1. 1. А какой хант ты? Ползающий везде или старый добрый, а может ты Саша?

    • + Stripped mod
      4
    • -10 метров к фатальному прыжку.
      15
    • Я Саша и хочу единорогов (оставить как есть).
      10


27 сообщений в этой теме

Итак, хантов нерфанули, теперь для фатального прыжка нужно 30+ метров, ок. Вот несколько вариантов того, что бы было бы круто сейчас реализовать. Ибо 30+ в текущих реалиях = отстой.

 

Установить на сервер Страпон мод (Stripped mod) этот моб убирает триггерные (как я их называю стены), те которые невидимые и позволяет ханту ползать вообще везде и набирать эти 30м на изи практически на любой карте. дабы дать ему возможность так же прыгать но с большей высоты.

 

Вернуть ему 20+ метров и всё будет хорошо.

 

Если наш Саша не умеет играть это сугубо его проблема, такими темпами ему не понравится что громы на изи в текстуры скидывают = нерф громов, нерф того, нерф сего. В итоге Madx versus превратится в какой-то ми-ми-мишный рай с цветочками и еденорогами, ультра отстой.

 

Давайте что-то делать, ибо нынче не круто.

 

Лично я за стриппер мод, с его добавлением зараза получит доступ ко всем текстурам, атачить можно будет отовсюду, по большей части это касается ханта, потому что остальные божми не смогу в полной мере пользоваться нововедением. ну, еще кура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stripped mod

Типо ни каких ограничений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо ни каких ограничений?

Ну, к примеру этот мод удалит невидимые стены на финалке дедаира, что позволит ханту прыгать с потолка, позволит залезть на него и падать с него на выжившего, там есть 30 метров.. На многих картах полно мест, с 30+ метрами которые нынче закрыты. Ограничинения, ну, скилл единственное ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, к примеру этот мод удалит невидимые стены на финалке дедаира, что позволит ханту прыгать с потолка, позволит залезть на него и падать с него на выжившего, там есть 30 метров.. На многих картах полно мест, с 30+ метрами которые нынче закрыты. Ограничинения, ну, скилл единственное ограничение.

Ну тут не особо проблемно я только потолок не могу поймать именно по этому я за 20+, а так как сейчас на Х версус я даже на половине карт не могу найти где 30+ набрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не Саша, но сегодня я Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, к примеру этот мод удалит невидимые стены на финалке дедаира, что позволит ханту прыгать с потолка, позволит залезть на него и падать с него на выжившего, там есть 30 метров.. На многих картах полно мест, с 30+ метрами которые нынче закрыты. Ограничинения, ну, скилл единственное ограничение.

Эм.... а есть ограничения временные этого голосования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто этот опрос организовал знай что ты красавчик капитальный!


В идеале бы вернуть старый респ и наши 20 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ к респавну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ха ха ... минус огромный))))))читаю ржу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать что не делать. Довольны всех всегда не будет ) ИМХО . лично меня все устраивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло-игре убивать сложно, с учётом этих практически не доступных 30м это вообще, дурдом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать что не делать. Довольны всех всегда не будет ) ИМХО . лично меня все устраивает .

Да, недовольные всегда есть. Но их количество можно уменьшить, а можно увеличить. Последними изменениями их как раз увеличили. Значит интересы большинства игнорируются в пользу интересов "элиты", мнение которых имеет больший вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где интересы не в пользу элиты, скажешь?) толпа не может ничем управлять, толпой всегда управляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тщеславные слова Сэйнт. Так это ты один из тех, кто повлиял на изменения? Не нравятся ханты? Замучали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ха ха ... минус огромный))))))читаю ржу))))))

что смешного ты здесь увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что смешного ты здесь увидел?

 

"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" © Виталий Кличко

 

Как хочешь так и понимай -=))

 

Upd. Такое чувство что никто не знает что такое Stripper mod ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Upd. Такое чувство что никто не знает что такое Stripper mod ^_^

 

Если есть видео на ютубе- кинь в эту тему, поможет людям понять что это за мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" © Виталий Кличко

 

Как хочешь так и понимай -=))

 

Upd. Такое чувство что никто не знает что такое Stripper mod ^_^

и зачем ты мне написал это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не Саша!!! Можете закидать меня камнями, НО СУКИ. КОНЧИТЕ ( не кочайте ) пиндеть по этому поводу. Верните МЛЯ виСО як було.Хвать писать в чат,создавать новые темы.Чичяс Я с Сашей ни в хрен не согласен. Хотите голосовать - ДЫК кому слабо?!?Откатите Ханта назад.ВЕРНИТЕ висо як було,и как бнятская Америка ни когда не идите на кокмпромисы ,даже если спижнели Вашего презика.Не торгуйтесь.Versus MadX-он и должен быть таким!!!!!!.

Кто за? Лайкайте :) , А Ув. Буллет плиз на заметку голос толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не Саша!!! Можете закидать меня камнями, НО СУКИ. КОНЧИТЕ ( не кочайте ) пиндеть по этому поводу. Верните МЛЯ виСО як було.Хвать писать в чат,создавать новые темы.Чичяс Я с Сашей ни в хрен не согласен. Хотите голосовать - ДЫК кому слабо?!?Откатите Ханта назад.ВЕРНИТЕ висо як було,и как бнятская Америка ни когда не идите на кокмпромисы ,даже если спижнели Вашего презика.Не торгуйтесь.Versus MadX-он и должен быть таким!!!!!!.

Кто за? Лайкайте :) , А Ув. Буллет плиз на заметку голос толпы.

Че ты пишешь вообще? Хрен поймешь lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу что все и так было хорошо. На хрен было что-то менять по просьбам меньшиства.Ведь 80 ℅ народа все устраивало. Не умеешь устоять против Ханта , не суйся.Мы почти год рубились на сервере , который потом назвали МАD X,и как бы все классно.А вот сейчас началось. То охотники убивают, то громы выносят за текстуры,то видети ли Толстый до смерти зацарапывает,а то и Жокей управляемо ведёт тебя к Ведьме.Не Нравится----дуй на просто Версус.Так понятней товарисч Hummel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу что все и так было хорошо. На хрен было что-то менять по просьбам меньшиства.Ведь 80 ℅ народа все устраивало. Не умеешь устоять против Ханта , не суйся.Мы почти год рубились на сервере , который потом назвали МАD X,и как бы все классно.А вот сейчас началось. То охотники убивают, то громы выносят за текстуры,то видети ли Толстый до смерти зацарапывает,а то и Жокей управляемо ведёт тебя к Ведьме.Не Нравится----дуй на просто Версус.Так понятней товарисч Hummel.

Ну так хоть понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то! А то я думал что не в ту степь поясняю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть видео на ютубе- кинь в эту тему, поможет людям понять что это за мод.

 

как ни странно, такого видео нету, но это легко поправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://hkar.ru/J03L вот скрин. Stripper mod убирает все стены с таким значком, а так же некоторые другие невидимые стены по которым хант не может ползать, оставляя только ползабельные стены которые позволят найти 30 метров почти на всех картах, другим бомжам пользы от этого моды не шибко много, только если больше динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас