33 сообщения в этой теме

Тема была в протестах про использование "читов" и "аддонов". Вопрос всем игрокам Versus серверов и в частности к игроку sXa (И вообще есть такой аддон как антизаблев, при нем практически все видно, только после взрыва жира около сурва экран затемняется на несколько секунд)

У кого какое мнение к использованию этих программ. 

 

ссылка на законодательство нашего сообщества:

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.
Наказание: Пожизненный бан

 

И мое мнение:

Мы же здесь не кибер-спортсмены и не устраиваем соревнования, а обычная дружеская игра. Тогда зачем использовать вышеуказанные "примочки". 

Если каждый начнет использовать ВХ или "антизаблев" и другие, не побоюсь сказать ЧИТЫ; тогда получается толстый вообще не нужен будет. А если придумать против куры чит, когда он курит, то тут же из запахи перочинный нож  выпадает, и тут же самооотрезался от него, ну и тому подобное. И после всего, суть самой игры пропадает. 

 

Прошу не судить)) строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил вчера себе цветные скины - первый раз в жизни, с первого раунда убил самое больше босов. Преимущество неплохое перед другими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил вчера себе цветные скины - первый раз в жизни, с первого раунда убил самое больше босов. Преимущество неплохое перед другими...

Какие цветные скины ? не совсем понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил вчера себе цветные скины - первый раз в жизни, с первого раунда убил самое больше босов. Преимущество неплохое перед другими...

Даешь сервера без аддончегов!  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то на двух человек Владу показал демки (не буду называть имена) - сказано было мол да это цветные скины, мол тут у многих такие стоят) Вот , спустя много времени у меня дошли руки и себе поставить, глянуть что оно такое ) В ксс скины явно выраженного преимущества не дают, но в л4д2 красного ханта в небе видно просто супер   :) (как и других босов в тёмных местах и за деревьями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил вчера себе цветные скины - первый раз в жизни, с первого раунда убил самое больше босов. Преимущество неплохое перед другими...

Фу таким быть  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу таким быть  :)

Да не.. меня тот факт , что у многих такое стоит,  не порадовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На коопах и кастомах аддончеги, цветные скины и все такое вполне допустимы.

А вот на версусах это конечно печально.

Но это мое имхо, и лично мне без разницы- кто какое себе "украшение" устанавливает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так можно было? Вот это поворот....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня этот вопрос вообще никак не волнует. Сделайте все сервера без аддонов и будет вам счастье.

Да не.. меня тот факт , что у многих такое стоит,  не порадовал...

думаю у каждого кто не первый раз играет в лефт стоят аддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня этот вопрос вообще никак не волнует. Сделайте все сервера без аддонов и будет вам счастье. думаю у каждого кто не первый раз играет в лефт стоят аддоны.

За почти год игры так и не удосужился поставить хоть один аддон, как то вип и адм хватает. Хотя конечно завидую чему то подобному))):

https://youtu.be/ZwmPN-XhH6o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За почти год игры так и не удосужился поставить хоть один аддон, как то вип и адм хватает. Хотя конечно завидую чему то подобному))):

https://youtu.be/ZwmPN-XhH6o

Ну, это уже перебор. Для совсем невнимательных, ленивых и криворуких. Весь смысл же игры теряется с таким раскладом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За почти год игры так и не удосужился поставить хоть один аддон, как то вип и адм хватает. Хотя конечно завидую чему то подобному))):

https://youtu.be/ZwmPN-XhH6o

это режим просмотра демки, для выявления вхашников и прочих аимщиков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это режим просмотра демки, для выявления вхашников и прочих аимщиков) 

ниит, ты что. Это у Храмули такие аддоны :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я к тому это накалякал, чтоб люди в запой не ушли, отчаявшись найти такие аддончеги  Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я к тому это накалякал, чтоб люди в запой не ушли, отчаявшись найти такие аддончеги  Подморгование

Ну что уж пошутить нельзя?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я к тому это накалякал, чтоб люди в запой не ушли, отчаявшись найти такие аддончеги  Подморгование

Да ну понятное жи дело тоо :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие цветные скины ? не совсем понял

Самый примитивный вид читов путем замены текстур, работающий как ADDон. Когда враг светится как будто он в флуоресцентной жилетке)

Причем по игре некоторых игроков мне кажется, что есть и подобные  читы на звуки) Которые убирают фоновые лишние звуки)

Даешь сервера без аддончегов!  :lol3:

Я за! Думаю на таких серверах будет играть интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из меня редактор изображений и работы с фотошопом и Paint, не очень))

post-7024-0-46398000-1469152909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за! Думаю на таких серверах будет играть интересней.

Я шутил)

А так то играй на Ф5 версусе, кто не дает то. Он без аддонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для начала отключили бы на версе випки хотя бы) это ведь явное преимущество над другими игроками, что тут запрещено правилами)

Тож стоял один ткой аддон- блевоту заменила нутелкой, но больше бомжей не вызвала.. нипанятна:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шутил)

А так то играй на Ф5 версусе, кто не дает то. Он без аддонов.

на нем народу постоянно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот самый . Кто играет в чистый L4D. Даже встроенные моды в лаунчере выключены.

Ибо думаю нету смысла игру всяким ДЕРЬМОМ засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой... нету аддонов давайте кину ссылку... чтобы не плакали...у меня за охотником метеоритный хвост идет.... каюсь.... да лично похрен. это просто красиво... а ведьма вообще неоновая.
А Зойка голая))))
без аддонов игра станет скучнее. сами через 3 - 4 месяца без них игру забросите. 


главное что через стены не вижу, с одной пули боссов не убиваю, и не прохожу через текстуры.
читерство - это как супер силы (запрещенные)
аддоны - Это просто другое мировоззрение персонажа)))


да. и лучше я аддон на Зойку сменю. а то чуток не удобно с КРОХОЙ играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас