88 сообщений в этой теме

Inga, хитро, имхо большинство madx игроков не читают форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inga, хитро, имхо большинство madx игроков не читают форум)

Ну не скажи, не все, но читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inga, хитро, имхо большинство madx игроков не читают форум)

Это ты про тех, которые матюкаются постоянно, как тот твой Кронос? Добрая половина игроков мадх здесь зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ты про тех, которые матюкаются постоянно, как тот твой Кронос? Добрая половина игроков мадх здесь зарегистрированы.

Кронос не мой, я к нему никакого отношения не имею. Мне важен сам факт возможности использования мата. Не важно кто конкретно этим пользуется.

Ну не скажи, не все, но читают.

Да я и не говорю что все. Без сомнения, ждем всех madx игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кронос не мой, я к нему никакого отношения не имею. Мне важен сам факт возможности использования мата. Не важно кто конкретно этим пользуется.

Да я и не говорю что все. Без сомнения, ждем всех madx игроков)

Чего их ждать т?

То что здесь вы пишите, половине мед игроков, насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что мат в игре не приемлем,тем более в чей то конкретный адрес.Мата и по жизни хватает.Я играю чтобы отдохнуть,отвлечься от реалий,а не слушать матершину. Да игра не тихая поляна с лебедями,но это не повод дамы и господа,не повод.Бывают моменты когда не выругаться просто грех.Но зачем это делать в микрофон и чат?Для тех кто привык вываливать свою "культуру" на всеобщее обозрение существуют админы,баны ,муты,голосования  игроков, которым мат тоже режет слух.Но матерящийся человек не значит плохой,может он привык так выражать свои эмоции.Иногда достаточно сделать замечание.Иногда.Призываю вас дамы и господа быть вежливыми и терпимыми друг к другу.Как говорил один мой знакомый:Бер"егите нер"вы с молоду,их ещё будет где испор"тить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inga, хитро, имхо большинство madx игроков не читают форум

Хитро? Я спрашиваю у тех игроков, кто сидит на этом форуме и играет на мдксе. Причем тут хитро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а че правда все такие нежные. а давайте везде где не попадя будем лаять как собаки че там это же по нашенски. вообще то. хоть в игре хоть в жизни ты должен оставаться человеком. но матюгнувшись от отчаяния не нужно конечно банить и кикать. но у нас так не умеют. и еще какая разница лицензионка нет там тоже такие же люди не надо валить на игру. здесь человеческий фактор. одно дело матюгнулся и раньше везде так было. другое сплошь мат разница думаю очевидна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего их ждать т?

То что здесь вы пишите, половине мед игроков, насрать.

Зато мне не все равно, есть мат на madx или нет, вот и пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инга сделала бы голосование.Так наверно легче было бы узнать.Чем читать нелепые мнения, не по поводу темы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та и приголосовании писали бы,че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такого в матюгах?

это нормально.

а вот личные оскорбления это уже другое дело

за такое стоит наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо возвращать наказание за мат!надо вообще снять наказание за весь мат на всех серверах...здесь не ясли а игровой сервер с игрой в которой между прочим большое количество насилия.и вообще какая речь может быть о защите детей и прочем когда ВСЕ первокласники умеют матерится лучше старых моряков у меня недалко от дома школа и детская площадка я там гуляю иногда рядом и слышу о чем говорят первокласники каким матом и многие из них притом не дураки совсем это реальность такая..моралофаги не детей защищают а свою картину мира и агрессивно навязывают ее другим всяческими наказаниями..

Глупость это несусветная. Человек, который говорит матом, и человек, который знает мат, но не использует его в обороте - это совсем разные люди. Первый делает так по большей части из-за своего ограниченного лексикона и привычки.

Может еще стоит напомнить, какой контингент использует мат чаще всего? Не белые воротнички, нет. Или ты видишь своих детей не более чем грузчиками/уборщицами? 

 

1_800.jpgi.gif

 

Более чем правильно. Хочется материться - вперед на стройку/базар/гендель какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема бред.Создавать тему о запрещении мата на сервере и делать в итоге акцент на оскорбления- разные вообще-то вещи.Мат и оскорбления Инга ,- это ни одно и тоже,можно ведь оскорбить кого-то и не прибегая к ненормативной лексике,тогда видимо думаю будет создана еще одна тема на форуме я так понимаю?
Напомнила ты мне Александера с темой "охотники", который так же давно играет и которого так же ранее все устраивало.
Я не думаю, что администраторы остались бы равнодушны,если бы была создана тема с "оскорблениями", на серверах которых мат допустим,безусловно, виновного бы наказали.
У нас с тобой разница в 3 дня на мэдэксе и за все время я только несколько раза встречал "отмороженных экземпляров" действительно со словесным поносом,но к счастью команда !mute все исправляет,а чат не так сильно напрягает,если таковые "залетные" играют,нежели при воспроизведении того же при помощи микрофона.
И почему в теме "мэдэкса" отписываются люди которые там не играют?И почему администраторы продолжают наказывать игроков за нецензурную лексику там, где она разрешена,нипАнимаю....может стоит четкие правила прописать или ознакомить администраторов уже с имеющимися правилами на серверах мэдэкс?Мат разрешен на этих серверах,а вот использовать его или нет - это дело каждого.
Либо ты принимаешь эти правила(играешь давно,значит уже их приняла),либо серверов предостаточно на сегодняшний день которые устроят именно тебя,ну или создать свой сервер со своими правилами.(Предполагаю что какой-то негодяй некрасиво поступил с тобой и далеко послал или просто так по звездам совпало, а может количество шестерок в сегодняшней дате творят чертовщину?)
пс. Может тоже тему создать вроде-"Админский дисбаланс с выдачей снаряжения и попрошайки-нищеброды?"      http://radikal.ru/fp/158a09ed26974366b574daccd9e13a65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь действительно, Инга, если у тебя возникла проблема с конкретными игроками, напиши мне их ники в ЛС пожалуйста - обещаю, решим вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да были те времена :) когда за любой мат там мутили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да были те времена :) когда за любой мат там мутили :)

Поделись пожалуйста, когда такое было и как долго продолжалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделись пожалуйста, когда такое было и как долго продолжалось?

Это было в прошлом году и длилось больше полугода. А потом убрали автомут(это даже к лучшему, мутил за обычные слова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было в прошлом году и длилось больше полугода. А потом убрали автомут(это даже к лучшему, мутил за обычные слова).

Благодарствую gherans_julia, всегда рад узнать что нить новенькое про игру). Очевидно это было до августа 2015? Как тогда сервер назывался, hell?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость это несусветная. Человек, который говорит матом, и человек, который знает мат, но не использует его в обороте - это совсем разные люди. Первый делает так по большей части из-за своего ограниченного лексикона и привычки.

Может еще стоит напомнить, какой контингент использует мат чаще всего? Не белые воротнички, нет. Или ты видишь своих детей не более чем грузчиками/уборщицами? 

 

1_800.jpgi.gif

 

Более чем правильно. Хочется материться - вперед на стройку/базар/гендель какой-нибудь.

Боже. Такую ахинею еще в жизни не читал. Чем думал человек когда писал - хз. С сотки пишу, смайлов нет. А так бы 10 фэйспалмов поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у нас писать матом в чат нельзя, а говорить мат в микрофон можно..? Даже за слово "идиoт" в чате, можно получить 2-а дня мута! Призываю жестче мутить голосовой чат!

 

И, можно что-то сделать с товарищами, которые время от времени, оскорбляют людей?!?!

Иной раз хочется голову открутить.., не раз слышал, как какой-то урoд чмырит пацана помладше упоминая его самого и его родителей во всяческих унижениях. Почему нет адекватной реакции модераторов на такие моменты? Почему нету постмодерации хотя бы, если нельзя модерировать в онлайне..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты зафиксируешь историю голосового чата? За письменный постмодерация есть. На ксс серверах вроде демки пишутся, но если в них голос - хз. Предложи свою идею

Разве что ты сам или все, кому не лень, будут писать демки во время унижения кого бы ни было, если присутствовали в этот момент, а потом выкладывать на форум в протестах. Больше головной боли. Проще тебе приобрести админку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

----ВНИМАНИЕ--- СТЕНА ТЕКСТА ----

 

 

Наказание за мат это хорошо, но не во всех случаях. Если рандомный нуб ну очень жёстко и очевидно заруинил, очень сложно не указать оному на его косяк в грубой форме, по типу "цветочки-ягодки, что же ты наделал", обзывая его действие, а не его самого, я считаю это хорошо и наказывать за такое не стоит. Прямое или косвенное оскорбление - мут. Просто мат - пфф, не серьёзно, есть персональный мут (локальный), есть отключение приёма голосовой связи, кто-то может сказать что "А вдруг ценную инфу скажут? Или предложат кооперированное нападение на кого-то" - на Madx versus (опыта игра на других серверах этого проэкта не имею) тебе никто и никогда нечего не скажет в плане гейм-плея, командной координации и различного рода взаимодействия с тобой для повышения эффективности командной (АХХАХАХАХХАХА, КОМАНДНОЙ) игры, нет.

 

В остальных случаях Source Enigne предоставляет игрокам консоль и возможность при входе на сервер написать в оной "record asdasd" игра начнёт записывать твой гейм-плей (на файл asdasd.dem в корне игры)со всеми твоими действиями, разговорами и... да всё вроде. В случае где ты видишь явный неодекват, просто сливай демку на форуи и жди пока бано-молот/муто-молот или еще какой-то молот который должен будет свершить правосудие над грешником. 

 

Как правило, игроки понимают "адекватный" мат/оскорбление в сторону кого/чего либо если на то есть причина, это нормально, да и игрок которого обматюкивают  таким быдло-способом признает что это так, это заслуженно. И наказывать за такое смысла особого нету.

 

Если же нашёлся индивид словарный запас которого кончается на теме писек-сисек и его основа это половойц акт и в некоторых (всех) случаях половая ориентация и нечего другого говорить/писать не умеет, что ж, мут в лицо и домой его отправить за излевание реки непонятного бреда в чат будет заслуженно и так делать нужно.

 

Как-то так, стена текста может быть обрывистой, т.к выстрачивал этот текст в течении нескольких часов, за раз написать не давала работа.

 

В целом, кому лень читать - я против наказание за мат.

P.s Излевание души в чат в бранной форме тоже оскорбляет чувства других, так что это впринцепи оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че тут тереть.

На серверах мат наказывается. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты зафиксируешь историю голосового чата? За письменный постмодерация есть. На ксс серверах вроде демки пишутся, но если в них голос - хз. Предложи свою идею

Разве что ты сам или все, кому не лень, будут писать демки во время унижения кого бы ни было, если присутствовали в этот момент, а потом выкладывать на форум в протестах. Больше головной боли. Проще тебе приобрести админку :)

Емнип, голосовой чат пишется в файле .dem, но просматривать все это добро ради мута - разумеется, никто не будет, о том и речь, что в этом случае постмодерация не работает, или работает в одну сторону (текстового чата).

По поводу модерирования я бы подумал, у меня есть опыт на не игровом ресурсе. Модерирование, это работа, и чаще всего на добровольной и бесплатной основе, поймите правильно. 

 

Важный момент! У нас получается так, что в текстовом чате можно получить мут за не матные слова... А в голосовом чате просто "разгуляйся".  Имхо, это не совсем корректно.

 

Я за то. что пункт правил №1 должен работать, но применительно не только к текстовому чату, но и к голосовому, при этом не надо рассматривать нарушения с перманентной педантичностью. Не стоит мутить за каждый мат, или легкое оскорбление (собственно, как и текстовый), достаточно того, что бы направленная на кого-то оскорбительная быдло-речь на уровне выше среднего, просто заглушалась у всех, это не снизит кол-во игроков и уберет негатив в ситуации с руганью во время игры. Для этого нужно только одно, что бы модераторы играли чаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас