пару четвертей минут тому как закончился очередной мой мутобан за пережатие кнопки С))) так вот, говорилка включиться и не соизволила, сколько я на кнопу сию и не нажимал, и зажимал(фиксил) и пунктиром , и SOS отбивал и всё тому подобное. В результате всего произошедшего - когнитивный диссонанс. Две взаимоисключающие идеи. Как то - нравится мне ОЧЕНЬ сей ресурс))) но....одновременно я не желаю ему ....продолжать жить так , как он живёт. Ну нельзя  вот так вот. Мут только за пережатую кнопу? да бред...блин. Предлагаю всем вместе подумать и решить этот вопрос. Или тут как в танках? Админ всегда прав? Или автоадмин? Увеличте ,плиз, время нажатия говорильной кнопы и вообще...блин. Перестаньте банить за "флуд" в голосовом чате. ПОЖАЛУЙСТА.

 

 

или, хотя бы, сделайте так, чтобы сразу после окончания бана, функция сия работать начинала\...

 

со всем уважением и почитанием, всегда ваш (Ваш?)

 

Андрей Круз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему дается только 30 сек.? И почему нельзя сделать больше времени, особенно если разговор по делу, по игровому процессу, в помощь или для поднятия духа команды!  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между прочим этот парень нелицеприятно высказался обо всей команде,за что следовало бы по идее забанить его.Конечно там другой игрок был виноват,что дверь у него под носом закрыл это спору нет но в голосовом чате он всю команду обозвал уродами. Мне вот тоже под носом и двери закрывали и танка надо мной гасили а я кого то обзывал уродами даже текстом? еще чтото пишет тут,недовольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай... я подумала,что он только за пере держание "с". А там у вас целая санта-барбара  :facepalm:   :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак он видать и ругался потому что думал, что его никто не слышит, ведь микро не работал, по его словам:D

По мне так пусть лучше будет, ведь если ты не виноват- снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такого можно говорить в микро 30 секунд и не разу не отпустить кнопку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по делу говорить,то тут вообще пару секунд хватит,ибо сообщить о том,что атачат,либо дать инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такого можно говорить в микро 30 секунд и не разу не отпустить кнопку?

У Мафии спроси lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЙ НАШ АНДРЕЙ КРУЗ(да, под Caps'ом)

Этих 30 сек даже много, если говорить в микро, а не, мягко выражусь, "шуметь" одним местом в него) в день, кк минимум, 1-2 чела таких заходят на серв и что самое забавное, периодически отпускают эту кнопочку "С", так что, не всегда даже мут выхватывают) автомут за флуд оч даже уместен, я бы даж время сократила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не..он там 2 раза подряд сказал что мы уроды,для кайфа повторив это, а я ему говорю-тебя по идее следовало бы забанить за такие слова. И он потом вроде как успокоился,даже чтото типа прощения попросил.хахаха) всё он там понимал,и что слышат и другие вещи lol правда потом себя нормально вёл :lol3:  :facepalm:


И слова то какие умные...диссонанс,да еще и когнитивный...а мы уродами оказались lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мафии спроси lol

 

У него враг номер 1 это хант,так что если он начнет возмущаться,то 30 скорее 30 минут это будет длится,а не секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел продолжать эту тему и вступать в полемику, касательно моего отношения к некоторым действиям, которые совершают некие геймеры(никого не оскорбил, надеюсь??? lol ) в процессе бесполезной траты времени, путём отстрела и расчленения виртуальных зомбей))) Но пришлось. К сожалению. 

 

Так вот. Если человек совершает подлости - то он подлец, если человек берет чужое - то он вор, если человек постоянно обманывает - то он лжец... Надеюсь дальше продолжать не стоит? Но! Если человек исправился (т.е. перестал красть, лгать, подличать и.т.д.) то, через некоторое время, люди начинают относиться к нему несколько иначе, меняется то самое пресловутое "общественное мнение". В лучшую сторону.

 

Теперь конкретика. По данному случаю. Если команда ведет себя как уроды и раки, то я считаю себя , в полном праве высказать им это в открытом эфире. Как бы это кого-либо не коробило. Если в продолжении бесполезного времяпрепровождения путём отстрела и расчленения виртуальных зомбей, люди перестают вести себя как уроды и раки и получается какая - то совместная "работа", то я МЕНЯЮ своё мнение и способен извиниться. Извиниться неоднократно. Потому как, взрослому человеку свойственно признавать свои ошибки и просить за них прощение. Даже в том случае, когда ты был по сути прав, но кого - то оскорбил, использовав грубые??? термины. В конечном итоге, возможно и то, что после того, как назвал я уродами сокомандников, у них появилась мотивация для нормального поведения. Чтобы элементарно не быть уродами и раками хотя - бы в своих глазах...

 

Все мы высказываем своё негативное мнение касательно...ну допустим сборной своей страны по футболу :rofl: . Но самим нам очень не нравится, когда слышим справедливую критику в свой адрес.

 

Может быть стоит с себя начать?

 

Простите за многословие и ...ну мало - ли...опять оскорбил кого - нибудь :dntknw:

 

С уважением, всегда ваш (Ваш?), Андрей Круз

 

 

p.s. не тот который бывший ГРУ а теперь живёт в Испании и пишет книги  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления ничему не учат, а вызывают ответную (негативную) реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя чё один за всех и все за одного? Типа ты самый крутой а все остальные раки и уроды? Выйди на улицу и попробуй толпе мужиков скажи-вы раки. Тогда будешь по другому рассуждать,интернет-герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Андрей Круз....

 

 

 

 

тебе больше ник Д'Артаньян подошел бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него враг номер 1 это хант,так что если он начнет возмущаться,то 30 скорее 30 минут это будет длится,а не секунд.

Враг номер 1 у него бомбеж, причиной чему является не только хант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Враг номер 1 у него бомбеж, причиной чему является не только хант.

Наверное поэтому на 6 сервере бцм убрали минус у хантов.

 

500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите милейший Ди джи джо.....тьфу, блин....пальцы заплелись пока пытался Ваш ник набрать в русской транскрипции))) Вот, хватило ума, догадался скопировать - djdorst666 :rofl: . Скорее всего, некое непонимание с Вашей стороны возникло на почве разного восприятия мной и Вами окружающей реальности. Поймите меня правильно, я не отношусь серьёзно ко всему что происходит здесь. Это...ну как бы Вам понятней объяснить...пустое времяпрепровождение и отдых для синапсов))) Разгрузка процессора и очистка оперативы, если Вам так более понятно. И уж точно, не стоит путать мягкое и теплое и заниматься подменой понятий. Выйти на улицу и сказать толпе мужиков, что они идиоты и раки, то есть просто, ни с того ни с сего? Вы мне это предлагаете? То есть оскорбить людей НЕ СДЕЛАВШИХ МНЕ ЛИЧНО НИЧЕГО ПЛОХОГО? Естественно меня либо закатают в асфальт, либо посмотрят как на дурачка и не обратят внимания. Ну есть еще один вариант - поинтересуются моим здоровьем и , чисто по-русски нальют стакан, или два. Неоднократно так поступал сам :wink: Да и не в моём возрасте совершать такие подвиги. Вот когда я был юн и прекрасен и катался на мотоцикле с толпой мне подобных....

 

Ну да ладно, не об этом сейчас речь. Продолжаю попытку объяснить свою точку зрения. В тот данный момент, когда из моих скверных уст излились те ужасные слова, я находился в состоянии аффекта и замутненного сознания, причиной коего явились некоторые из сокомандников, закрывших перед моим носом дверь в убежище.Так что я готов еще раз извиниться перед всеми за форму, в которой высказал свои соображения, но никак не за содержание, ибо содержание на тот момент отражало истинное состояние дел в игровом процессе.

 

Всегда Ваш. Андрей Круз.

 

p.s. Ну и немного  о культуре речи. Употреблять идиомы, такие как "чё" или "типа" есть неуважение, в первую очередь к самому себе. Равно как обращаться на ты к незнакомому человеку. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь передерживать кнопку голосового чата,так и будешь прозибать в мутах за флуд,а там и до перманента не далеко. Так что советую опять же больше не передерживать, ибо 30 секунд достаточно сказать по теме игры. Правила никто менять не собирается. Тему считаю бессмысленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.