Сегодня утром все было нормально после перезагрузки компа перестала запускаться.В памяти вроде как висит но объем 50 мб всего.Начальный экран загрузки с надписью лоадинг не появляется вообще.Несколько раз перезагружал и всё равно тоже самое.В чем может быть причина?спасибо.Раньше вообще ничего подобного не случалось.Попробовал обновить по апдейтеру написано все файлы проверены но история та же в общем. Конфиг компа не менял,если это имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не решение проблемы но у меня как то игра переместилась в другую папку сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ничего не перемещалось.Сейчас перегрузил комп и запустилась нормально.муть какая то.Может иметь место конфликт программ?например одновременно запущенной лефты и браузера.Но раньше ничего подобного не было,нормально одновременно всё работало.


не решение проблемы но у меня как то игра переместилась в другую папку сама)

я понимаю что не решение думал может обнова вышла,фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня в игре какие то баги я скрываю ай пи и обновляю несколько раз, инода помогает. на крайняк переустанавливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы не равно легли. У меня такое было. В папке с игрой файлы сами по себе после перезагрузки меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром все было нормально после перезагрузки компа перестала запускаться.В памяти вроде как висит но объем 50 мб всего.Начальный экран загрузки с надписью лоадинг не появляется вообще.Несколько раз перезагружал и всё равно тоже самое.В чем может быть причина?спасибо.Раньше вообще ничего подобного не случалось.Попробовал обновить по апдейтеру написано все файлы проверены но история та же в общем. Конфиг компа не менял,если это имеет значение.

Воооооот, у меня такая же фигня пол года происходит, бомбило нереально, тоже перезапускал комп работала нормально, а иногда даже системник из строя выходил из за частого перезапускания компа, скиньте туториал как избавиться от такого дерьма  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стоит попробовать снять в диспечере задач процесс left4dead2.exe и пробовать запускать ещё раз. Если не помогает имеет смысл попробовать переустановить игру, и убедиться что никакой софт не блокирует её запуск, как это бывает с фаерволами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас