Доброго времени суток, господа. Речь пойдет про мадххх версус. Хотелось бы уточнить пару вопросов, а так же передать привет Мурманску (нет). Итак, начну пожалуй с главного.

 

1) Игрок под ником Murmansk_1984, мешает играть остальным людям на сервере, точнее команде, в которой он находится. Я сейчас поясню. Сперва он был в нашей тиме, и когда мы дошли до убеги, он просто стал, извиняюсь за выражение, "рукоблудить" дверью. Итогом его веселья стало то, что дошло до убеги 10 человек, а зашло в нее только 2. Умники сейчас скажут: "Ну так используйте команды !votekick и !voteban", спасибо, без вас бы мы не догадались. Но дело в том, что они не работают. Вот вам пару скриншотиков, показывающих что команды не работают, а так же что его пыталась забанить вся тима. Что-то форум категорически отказывается вставлять скрины, пришлось в виде сцылок...

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/445112344622704339/DF27699484DB5335231712DD5FC337C46D20A22D/

И еще один.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/445112344622704524/7BD03F617833462491524F0413731E981D1DEAEF/

Ок, несколько карт подряд он веселится, развлекается, делает что угодно, чтобы подставить команду, и в итоге это чудо попадает в противоположную тиму. На финале, он целенаправленно не выходит из убеги, а его команда просто не может запустить эвент. И опять все пытаются его забанить. Вот еще скриншотик. Демки так же имеются.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/445112344622704718/B0F7AD1D5F4E7C072F5FD0DF3F163925CFBE10FF/

Вооот... Значит во-первых, можно ли по заявкам желающих отправить этого индивида в баню, да не в простую, а в недельную, за счет заведения. Чтобы он отдохнул, расслабился, повеселился, как он это любит и подумал, что так делать нельзя.

И второе, будут ли чиниться эти неработающие команды? Ибо без них играть ну как-то не в кайф, когда вот такие покемоны заходят.

С этим закончил.

 

2) Желаю уточнить одну вещь. Разрешено ли передавать танка ради дополнительного выстрела - "Специально", повторяю, "Специально". Я не говорю про афк, или когда танк заресался далеко и не успел просто физически добежать. Я говорю про случаи, когда у танка мало хп, и он начинает намеренно убегать и тупо стоять статуей, при этом предупреждая, что передает танка ради выстрела. Просто как-то нехорошо получается, наш игрок стх был забанен за это, хотя он этого не делал, а потом нам сказали что такая передача танка запрещена, а постоянные игроки так делают и им ничего. Так вот, разрешено или запрещено? Просто у меня практически всегда пишется демка, и как бы, ну вы поняли, компромат есть на многих. (К Юле претензий нет)

 

3) Наши любимые затупки и рашеры, юные исследователи туалетов и мастера спорта по смертям возле убеги, бегущие назад и, как ни странно, бегущие вперед, сломя голову, афкашники и просто люди с шилом в заднице. Вопрос. Разрешено ли админу, присутствующему на сервере, что-либо делать с такими бойцами. Ну там кик, бан, телепорт к себе, четвертовать, выпороть, посадить на кол, и так далее? Просто отговорки типа "ну он же наслаждается зомби-апокалипсисом" и "кто первый до убеги, тот атец!" не канают. Хотите исследовать каждый угол в поисках приключений на свою задницу - не вопрос, идите на кооп или в одиночную игру, но речь идет про версус, соревновательный режим игры, и моменты, когда вся тима ложится из-за одного юного натуралиста, уже не много подза.. ну вы поняли. Такие люди портят игру своими выходками остальным, и пример тому Мурманск_1984(нет 2004). Так что прошу администрацию уточнить это, если этим бандерлогам разрешено так делать, а у админов связаны руки, то хорошо, придется смириться, но почините тогда команду кика и бана.

 

На этом пожалуй все, если что-то вспомню, то добавлю. Жду развернутого ответа администрации на заданные вопросы. Ответы типа "да, нет, наверное, может быть" - не приветствуются. Опишите причину, из каких соображений сделано то или иное действие. Например, "ээ, да, я не разрешаю кикать затупокв и рашеров, потому что я не играю на версусе, и мне по-барабану, что там творится и как играет народ, зато разрешаю банить за сейлинг хантом, так как про него ни разу не слышал, эээ, все".

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому пункту - выдал 2 дня за помеху игровому процессу . Вижу он долго этой ерундой мается. Подтверждение твоим словам нашел у него в чате https://i.gyazo.com/1fe5d851c23148302ebc68899d5a304f.png

 

По вотекику\бану - вроде как всё работает , может просто нужного кол-ва голосов не набрали?

По остальному  жди Булета, он в конце месяца только появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому пункту - выдал 2 дня за помеху игровому процессу . Вижу он долго этой ерундой мается. Подтверждение твоим словам нашел у него в чате https://i.gyazo.com/1fe5d851c23148302ebc68899d5a304f.png

 

По вотекику\бану - вроде как всё работает , может просто нужного кол-ва голосов не набрали?

с

А сколько нужно проголосовавших, чтобы команда сработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы эти команды работали, вопросов бы не было. А сколько нужно набрать? 10? 20? Может надо чтобы он сам за свой бан проголосовал? По скринам видно, что как минимум 8 человек проголосовало, и это только часть, которую я представил на скринах. Было бы лучше, если бы голосование было стандартное, с выбором ответа Ф1 и Ф2, самое эффективное между прочим.

 

Насчет остального, хорошо, подождем, главное чтобы тема не затерялась к тому времени, поэтому ее лучше не закрывать, чтобы в нужный момент можно было поднять, так же остальные могут свое мнение высказать по поводу этих пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По остальному  жди Булета, он в конце месяца только появится.

 

Аж в конце месяца  :swoon: , по игре лефт вопросы к нему же? совмещение админки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ко мне. В личку. Только что у Фатум похожий вопрос решил.

Бо вотебанам - кол-во голосов зависит от % присуствующих в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принято) сейчас напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе команда кик вообще не работает. Только что, многоуважаемый)) Колорадо на протяжении часа тянул всю команду на дно. И как мы не пытались, даже соперники команду эту писали, он спокойно стоял и ловил мух, считал овец, и все в этом роде) и даже больше скажу, голосование на кик вообще не начиналось. Он кстати до сих пор ещё там, можно попробовать его кикнуть)) а лучше бан на денёк, чтоб урок усвоил, не оставляй включённым ПК и другие электроприборы, когда уходишь куда-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс,я конечно понимаю,что портал открыт для всех и тд. и тп. но как написано было выше,доступ к дефолтной голосовалке лучше вернуть,т.к во первых:игрок который афк,неадекват,рашер и прочие причины по которым заслуживает кика может быть кикнут гораздо быстрее и намного эффективнее,потому что не каждый игрок будет писать в чате команду кика или бана,а тут ф1 или ф2 уж как то нажмет. Во вторых: я более чем уверен,что данный игрок,о котором идет речь в первом посте,намеренно мешал игровому процессу,зная,что кикнуть его не смогут или как то повлиять на его "игру."

Предлагаю вернуть стандартную голосовалку и ограничить доступ к топ 1000 игрокам портала,чтоб нуб который первый раз зашедший на сервер не баловался этими командами. У меня все,спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе команда кик вообще не работает. Только что, многоуважаемый)) Колорадо на протяжении часа тянул всю команду на дно. И как мы не пытались, даже соперники команду эту писали, он спокойно стоял и ловил мух, считал овец, и все в этом роде) и даже больше скажу, голосование на кик вообще не начиналось. Он кстати до сих пор ещё там, можно попробовать его кикнуть)) а лучше бан на денёк, чтоб урок усвоил, не оставляй включённым ПК и другие электроприборы, когда уходишь куда-либо

сам возмущен этим вопросом

а если честно, то комп в спящем режиме был и я не пойму каким боком я оказался на сервере с которого вышел и почему я афкашил там все это время) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если, игроки начнут направо налево кикать игроков начинающих, которые первый раз зашли в игру? И не всем дано хантов и другую нечисть с одного выстрела валить. И не все игроки могут нормально играть за заражённых. Их тогда начнут косить с игры пачками. Не спорю, как тот индивидуум, который специально мешал, как написал Пушок. А более менее адекватным тогда дорога закрыта будет на MadX.

Порку тебе бы публичную, товарищ Колорадо устроить)) за слив команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если, игроки начнут направо налево кикать игроков начинающих, которые первый раз зашли в игру? И не всем дано хантов и другую нечисть с одного выстрела валить. И не все игроки могут нормально играть за заражённых. Их тогда начнут косить с игры пачками. Не спорю, как тот индивидуум, который специально мешал, как написал Пушок. А более менее адекватным тогда дорога закрыта будет на MadX.

Порку тебе бы публичную, товарищ Колорадо устроить)) за слив команды

простите меня, я какашка)) 

а по поводу начинающих... если этот начинающий полный балбес и не понимает что он тут делает - пусть идет в одиночную и тренируется, а если он адекватен то большинство игроков всегда говорят что делать, кого брать, куда идти...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе команда кик вообще не работает. Только что, многоуважаемый)) Колорадо на протяжении часа тянул всю команду на дно. И как мы не пытались, даже соперники команду эту писали, он спокойно стоял и ловил мух, считал овец, и все в этом роде) и даже больше скажу, голосование на кик вообще не начиналось. Он кстати до сих пор ещё там, можно попробовать его кикнуть)) а лучше бан на денёк, чтоб урок усвоил, не оставляй включённым ПК и другие электроприборы, когда уходишь куда-либо

Димасик тот ещё нуп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите меня, я какашка)) 

 

Самые лучшие слова, сказанные тобой. + :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок насчёт таких индивидов пиши мне в лс ) если меня даже не было в сети несколько дней (месяцев) все равно пиши мне на смарт приходит сообщение что мне тут написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок насчёт таких индивидов пиши мне в лс ) если меня даже не было в сети несколько дней (месяцев) все равно пиши мне на смарт приходит сообщение что мне тут написали.

И что ты сможешь сделать? На сервере есть такие же админы, но сделать толком мы ничего с такими игроками не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан за помеху игре выдаётся за подобные выходки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про первого игрока говорю, а про третий пункт. С этим мы и сами можем справиться, если админы есть в данный момент на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема создавалась скорее уточнить 2 момента, нежели ради бана одного клоуна. Адский, спасибо за помощь, но если будут подобные инциденты, то мне легче написать в стиме админу, нежели писать в лс на форуме. Так будет намного быстрее. Но спасибо, буду иметь ввиду.

Так же после своего бана на этом сервере, Мурманск решил зайти на синк, мвахахаха, правда мастер класс игры он не успел показать, там ему уже устроили теплый прием, чему я поспособствовал. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пух,да там каждому второму теплый прием устраивают  xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{MrSanjay} 228 Ещё один экземпляр, намеренно дергает дверь в убежище, и не даёт зайти игрокам на MadX сервере. Команды на бан и кик не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не протест, а жалобная книга прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up, Булет здесь, пара вопросов осталась без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пух,та забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас