпением жду его появления в игре. , а то здесь форумах все ноет ноет, а как игра так язык в жоп.....)))))

давай честны будем как игрок он в разы лучше тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг началось Писька меренье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантами меренье. Если уж так называемый нуб Саша может минусануть с 30+, что стоит сделать это таким профи, которые здесь отписываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво . Все думаю про себя что они профи! Так вот вы все дно полное. Настоящий профи игрок никогда не будет хвастается этим. Я играла с такими игроками что на их фоне вы все полное дно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай честны будем как игрок он в разы лучше 

да мне все равно кто лучше и кто хуже, не об этом речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.