91 сообщение в этой теме

Убрали с админки возможность помогать людям функцию призвать к себе. У Оксанки есть а у меня нет.Хотел помочь игрокам сегодня а не могу.Помогите мне администраторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и правильно что убрали.Меня один раз взбесило когда хотел помочь человеку а его телепортнули непонятно куда.Если конечно это именно та функция.По описанию вроде похоже-призвать к себе lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же помощь команде а не вред игрокам.Когда не кому помочь самая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я понимаю...неограниченная выдача авп тоже была когда то помощью...просто согласитесь ты бежишь назад помочь человеку и тут бац-и он исчезает у тебя из-под носа...как это можно назвать?По моему тут подходит одно-беспредел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думай как хочешь.


Админы с С категорией могут выдавать всё кроме пулемёта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю у многих админов нужно её убирать , когда ты вяляешся уже у убеги тебя поднимают и вдруг какой то админ берет и перемащает тебя в начало карты, не очень то приятные ощущения после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна, к черту эту функцию, особенно у тех, кто то и дело её использует. Ладно когда перемещают тех, кто лежит за 33 горы, но когда все в куче и админу просто вздумалось переместить друга/подружку/простокогото, когда ты его уже понимаешь, ну это верх наглости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы запарили вот именно когда не кого нет поблизости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит ни когда никого поблизости нет, раз убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не знаю. На моих глазах лично было как админ злоупотребляет этой функцией . Играл я как то на кастоме , на каком не помню гром зажал рядом с убегой - в итоге валяюсь - народ ринулся помогать. А какой-то админ решил не заморачиватся , переместил меня в начало мапы (пусть дохнет). Уже 2 раз такие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели чучу бучу поможете или нет, как человек я вас прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд данная функция уместна, когда игрока забрасывает за пределы карты (что не раз было на моей памяти), и соответственно вытащить его оттуда невозможно. Во всех остальных случаях, это раздражает не меньше, чем розовые квадратики. если кто-то там отстал и лежит, так вернитесь, или стойте в убеге, как вы привыкли, и ждите пока его затопчут. это игра. а вы своими перемещениями начинаете делать её не интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят вы чо трагедию делаете мы помогаем тем кому некому помочь или нет возможности  мы используем эту функцию по назначению я думаю нам не стоит из за этого ругаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше как-то и без этой функции играли и ничего. А тут вам эта функция так понадобилась срочно . Я от неё ничего лично полезного не увидел . Только мешает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят вы чо трагедию делаете мы помогаем тем кому некому помочь или нет возможности мы используем эту функцию по назначению я думаю нам не стоит из за этого ругаться

 

Оксаночка, заечка, да мы не ругаемся , а говорим, что функция нафиг вам не сдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну часто бывает что застряешь в текстурах или действительно вылетаешь за карту, или когда ты упал где-то далече в кустах и тебя жуют толпа бомжей, в таких случаях очень помогает функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю многие со мной будут не согласны , пока не стокнутся с чем я столкнулся . Когда ты видишь что игрок рядом совсем нафига его перемещать тем более если видишь что ему уже помогают. Так ещё перемещают в начало мапы . На просьбу вернуть обратно полный игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у вас, конечно, и самые добрые намерения, кто знает, но не надо ею козырять, когда человек в пределах досягаемости.

Не ну часто бывает что застряешь в текстурах или действительно вылетаешь за карту, или когда ты упал где-то далече в кустах и тебя жуют толпа бомжей, в таких случаях очень помогает функция

про дальние дали отдельный разговор, хотя даже и говорить нечего, пусть помогают, перемещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Функция помогает и с этим никто не спорит, для этого она и создана. Другое дело, что некоторые считают что уместно сравнивать админку и випку, ибо для них это в обоих случаях фишечки для себя любимого. Но, УВЫ, админка для наведения порядка. "Использование её не по назначению, нанесение ущерба серверу и его репутации будет наказываться её ограничением или полным отключением". Мне всё равно что вы ожидали когда приобретали этот функционал, мне не всё равно во что превращается сервер и удовольствие игроков от таких админов, которые, по всей видимости путают понятия или не гонятся за наведением порядка вообще. Такие случаи уже были с убийством боссов, вроде бы очевидно зачем эта функция, но люди умудряются даже тут найти себе возможность устроить комфортную игру (при этом испортив её всем остальным и наплевав на это). Естетсвенно, без жалоб игроков никакого продвижения бы не было, и если вы думаете, что вам в игре не делают замечаний значит все довольны - это не так. Никто не хочет портить отношения и выяснять что-то, даже тихо ненавидя вас за эти перемещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намериния у нас самые добрые теперь ,вообщем я эту функцию больше не буду использовать улетели за предел карты выбирайтесь как хотите жрут вас ваши проблемы все думаю тема закрыта а то волна возмущения вроде все давно играют нежданчик прям  пуля в спину :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще по ходу суть проблемы не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана тему перечитай . Данная функция уместна когда человеку реально помочь не как нельзя. А не так когда его уже подымают и кто-то из админов берет и перемещает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я лучше умру достойно на поле битвы)) бесит когда телепортируют, даже не спросят надо или не надо, им пишешь НЕ НАДО НА МНЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, они как в танке, я больше мру от этих телепортаций. можно конечно бан влепить за препятствие комфортного прохождения игры ( но бан это по-моему жестоко) . приходится культурно ругаться >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский, тебя ни кто не портирывал к себе. Это ни как ни относится к данной теме. Тебя вернули в убежище, а это уже совсем другая функция.кто и зачем так сделал не знаю. Могу предположить что не обдуманной телепортацией к себе или возвратом игрока в убегу занимаются еще не освоившиеся админы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский, тебя ни кто не портирывал к себе. Это ни как ни относится к данной теме. Тебя вернули в убежище, а это уже совсем другая функция.кто и зачем так сделал не знаю. Могу предположить что не обдуманной телепортацией к себе или возвратом игрока в убегу занимаются еще не освоившиеся админы)

фэйспалм. Внимательно тему перичитайте конфликт исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас