36 сообщений в этой теме

Але друзья, у вас че там, умения хватает только мут влепить кому-то? 
Скоко можно держать это треклятое ВХ на сервере? 

Все же понятно 

1.Пиратка.

2.Постоянные запальные моменты

3.Ванга-стрельба на ход.

4. СОРС ТВ вам ###### нужен ? Впадло зайти игроков послушать? узнать кто насоляет своей не честной игрой? Заходим и  смотрим на westwood сегодня около 12-20  и на Дасте_2

Мр._коте_позитиве - вообще сдай админ права, ты беспонтовый. Молодец, зашел значит на сервак на 5 минут, показался что есть. Влупил мне мут на день, а читера оставил бегать.

Показатель твоей игры низок, я это понимаю, но где логика в твоих действиях ? Зачем ты такой нужен на сервере раз руки стоят криво ? 
Разбираем вчерашний момент, уже реально кумарит. 
Карта De_Villa , заходит некто Kiron , начинает просто с самого нуля лить оскорбления в мой адрес - у тебя НОЛЬ реакции, что ту карту ты игнорил маты и оскорбления, что следующую de_nuke , ни бана ни мута. СОРС ТВ все пишет, кому надо смотрите чтобы убедиться. 

 

Зато на прошлой недели за фразу "popizdiw i poletiw v ban" дал мне НЕДЕЛЬНЫЙ БАН. А за вчера ноль реакции на чувака - красава!!!! КРАСАВА!!!!
У тебя там причинно-следственные связи вообще как, в голове работают нет?? Будешь так админить, я на тебя 10 демок позаписываю какой ты бестолочь. 
Читаков оставляешь игрокам муты раздаешь, при чем всем. 
Раз ты такой безрукий, я тебя могу поучить играть.Может начнешь баны читерам давать а не муты игрокам. А вообще нет, жалоба на тебя как на админа  тоже, такая "справедливость" нах никому не нужна на сервере.  Один значит может оскорблять 2 карты подряд  - ему предупреждение, другому недельный мут за то что на читака оскалился. 
Будешь на сервере играть, буду щемить как девочку. Пока не поумнеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что достал этот произвол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понимаю ты играешь под ником Крутой байкер? Для начала тебе надо меньше материться. А еще я бы продлил тебе мут до месяца. 

Хочешь подать жалобу на игрока, подай ее нормально, без мата и с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понимаю ты играешь под ником Крутой байкер? Для начала тебе надо меньше материться. А еще я бы продлил тебе мут до месяца. 

Хочешь подать жалобу на игрока, подай ее нормально, без мата и с доказательствами.

Меня твое личное мнение не интересует, Что-то не нравится ? Жалуйся богу или еще кому-то. Выполняй свои админ права МОЛЧА. И поверь мне , повода мут на месяц - я тебе не дам. Подал заявку так как считаю нужным - какое отношение к игрокам, такая и заявка, большинство даже жалоб не оставляют, тупо уходят на другой сервер. Вы на сервере ничерта не делаете, только ходите самодовольной рожой муты даете.  Я только сейчас отписался потому что уже задолбало мирится с читингом и этим псевдо-святым админством. Курсы повышения квалификации возьмите. 

И ты слишком голословен, есть СОРС ТВ - это ваша чертова работа реагировать когда подают жалобы, ваша работа смотреть демы по СОРС ТВ и давать баны,а не ИГРОКОВ. Что-то не устраивает? Сдавай админ права, я вместо тебя поадминю , у меня опыт поболее твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня твое личное мнение не интересует, Что-то не нравится ? Жалуйся богу или еще кому-то. Выполняй свои админ права МОЛЧА. И поверь мне , повода мут на месяц - я тебе не дам. Подал ее так как считаю нужным. Вы на сервере ничерта не делаете, только ходите самодовольной рожой муты даете.  Я только сейчас отписался потому что уже задолбало мирится с читингом и этим псевдо-святым админством. Курсы повышения квалификации возьмите. 

Про этого игрока уже давно слухи ходят. Я, между прочим, тоже его читером считаю, и банили его уже. Но главный администратор не видит в его игре читов, поэтому он еще играет. Я не просто так тебе предложил оформить жалобу с доказательствами, так как, может быть твои доказательства станут решающими. А ты повел себя как истеричка. Много слов, а толку мало.

 

А на счет мута на месяц тебе много стараться не надо, тебе и этот могут продлить, так как это нарушение далеко не первое и за языком ты во время игру не следишь.

Опыта админства поболее моего? Какие громкие слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не слежу, и что мне теперь? убиться из за этого? Давайте мут че, вы же справедливые как господь бог - я прям 10 заповедей нарушил. 
Какая разница как я себя сейчас повел ? Истеричка - да хорошо. Зайди на сервер и послушай как там ВСЕ истеричат по поводу этого читера, я один из не многих кто заходит на форум а следовательно еще меньше из тех кто вообще оставил протест.

Другие игроки, просто не видят смысла даже это делать, думают что это бесполезно, что вы с высоты своих админских званий там ничего не сделаете , так и будете сидеть и рассуждать кому мут влепить а кому нет.

Вам так нужна эта дема ? Хорошо, я запишу, не вопрос. Сами не можете я сделаю. Только потом не думайте что к вам будут лучше относится потому что за вас делают ВАШУ работу .Или дайте мне админ права, раз делать не хотите по человечески, игровое администрирование требует понимания процесса игры, а не тупо следовать на поводке у писаных правил - их все равно ни кто не придерживается, потому что админы создают этот регламент.
Дружище, я играю 10 лет, из них у меня было 5 МОИХ серверов, и еще десяток где я был администратором, еще какой-то довод тебе надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не слежу, и что мне теперь? убиться из за этого? Давайте мут че, вы же справедливые как господь бог - я прям 10 заповедей нарушил. 

Какая разница как я себя сейчас повел ? Истеричка - да хорошо. Зайди на сервер и послушай как там ВСЕ истеричат по поводу этого читера, я один из не многих кто заходит на форум а следовательно еще меньше из тех кто вообще оставил протест.

Другие игроки, просто не видят смысла даже это делать, думают что это бесполезно, что вы с высоты своих админских званий там ничего не сделаете , так и будете сидеть и рассуждать кому мут влепить а кому нет.

Вам так нужна эта дема ? Хорошо, я запишу, не вопрос. Сами не можете я сделаю. Только потом не думайте что к вам будут лучше относится потому что за вас делают ВАШУ работу .Или дайте мне админ права, раз делать не хотите по человечески, игровое администрирование требует понимания процесса игры, а не тупо следовать на поводке у писаных правил - их все равно ни кто не придерживается, потому что админы создают этот регламент.

Дружище, я играю 10 лет, из них у меня было 5 МОИХ серверов, и еще десяток где я был администратором, еще какой-то довод тебе надо? 

Да я не собираюсь с тобой пиписьками меряться кто круче. Ты нормально прочитал, что я выше написал? А, ладно, все равно бесполезно что-то объяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нормально прочитал. И настроен не кричать и членами мерятся, а решить чертову проблему, мне уже накипело, особенно действия Мр.Коте_позитиве. 

 

Только что смотрел записанную демку, только вот чит он вырубил потом, меня в спектрах увидел, но все равно хватило чтобы увидеть -  что даже команда r_drawothermodels 2  не дает увидеть как он целится через стену в противника через 3 стены. Запал на запале. Нормальный у него вх

Есть же сорс тв, сегодня 12-00 , westwood и dust2 следующий  - там оно играло запально , возьмите от туда демки посмотрите, че вы ленитесь. Если нет, я запишу новые, не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нормально прочитал. И настроен не кричать и членами мерятся, а решить чертову проблему, мне уже накипело, особенно действия Мр.Коте_позитиве. 

 

Только что смотрел записанную демку, только вот чит он вырубил потом, меня в спектрах увидел, но все равно хватило чтобы увидеть -  что даже команда r_drawothermodels 2  не дает увидеть как он целится через стену в противника через 3 стены. Запал на запале. Нормальный у него вх

Есть же сорс тв, сегодня 12-00 , westwood и dust2 следующий  - там оно играло запально , возьмите от туда демки посмотрите, че вы ленитесь. Если нет, я запишу новые, не проблема. 

Поговори с Лексом, он не дает его забанить. И демки ему тоже предоставлялись. Но он не видит там читов. Поэтому уже ничего и не делаем по этому игроку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне писал не один игрок и я не один раз смотрел за ним .Мой ответ был : забаните - я его разбаню.  

На что мне ответили, что он не всегда подрубает. Ну так дайте мне демку где он подрубает, какие проблемы? Вы ж чаще меня на сервере намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот . Даже ждать долго не пришлось.
 
Просто ИГРА high class professional !!! 
Для не посвященных , во время просмотра демо пользуем команду r_drawothermodels 2 . Если есть админ вх, то лучше его - он дальше видит.
Обратите внимание на следующие вещи которые свойственные скиловым игрокам, а не нашему пациенту.
1. Никогда не юзает шифтов 
2. Бегает по карте за противником таким образом,чтобы всегда оставаться сзади или сбоку.
3. Наличие аима, или чего-то похожего -  у него нет разброса, или это стабилизация стрельбы тем же аимом. Точечная стрельба именно в хед.
4.Сверх- реакция на стрельбу по выбегающему противнику. При чем на любой архитектуре карты, вверху он внизу или сверху сбоку, самым неудобным макаром - он всегда сразу уверенно наводится и попадает)
Это ли не скил от бога)
5. Флеш его не берет, там будут моменты где это наглядно видно, для полноты картины не хватает только тех прострелов сквозь дым и двери, что были при игре против меня. 
6. Разумеется он старается не целится через стены в противника, но и не парится что его слышно, так как он все равно видит их, ему не нужна реакция для стрельбы.
7. Обратите внимание, как наш мальчик проверяет сектора!! Это просто сказка и песня о запалах века. Он такой летит по карте без шифтов, и лениво в деф места поворачивает, даже не  до конца, ну а че? Там же нет ни кого, но перед пацанами не палится типа проверил. 
А деф места где есть противник - зажим заранее - и в этот раз не лениво, а прямо на скиле! че епта я ж проверил!
8. Способ держания точек, а так же их штурма - это верх скила, даже я так не умею) Человек при уровне игры, даже моем, не держит так точки, и не штурмует их так, и кто угодно из матч-геймеров поймет - что так играть и так держать\штурмовать точки может только отьявленное ВХ . Тут нету логики в действиях ,это просто беготня и стрельба по ботам.
Легче всего кстати его палить, когда играет кто-то серьезный. Сразу видны запалы, как он находит такого противника, это очень легко понять , сидишь и улыбаешься - это ли не чудеса на виражах? И про шифты сразу вспоминает, а то такой и убить может че...но мы то умнее!! у нас ультразвук!
 

Еще одна, но там я не сильно следил, хватит и первой.

конечная так сказать
 
И к слову о лицухе) как такое ультровское ПРО, играет на пиратке))) А?)) Это его на пабликах местных научили ванговать по всей карте противника)) Ох уж эти PRA , я видимо слишком стар )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан дай ВК своё или куда тебе демку скинут ья скину тебе все 6 демок мои за сегодня браток давай напиши куда тебе их кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой достаточно чтобы тебе влупить бан. ты свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно меня банят за аим и вх они даже не могут определится какой я чит, Во 1 если я лучше тебя играю это не означает что я аим Во 2 там меня армия убила в яме в спину я прошел мимо ах это ты не записала да? во 3 главный админ не видит читов, во 4 я играю уже 2 года на этом серверо и интересно меня не забанили хмм.. Во 5 мне нужно быть раком чтобы ты меня убивала? да? да? а нет я играю в КСку с 4 лет и буду тебя нагибать пока ты не ливнёшь и не пойдёшь играт ьв май литл ПОНИ!


Тем более я могу скинуть от своего лица демку тебе и посмотри ты... И я всегда так рашу если ты не знала.


Если я играл с читами меня бы уже забанили давно.


И админы дайте ссылочку я скину демку от моих глаз игры и посмотрите и отстанте от меня дайте поиграть спокойно. И если я был бы читаком, я бы предлагал скинуть вам демки? та я бы их даже не записывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в кс не играю. И ни одного из этих двоих не знаю. Но этот Оладушек по-моему читер. Чувствую своей пятой точкой

Все, пинайте меня.


А да, белый тигр. Спасибо, что пишешь грамотно. Респект. Ну в смысле без ошибок (запятые не считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку, мое мнение: Оладушек чист, скилл игрока на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно залить на более доступное облако?

<a href=http://uafile.com.ua/get/175506/>d2wh.dem на uafile.com.ua</a>

Интересно меня банят за аим и вх они даже не могут определится какой я чит, Во 1 если я лучше тебя играю это не означает что я аим Во 2 там меня армия убила в яме в спину я прошел мимо ах это ты не записала да? во 3 главный админ не видит читов, во 4 я играю уже 2 года на этом серверо и интересно меня не забанили хмм.. Во 5 мне нужно быть раком чтобы ты меня убивала? да? да? а нет я играю в КСку с 4 лет и буду тебя нагибать пока ты не ливнёшь и не пойдёшь играт ьв май литл ПОНИ!

Тем более я могу скинуть от своего лица демку тебе и посмотри ты... И я всегда так рашу если ты не знала.

Если я играл с читами меня бы уже забанили давно.

И админы дайте ссылочку я скину демку от моих глаз игры и посмотрите и отстанте от меня дайте поиграть спокойно. И если я был бы читаком, я бы предлагал скинуть вам демки? та я бы их даже не записывал.

 

Администрация вообще читает это? Ни одного аргумента в пользу того, что это НЕ ВХ , да и какие аргументы могут быть с прямыми доказательствами? Мало? Так я еще накину демок которые частично позаписывал - хотя этой с головой хватает.

1.Ты играешь хуже на порядок.

2.На деме все видно.

3.Гл. Админ вообще не показатель. Есть дема где ты с читом - это аргумент. 

4.Ты играешь скоко? Два года? Может из двух ты чит не использовал, но тебя спалили, и достаточно чтобы выписать тебе бан.

5. Ты и так рак, и убиваю я тебя на раз два. Играешь ты с 4х лет? А сколько тебе сейчас? 8 ? 10 ? В май литл пони тебе походу нужно играть, хотя и там тебе бан дадут.

И научись писать с запятыми, и желательно без ошибок в словах, не нервничай так сильно, ты уже спален, деваться тебе не куда. 

 

И обращаясь к кому-то , обращайся по гендеру, я мужчина, а ты маленький мальчик который пустил сопли сразу после того как его запалили.

То что тебя не забанили раньше, так это потому что  - ни кто не обращал внимание на твое существование.

Че там сказал? Играешь лучше меня?  Моя стата - http://playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=61920  и это я играю на расслабоне, а так доходит до 4х.И я играю на СТИМЕ, а не на пиратке с читом как ты,мой юный дружок.

Ты сейчас выставил себя полным идиотом перед всем форумом. А тут всем и каждому на сервере понятно, кто кого нагнет в игре. Ты не годишься хоть в какие-то соперники против меня, даже со своей убогой игрой с читом. Но спасибо потешил мне самолюбие. 

Никого не интересуют ТВОИ демки.  Есть доказательство, со всеми аргументами против тебя. И чтобы ты сейчас не строчил мальчишка, это будет работать против тебя, ты попался - получай бан.

Посмотрел демку, мое мнение: Оладушек чист, скилл игрока на лицо.

Скил игрока на лицо? Можно ссылку на твою стату и профиль в стиме? Нет\Да? А то мне что-то подсказывает что твоя компетентность на нуле.  Скил игрока на лицо - аргумент сильнейший против прямых доков с обьяснениями где даже слепой поймет что там читы.Спасибо посмеялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, читов у него нет, по этой демке это 100% доказано, закрывайте эту нубскую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, читов у него нет, по этой демке это 100% доказано, закрывайте эту нубскую тему.

выкинь свои админ права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то мне что-то подсказывает что твоя компетентность на нуле.  Скил игрока на лицо - аргумент сильнейший против прямых доков с обьяснениями где даже слепой поймет что там читы.Спасибо посмеялся. 

Не знаю, что там Вам подсказывает. А мне подсказывает это:

*Игрок видит радар и пользуется им.

*Игрок хорошо знает карту и понимает ситуацию на ней, особенно поведение врагов в случае закладки бомбы.

*Игрок знает поведение и стиль игроков против которых играет.

*Игрок имеет хороший навык аима (наведение на цель), выше среднего + умение пользоваться АК47 с выстрелами 1-2 патрона.

 

Это не притянутые за уши пункты, это то, что увидит каждый нормальный игрок в выложенной Вами демке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там Вам подсказывает. А мне подсказывает это:

*Игрок видит радар и пользуется им.

*Игрок хорошо знает карту и понимает ситуацию на ней, особенно поведение врагов в случае закладки бомбы.

*Игрок знает поведение и стиль игроков против которых играет.

*Игрок имеет хороший навык аима (наведение на цель), выше среднего + умение пользоваться АК47 с выстрелами 1-2 патрона.

 

Это не притянутые за уши пункты, это то, что увидит каждый нормальный игрок в выложенной Вами демке. 

Притянутые за уши на пиратке . Удачи, дальше думай что там скил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<a href=http://uafile.com.ua/get/175506/>d2wh.dem на uafile.com.ua</a>

 

 

Администрация вообще читает это? Ни одного аргумента в пользу того, что это НЕ ВХ , да и какие аргументы могут быть с прямыми доказательствами? Мало? Так я еще накину демок которые частично позаписывал - хотя этой с головой хватает.

Есть один аргумент - все его обвиняют в аиме или тригер-боте, но никак не в ВХ.

На твой счёт, на меня тоже давят, что б забанил , с такой же силой , как и на Оладушка. Благо имею своё мнение и не слушаю других.

У меня предложение.

Оладушек, я тебе подарю лицензионную версию игры - будешь играть на ней у нас? Сможешь играть на ней также , как сейчас? Если ты читеришь всё таки и я действительно неразбирающийся нуб в читах, прошу, не принимай моё предложение, придумай какую-нибуть отмазку ))) Или попросту не пиши больше в этой теме, я пойму ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас