30 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем , в общем начнемс .. 

Меня зовут Константин , мне 22 года , и у меня ВИп .. 

При покупке Я конечно был готов к тому что ,  рядовой игрок , умапомрачительный задрот , рак залетевший на сервер случайно , и все остальные не мало уважаемые люди будут выражать свои недовольства по этому поводу , что по моему мнению весьма обоснованно ( не ну а как , играешь себе спокойно и тут бац , появляется вип и давааай раздавать ... ) . И вот спустя некоторое время , почитав форум , послушав игроков , я решил немного прояснить , ну или хотя бы попытаться .. ( будет зависить от восприятия форумчан ) Вип , донат это с вашего позволения бич 21го века, и боротся с этим я думаю смысла мало  .. Распыляясь на тему что випы криворукие раки , придумывая словосочитания позабористей , вы сжигаете бесчисленное количество своих нервных клеток да и до кучи добрую часть умственного и морального потенциала .. Теперь Я как випер , раскажу вам , что человек с донатом или випкой чувствует при этом , интересно ? Так вот , ничего плохого .. прям совсем ничего , иногда даже наоборот , забавно вести дискуссию с ярым противником випок .. Человек там сидит , пыжется , придумывает , стараеться , тратит время и нервы , а тебе всё равно .. даже временами льстит )) ну сейчас не об этом .. повторюсь , зачем вы тратите время и нервы на всё это ? Почему вам видны только плохие стороны ? Вы же не сможете ни на что повлиять  ( ну если только с Путиным не знакомы ) Почему бы не воспринять это как шанс повысить свой скилл ? ведь если не будет сложно то и расти ваш опыт будет медленее ...почему есть игроки которые сносят випов как ботов , и их не парит что он прыгает чуть выше и у него +3hp за килл ..а всё потому что , проще кинуть острое словцо , нежели молча использовать возможность поднатаскать свою реакцию .. я уверен , что несогласные найдутся , но может быть именно ТЫ изменишь своё мнение ? ) 

Так вот народ , я к Вам с миром , и огромная просьба , побольше адекватности ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема то?

ну вот думают про меня люди плохо , а у меня карма страдает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против випки ничего не имею. Т.к сам не без греха играл с ней около года назад. Тогда в ней особого ничего не было кроме выдачи оружия, 3 прыжка, 150 хп и вампиризм с головными уборами. Единственное что убивало когда на версусе випы наводили беспредел с выдачей аптечек и возрождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дисбаланс естессно присутствует, но играть менее интересно не бывает. Бывают дни когда умираешь от ботов и приходит озорение что день явно не катабельный и легче (не тратя нервы) посмотреть фильмец. А когда антураж пойман и раздаешь хеды как святоша (ничего личного, к религии никакого отношения не имеет) то наличие випа только добавляет изюминку. Куда больше бесят раки тиммейты. Не вип, ничего против випов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь каждый считает своим долгом наплодить темы про випов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь каждый считает своим долгом наплодить темы про випов?

Глубоко извиняюсь , если затронул Ваше ментальное спокойствие )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко извиняюсь , если затронул Ваше ментальное спокойствие ))

 

затронуть, не затронули, но будто цепная реакция с апельсинки началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем , в общем начнемс .. 

Меня зовут Константин , мне 22 года , и у меня ВИп .. 

При покупке Я конечно был готов к тому что ,  рядовой игрок , умапомрачительный задрот , рак залетевший на сервер случайно , и все остальные не мало уважаемые люди будут выражать свои недовольства по этому поводу , что по моему мнению весьма обоснованно ( не ну а как , играешь себе спокойно и тут бац , появляется вип и давааай раздавать ... ) . И вот спустя некоторое время , почитав форум , послушав игроков , я решил немного прояснить , ну или хотя бы попытаться .. ( будет зависить от восприятия форумчан ) Вип , донат это с вашего позволения бич 21го века, и боротся с этим я думаю смысла мало  .. Распыляясь на тему что випы криворукие раки , придумывая словосочитания позабористей , вы сжигаете бесчисленное количество своих нервных клеток да и до кучи добрую часть умственного и морального потенциала .. Теперь Я как випер , раскажу вам , что человек с донатом или випкой чувствует при этом , интересно ? Так вот , ничего плохого .. прям совсем ничего , иногда даже наоборот , забавно вести дискуссию с ярым противником випок .. Человек там сидит , пыжется , придумывает , стараеться , тратит время и нервы , а тебе всё равно .. даже временами льстит )) ну сейчас не об этом .. повторюсь , зачем вы тратите время и нервы на всё это ? Почему вам видны только плохие стороны ? Вы же не сможете ни на что повлиять  ( ну если только с Путиным не знакомы ) Почему бы не воспринять это как шанс повысить свой скилл ? ведь если не будет сложно то и расти ваш опыт будет медленее ...почему есть игроки которые сносят випов как ботов , и их не парит что он прыгает чуть выше и у него +3hp за килл ..а всё потому что , проще кинуть острое словцо , нежели молча использовать возможность поднатаскать свою реакцию .. я уверен , что несогласные найдутся , но может быть именно ТЫ изменишь своё мнение ? ) 

Так вот народ , я к Вам с миром , и огромная просьба , побольше адекватности ))) 

Пошел покупать вип, проверять. lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затронуть, не затронули, но будто цепная реакция с апельсинки началась

тема то похожа ) но суть сугубо индивидуальна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media]http://cdndl.zaycev.net/38486/3940713/dress_code_-_ya_persona_vip_(zaycev.net).mp3[/media] песня про випов)

Сразу вспоминаю девченок с випкой ) когда они орут не подымайте сама встаю или не лечи не лечи. :D

У меня нет джипа ((  . Песня больше про мажоров ) давай что нибудь про донатеров  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многа букф, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многа букф, 

не больше чем интелектуальной насыщенности в вашем сообщении )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не больше чем интелектуальной насыщенности в вашем сообщении )) 

То есть тоже мало да?  lol

 

Шучу-шучу, не в обиду))  я  с тобой в некотором согласен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою очередь напомню об альтернартиве - хотите играть без випов и админов - добро пожаловать на madx coop и madx custom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою очередь напомню об альтернартиве - хотите играть без випов и админов - добро пожаловать на madx coop и madx custom.

Согласен, чем не не нравится играть на карте когда много випов, то только по одной причине, меня бесит, когда  все мигает, горит, какая-то фигня непонятная висит, то щиты то ведьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою очередь напомню об альтернартиве - хотите играть без випов и админов - добро пожаловать на madx coop и madx custom.

но...там свои випы и админы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но...там свои випы и админы...

Там это так не проявляется =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но...там свои випы и админы...

я знаю только одного випа на madx, может ещё 1 есть.....админов гораздо гораздо меньше, 3-5 макс не считая главных. Из тех кто есть некоторые почти никогда не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повысить скилл...не забирая постоянно разрывы пачками вряд ли ты его сильно повысишь, даже с випкой. Вчера вот играл...1 карта- 1 очко набрал, убив 25 боссов,следующая карта-2 очка,тоже примерно столько же,следующая вообще ноль.Получается  чем проще ты гасишь босса,разрывом же очень просто любого погасить и спасти человека,тем больше очков за это.А если мега-усилиями просто сшибаешь жокеев с голов,метко целясь,тебе за это почти ничего не дадут))Помогай не помогай людям,за это много очков не получишь.весь смысл любой помощи тов. по команде пропадает напрочь.Вот если разрывами палить тогда намного больше очков набираешь,факт.Но это не в моих правилах.Разрывы использую лишь в крайних случаях,и людям помогаю по мере возможностей. Вообще играю просто так, не для статы, хоть и вип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы.. как вам випы аптеку подгоняют с авпшками, и дифом вас "трррр" чет никто не вспоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы.. как вам випы аптеку подгоняют с авпшками, и дифом вас "трррр" чет никто не вспоминает)

Тема была создана из-за випов на серверах КСС, лефт здесь не при чем вообще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем , в общем начнемс .. 

Меня зовут Константин , мне 22 года , и у меня ВИп .. 

При покупке Я конечно был готов к тому что ,  рядовой игрок , умапомрачительный задрот , рак залетевший на сервер случайно , и все остальные не мало уважаемые люди будут выражать свои недовольства по этому поводу , что по моему мнению весьма обоснованно ( не ну а как , играешь себе спокойно и тут бац , появляется вип и давааай раздавать ... ) . И вот спустя некоторое время , почитав форум , послушав игроков , я решил немного прояснить , ну или хотя бы попытаться .. ( будет зависить от восприятия форумчан ) Вип , донат это с вашего позволения бич 21го века, и боротся с этим я думаю смысла мало  .. Распыляясь на тему что випы криворукие раки , придумывая словосочитания позабористей , вы сжигаете бесчисленное количество своих нервных клеток да и до кучи добрую часть умственного и морального потенциала .. Теперь Я как випер , раскажу вам , что человек с донатом или випкой чувствует при этом , интересно ? Так вот , ничего плохого .. прям совсем ничего , иногда даже наоборот , забавно вести дискуссию с ярым противником випок .. Человек там сидит , пыжется , придумывает , стараеться , тратит время и нервы , а тебе всё равно .. даже временами льстит )) ну сейчас не об этом .. повторюсь , зачем вы тратите время и нервы на всё это ? Почему вам видны только плохие стороны ? Вы же не сможете ни на что повлиять  ( ну если только с Путиным не знакомы ) Почему бы не воспринять это как шанс повысить свой скилл ? ведь если не будет сложно то и расти ваш опыт будет медленее ...почему есть игроки которые сносят випов как ботов , и их не парит что он прыгает чуть выше и у него +3hp за килл ..а всё потому что , проще кинуть острое словцо , нежели молча использовать возможность поднатаскать свою реакцию .. я уверен , что несогласные найдутся , но может быть именно ТЫ изменишь своё мнение ? ) 

Так вот народ , я к Вам с миром , и огромная просьба , побольше адекватности ))) 

Вот налетит трое или больше таких как ты на сервер и будут валить всех и вся с АВП! А что обычным игрокам остается?! Наверное просто брать печеньки и чайок и просто"наслаждаться" кино(не игрой) иногда нажимая кнопки перемещения!!!(Если в L4D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас