36 сообщений в этой теме

Есть один аргумент - все его обвиняют в аиме или тригер-боте, но никак не в ВХ.

На твой счёт, на меня тоже давят, что б забанил , с такой же силой , как и на Оладушка. Благо имею своё мнение и не слушаю других.

У меня предложение.

Оладушек, я тебе подарю лицензионную версию игры - будешь играть на ней у нас? Сможешь играть на ней также , как сейчас? Если ты читеришь всё таки и я действительно неразбирающийся нуб в читах, прошу, не принимай моё предложение, придумай какую-нибуть отмазку ))) Или попросту не пиши больше в этой теме, я пойму ))

АХАХАХ! Давай, дай ему лицуху, я посмотрю на этот днище-стайл! всеми руками за.

И если там скил не будет такой же, бан перманентно ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь вежливей пожалуйста . Не матерись и не оскорбляй.

Кстати, ради Оладушка был даже написан кой какой плагин (админы вкурсе, он и для отслеживания других игроков работает) - и этот плагин его не споймал. Так что обвиняя администрацию в бездействии, ты 100% не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь вежливей пожалуйста . Не матерись и не оскорбляй.

Кстати, ради Оладушка был даже написан кой какой плагин (админы вкурсе, он и для отслеживания других игроков работает) - и этот плагин его не споймал. Так что обвиняя администрацию в бездействии, ты 100% не прав.

вы не хотите банить читера с прямыми доками. вас че умолять всем серваком надо?

Какие шифты) какие деф сектора))) какая там вообще логика в движении. Мальчика с читом защищаете одним аргументом - эта скил))) Давайте все с вх играть, а потом убьемся из за лицемерия ? 

 

Ну да это скил, он же "рашер" у нас....Рашит так что всегда выходит в спину, рашит всегда типо заглядывая в деф место, но когда там есть противник разумеется пре-фаером его. Кто то там радар упомянул!? Так вот чтобы РАДАР работал, надо чтобы кто-то увидел противника, а там в большинстве случаях противника НИ КТО НЕ ВИДИТ НА РАДАРЕ. Ну и ШИФТЫ....Куда без них.... Скиловый парень вычисляет ШИФТЫ на ультразвуке.

Вон только что играл без звука против этого скила. Чето как-то нагнул я его каждый раз - Без чита не тащит вообще.

Ах да, когда кто-то играет с шифтами, вроде меня или других игроков - наш парень слышит их АКИ ЦРУШНИК и находит на карте мира - Это просто волшебство! Прям не знаю.... Ну уши слоника дамбо вспоминается ....

Ну это все скилл...прям не знаю , ну сын Маркелоффа точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул демку - в очередной раз ничего не увидел. Только время зря трачу на это...
Оладушек, моё предложение в силе. Пиши в личку если ты не читер и хочешь играть на лицензии.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня спросил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так читер он или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения разделились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забаньте его. И пусть играет на лицензии. И волки сыты и овцы целы. Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давно уже так и есть вобще то... Он платно разбанился за мониторинг и играет с лицензии, которую ему ж и дал. Просто тут куча тем с ним и фиг найдёшь где и что.. Он спросил где можно бросить ссылку на трансляции, что б люди видели, что без читов играет, я и открыл ему тему, которую нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас