играл на серве даст2онли, админ ласково сказал что "банихоп запрещен". я сказал что распрыгиваюсь колесиком, и никаких скриптов не использую, на что админ сказал что это всё равно запрещено.

вопрос - если я не использую никаких читов, никаких скриптов для распрыжки, но распрыгиваюсь колесиком - это разве запрещено?

 

не ну бывает попадаю в тайминг и получается неплохо распрыгаться, но я это делаю сам, никакой софт мне не помогает. да и на то оно и названо "skill based movement" /движение требующее скилла/ чтоб умели это не все, точно так же как фликшоты с авп.
Если в кс го не распрыгаться потому что там ограничение стоит в 300 юнитов, то почему нельзя в ксс, где это ещё возможно, и при том без скриптов
/ваши комментарии по этому поводу/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.
Наказание: Пожизненный бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где это ещё возможно

Это возможно на баннихоп серверах. У нас таких нету.

Админ всё верно сказал.

Нам проще банихоп запретить вообще, чем разбираться кто со скриптом, а кто без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждение было в рамках правил игрового сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, лучше запретить совсем, чем разбираться) а то что человек это может сам делает то конечно же это ничего не значит) лучше уж бан выдать и забыть чем разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками." не важно сам он выполняет прием или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то обидно даже. Человек тренируется, старается, а ему - бан_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть специальные сервера. И был не бан, а настоятельный совет не использовать этот прием именно на этом сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это возможно на баннихоп серверах. У нас таких нету.

ну как не возможно то? меня ж за это забанить хотят

или на обычных серверах стрейф в воздухе и бинд прыжка на колесико не работает?

 

 

 приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.

если за Т выходить на длину под моменталку (именно под моменталку а не под обычную флешку) это дает тебе существенное преимущество над другими, за это тоже банить надо? вх, аимбот, тригербот и спидхак дают существенное преимущество, а не распрыжка колесиком, которую сделать довольно трудно

 

банихоп не дает мне никакого преимущества в игре, я прыгаю только потому что так меньше шума от шагов, и если меня обойдут - в меня так попасть труднее, с помощью его я не могу пересечь всю карту в несколько прыжков, и не развиваю скорости как на нормальном бх сервере. за что занить я так и не догоняю.

 

и если что - тех кто распрыгивается колесиком, и кто использует скрипт легко отличить - со скриптом стрейфить не нужно, а стрейф работает только если мышку поворачивать. это сразу заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прыгаю только потому что так меньше шума от шагов, и если меня обойдут - в меня так попасть труднее, с помощью его я не могу пересечь всю карту в несколько прыжков

Это преимущество над другими игроками

"• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан"

Просто не используй этот прием и все. Играй как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто забудь про бэнихоп у нас на серверах и играй в свое удовольствие. Ты не первый, кто такую тему открыл и не последний. Если запрещено, то скажи, что понял и не будешь её использовать, и забыли об этом разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Банихоуп разрешат на этих серверах, то все подряд будут скрипы, конфиги и прочую дрянь ставить себе и все будут доказывать упорно, что это чисто моя работа, только мышь и тренировки. И не докажешь ведь сам или скрип работает, поэтому даже этот по сути безобидный чит запрещен на ВСМ. Красава если сам все делаешь, но увы такие правила, или смирись, или не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bunnyhop возможен в CS:GO, там есть соответствующие сервера. Для того, чтобы это стало возможным достаточно подправить настройки. В CS:S после перехода на обновленный движок OB изменилась физика перемещения, и прежний BH стал недоступен, вместо этого для обратной совместимости сделали CVAR sv_enablebunnyhopping, которая возвращает возможность пользоваться эксплоитом буста при прыжках. У нас эта переменная отключена. И sv_maxspeed в CS:S по умолчанию стоит 320, - так же как и в CS:GO. Суммируя всё это мы ожидаем, что BHop на наших серверах быть не должно, а если это и достигается какими-то способами (не утверждаю, что ты не сверхчеловек, скилл-мастер и всё такое), то мы, действительно, бессильны в том, чтобы определить используется ли чит\скрипт. Поэтому в этом случае наша позиция проста - никакого бхопа, не важно как и чем. Так проще и лучше для всех. Мы не притендуем на звание самых скиловых серверов, поэтому если не нравится наша "нубская" позиция, - мы не против.

Hummel`, прежде чем отписываться в темах о бхопе ксс, советую тебе зайти в ксс на наши сервера и попробовать там распрыгаться. В лефте sv_maxspeed 1000, а не 320. В лефте нет кваров связанных с bunnyhop, что значит, что он по умолчанию включен (у нас на CS:S - нет). И спойлер: ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.