Ник Haruko

Сервер выдал мут за слово Охотник - Су............ка.

Не согласен что Су..........ка это нецензурное слово. Во первых потому что Су........ка -это не <цензура>, 

А сокращение. в Общем Су.........ка это не мат! Учитывая что там многоточие это совсем другое слово. В общем как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроку запрещается:
• 1. Использовать нецензурную лексику или проявлять оскорбительное поведение (в том числе, в завуалированной форме). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админчики помилуйте))) Снимите) Пусть малек играет))) Общаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ругаццо- не кавайно. Ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не мат, ок, пиши без этих .......... точек. Или автомута стесняешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроку запрещается:

• 1. Использовать нецензурную лексику или проявлять оскорбительное поведение (в том числе, в завуалированной форме). 

Согласен полностью , но это не мат. и не оскорбительное слово. может я имел ввиду что охотник сумка,  сушка .сумочка. сусека итд итп ))) нецензурной лексики не было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, чувак, бестолку тут писать про это, засчитаю, как мат, потому что так оно и есть, все в правилах написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не мат, ок, пиши без этих .......... точек. Или автомута стесняешься

да  я не знал что за такое слово с точками может быть мат))) Я вообще даже в жизни не матерюсь)) Но слово с..ка даже если бы оно было (а его не было) это слово литературное и матом не считается!!! А.С Пушкин. С. Есенин итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полностью , но это не мат. и не оскорбительное слово. может я имел ввиду что охотник сумка,  сушка .сумочка. сусека итд итп ))) нецензурной лексики не было!!!!

Ты коли сам тупой из людей то дураков не делай. Всем ясно, что ты имел в виду.

ПС. Ты не Есенин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько протестов уже с этим словом. Надо уже убрать его наверное из автомута :). Собак в интернете продают так и пишут - с*ка. Мут надо за него давать, если это было оскорблением в чью-ту сторону. А если просто, как эмоции, может стоит отменить :wink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые. <цензура>, слово с точками или без это литературное слово) НУ простите вы человека) Снимите мут, АДМИНЫ ОН  теперь будет знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не знал что за такое слово с точками может быть мат))) Я вообще даже в жизни не матерюсь)) Но слово с..ка даже если бы оно было (а его не было) это слово литературное и матом не считается!!! А.С Пушкин. С. Есенин итд

Не стоит литературу приписывать, гиблый вариант, не будь примерным мальчиком, ну ты ж леди))) Админы разберуться. Потерпи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько протестов уже с этим словом. Надо уже убрать его наверное из автомута :). Собак в интернете продают так и пишут - с*ка. Мут надо за него давать, если это было оскорблением в чью-ту сторону. А если просто, как эмоции, может стоит отменить :wink: ?

Ну не скажи, кто-то как оскорбление говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово и впрямь ведь литературное. Мб давать только за оскорбление ? Например "Ну ты и с*ка, Haruko". Это я для примера !!!!! Чтобы мне не давали !!! ))) Тебя я таким не считаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово и впрямь ведь литературное. Мб давать только за оскорбление ? Например "Ну ты и с*ка, Haruko". Это я для примера !!!!! Чтобы мне не давали !!! ))) Тебя я таким не считаю ))

Ну посмотрим решение администратора, но если по правилам, то мут заслуженный по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи, кто-то как оскорбление говорит.

Я и говорю, если это было оскорблением в сторону какого либо игрока, то давать мут в обяз. Если как эмоции то может не стоит давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорблением кого-либо это не было.Так что сниму тебе на первый раз.Думаю в дальнейшем ты будешь аккуратней.

 

З.Ы.

И слово с ука является неприличным словом,когда мы его не связываем с животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю, если это было оскорблением в сторону какого либо игрока, то давать мут в обяз. Если как эмоции то может не стоит давать

Для кого как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы просто не сдержать эмоции в кулачке? И не важно кто это охотник,танк или человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.