46 сообщений в этой теме

и когда я писал, "давайте ребята всей кучкой"  я имел введу что-то, типо этого 

post-6437-0-58269000-1469351121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Голорадо, понимаете система- она шутка непредсказуемая.

Сегодня она выдает мне абсурдный  бан , с причиной " просто, чтобы было " , а завтра этот бан  бумерангом возвращается вам в стократном размере . 

 Поэтому я еще раз повторю -нужно следить за своими действиями , даже будучи обычным игроком . 

 Для тех кто не был на сервере, но уже успешно предположил что подобная манипуляция была шуткой хочу сообщить, что по истечению срока бана я зашла на сервер и спросила  у игроков  кто начал голосование и попросила озвучить адекватную причину своих действий, на что услышала шквал насмешек и наездов в свой адрес. Наверное это вполне нормальная ситуация, когда 5 лбов  перебивая друг друга начинают отпускать шутки вроде " бомбит?" и прочие неприятные вещи одному человеку , еще и девочке . М-мужчины 

   

  По поводу моего, как ты сказал "нытья" , я вообще ничего понять не могу. О каком нытье ты говоришь ? Это ты, вперемешку со своими друзьями бегаешь и жалуешься на меня в протестах. В игре я ни с кем не общаюсь , игровой чат фактически не юзаю, да и играю большую часть времени на других серверах .  Ты себя со мной не путаешь случайно?

 

   Салфетке я прописала бан, потому что ранее на сервере поднималась тема о том что vb не работает на Маде, он попросил меня проверить , что собственно я и сделала .

    Позже, один новенький игрок доел сурва за текстурой, на что вы предложили его забанить . Т.е. по вашему можно выдавать бан игроку за то что он просто сделал как ему захотелось?Это не было в ущерб вам-  Он не тупил, не сливался, не нарушал правила сервера и не сделал вашу игру хуже , просто "ослушался " и за это его можно просто лишить игры ? Только потому что он сделал не так как вам надо и его ник вам неизвестен? Данная ситуация показалась мне возмутительной, поэтому я сказала что доела я, и отсюда , приведенные , выдранные из контекста тобою выше :" забаньте меня " .

    Ты сам то помнишь как начинал играть на версусе? (кстати, с тех пор особо ничего не изменилось) . У тебя сразу все получалась ? Тебя точно так же регулярно банили на сервере ф 5, тебе была приятна данная ситуация , Голорадо? Если бы меня без причины забанили на сервере, я бы просто не зашла на него повторно, как, возможно и тот игрок. Задумайся . 

    По поводу " мутки про айпи " я вообще ничего не поняла,  бан тебе выдавал лично Лекс, а не я. Ну или как ты вчера писал "система ". 

  И да, Лекс никогда бы не стал банить кого-либо не разобравшись в ситуации. Всем админам доступен игровой чат, поэтому давай ты не будешь врать и говорить про то как я называла себя крутой админшей и прочий бред . 

 Прежде чем выдать тебе бан он чекнул мой чат, точно так же как и твой.

 

 Система сегодня решила так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всякий случай напишу, это тоже шутки ради, не принимайте близко к сердцу, а то мало ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие могут быть у тебя к ней шутки, если ты так неуважительно к ней относишься и такое здесь пишешь?  http://playbcm.net/index.php?/topic/6886-magicheskij-ban/?p=112154 По этому посту видно , что по настоящему шутить ты в её адрес не будешь никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хоть один раз тебе плохое слово  до этого момента написал? 
я думал что все наезды в твою сторону это просто бабские ревности с другими геймершами( как это обычно бывает, с настраиванием своих  друзей против других).... 
когда ты после бана зашла на сервер, ты сразу начала кидать наезды мол "кто это сделал, вы что думаете что вам это так просто с рук сойдет? "
или такого небыло?? 

"Данная ситуация показалась мне возмутительной, поэтому я сказала что доела я, и отсюда , приведенные , выдранные из контекста тобою выше :" забаньте меня " " 
по поводу этого, мы опять же все говорили в шутку, и не собирались его банить..., я даже и не запомнил этот момент... 


"этот бан  бумерангом возвращается вам в стократном размере"

я не нахожу это правильным и справедливым  наказанием, но если наши гуманные админы считают его именно таким, так тому и быть 
еще раз прошу прощения у вас, госпожа Гибридка, за то что задел ваши хрупкие админские чувства( без сарказма), и желаю вам всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому давай ты не будешь врать и говорить про то как я называла себя крутой админшей и прочий бред . 

 

 

 

Получается, что у админов какие-то привилегии перед обычными игроками.

Гибрид, ты просто очень яро постоянно выделяешь тот факт, что ты админ, оттуда и складывается впечатление у людей, что ставишь себя выше всех. 

post-5567-0-58791800-1469351831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие могут быть у тебя к ней шутки, если ты так неуважительно к ней относишься и такое здесь пишешь?  http://playbcm.net/index.php?/topic/6886-magicheskij-ban/?p=112154 По этому посту видно , что по настоящему шутить ты в её адрес не будешь никогда.

Лекс, ну в самом деле, может просто я слишком низко сижу и не вижу все с высокой колокольни, но уже слишком часто возникает ее имя в этих протестах.. 

я не хочу ее обижать, все же это игра и незачем оскорблять человека из-за какой то херни, я еще раз прошу у нее прощение за неподобающее отношение к ее персоне, и постараюсь впредь такого не делать 

короче решайте там что хотите, я вообщем то не сомневаюсь в вашей компетентности, и лезть в разборки не очень хочется  

 и в дальнейшем хотелось бы какое то равноправие, будь ты админ или нуб полный...

а можно еще один такой вопрос, вот вы там упоминали о моей давней стычке с тем кланом, когда они меня банили и бла бла..,да это было, и было не очень то приятно

но тут ведь немного другая история, или нет? 

я не знаю как именно запускается голосование игроков, и сколько надо людей что б его запустить 

но оно запустилось совместными усилиями и большая часть проголосовала "за" и там было не 4 на 4 а 10 на 10 

тоесть из всего народа что проголосовал за "шутки ради" отдуваюсь именно я, из-за того что успел написать вотебан первым? 

ну это я так, прост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно, отдуваешся только ты. Заводила. На тебе мы тут и устраиваем показательную порку, что б другим неповадно было фигнёй страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан за бан, хм, дайте-ка вспомнить одну похожую ситуацию...

Сайнт дал мут Салфу, Салф дал мут Сайнту, Сайнт дал бан Салфу, а Салф в ответку дал бан Сайнту. Какой итог? Предупреждение для обоих админов. Только учтем, что Колорадо плюс ко всему не админ и привилегий никаких не имеет. 

 

Предупреждение админу дать . Думаю будет справедливо. И мут Колорадо снять.

  О каком бане в отместку ты говоришь? Я админю давно и мне хватает мозгов, на то чтобы не заниматься подобными вещами . Игроку бан я НЕ выдавала, поэтому не нужно говорить то о чем не знаете. Если интересно , всегда можно зайти в нарушители и посмотреть каким образом и кем был забанен игрок.

 

     Адский, я настолько провокатор, что за 2 года на бцм не получила ни одного замечания/мута/бана/предупреждения/условного срока, вообще ничего. Если у тебя получиться немного лучше вникнуть в тему, то ты сможешь понять, что предложил Лексу дать Лексу предупреждение. И да, о каких провокация ты мне говоришь, я не общалась никогда с тобой , и как сказали выше- я вообще редко юзаю игровой или войс чат. Каждое твое сообщение  в этой теме немного ни о чем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  О каком бане в отместку ты говоришь? Я админю давно и мне хватает мозгов, на то чтобы не заниматься подобными вещами . Игроку бан я НЕ выдавала, поэтому не нужно говорить то о чем не знаете. Если интересно , всегда можно зайти в нарушители и посмотреть каким образом и кем был забанен игрок.

 

 

Я потом уже поняла, что бан не твой, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  О каком бане в отместку ты говоришь? Я админю давно и мне хватает мозгов, на то чтобы не заниматься подобными вещами . Игроку бан я НЕ выдавала, поэтому не нужно говорить то о чем не знаете. Если интересно , всегда можно зайти в нарушители и посмотреть каким образом и кем был забанен игрок.

 

     Адский, я настолько провокатор, что за 2 года на бцм не получила ни одного замечания/мута/бана/предупреждения/условного срока, вообще ничего. Если у тебя получиться немного лучше вникнуть в тему, то ты сможешь понять, что предложил Лексу дать Лексу предупреждение. И да, о каких провокация ты мне говоришь, я не общалась никогда с тобой , и как сказали выше- я вообще редко юзаю игровой или войс чат. Каждое твое сообщение  в этой теме немного ни о чем 

 

был выдан бан игроками на 5 минут, 5 минут 

и после этого каким то магическим образом через два дня Лекс решил отомстить бедному и ничтожному подстрекателю Голорадо 

это вовсе не бан в отместку, и он точно не с твоей подачи был выдан, это ведь и глупцу понятно) 

честно говоря обидно то, что меня вдруг начали считать подстрекателем и заводилой из-за этого конфликта с Гибридкой 

впредь буду обходить стороной этого игрока, ибо, как она заметила, я "просто обычный игрок" и должен следить за своими действиями 

я все равно не согласен с подобным наказанием, но ведь мое мнение  не такое важное... 

прошу закрыть тему, дабы не продолжать этот срач 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно, отдуваешся только ты. Заводила. На тебе мы тут и устраиваем показательную порку, что б другим неповадно было фигнёй страдать.

10 суток - несоизмеримо много за небольшой проступок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голорадо,забей,мы с Пухом вон на острове отбываем недельный бан,блэкджэк и девочки,весело же,присоединяйся  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голорадо,забей,мы с Пухом вон на острове отбываем недельный бан,блэкджэк и девочки,весело же,присоединяйся  :lol3:

Суточный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голорадо,забей,мы с Пухом вон на острове отбываем недельный бан,блэкджэк и девочки,весело же,присоединяйся  :lol3:

я только за, вот правда жена будет против) 

а если нас с женой возьмете, тогда будем благодарны, в этом году еще на острова не выбирались) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только за, вот правда жена будет против) 

а если нас с женой возьмете, тогда будем благодарны, в этом году еще на острова не выбирались) 

 

ну если она не будет тебя ревновать и сковродкой по голове не будет давать,то гоу  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если она не будет тебя ревновать и сковродкой по голове не будет давать,то гоу  :lol3:

не не, мы себе там хижинку заделаем, и будем наслаждаться островной жизнью) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не, мы себе там хижинку заделаем, и будем наслаждаться островной жизнью) 

 

ну тогда добро  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь тебе не я не Лекс, абсолютно никто не давал повода думать что твое мнение имеет меньший вес.


Мой термин "обычный игрок", ты опять выдрал из контекста. 


  Я понимаю что для тебя я сейчас враг номер один и вы по настоящему никогда не задумаешься о том что поступили неправильно и о том что чувствовала я, но это неважно. 


  Попросила Лекса снять твой бан - играй спокойно. 


  Тему можно закрыть, спасибо за внимание .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гибрид, а есть возможность поговорить с тобой, к примеру в вк, что бы наедине без лишних глаз, и просто мирно все обсудить? 
ибо я не хотел тебя обижать, и вовсе тебя не знаю, всего лишь по некоторым поступкам и сплетням 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким то магическим образом через два дня Лекс решил отомстить бедному и ничтожному подстрекателю Голорадо

Я просто сообщение не сразу прочёл. Бывает смотрю демки пятидневной давности и тоже за мат могу мут выдать спустя столько времени. Так что у меня это в порядке вещей )

Бан снят. Пользуйтесь плз этими командами по их настоящему предназначению.

Обниматься в личку идите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.