Играем мы с Анечкой на кастоме никого не трогаем..Ну да спору нет,общаемся в голосовой чат с Анечкой...И тут нам обоим прилетает мут.За что?! За то что я сказал в войс:"Жена помогай"...Не вижу в этом причину для мута.Далее Аня сказала в войс,если не хочешь слушать нас,то можешь выйти..Но админ и ей тоже дал мут? Вопрос номер 2:За что ей то?! Другие игроки были не против нашего общения с ней...Но админ решил иначе...Прошу разобраться в данной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно админ о себе подумал, !mute же сложно написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я с вами играл недавно, вы в голосовом много общаетесь не по теме игры, сейчас же много программ для общения, скайп к примеру :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 2. Флуд в чате, ведение продолжительных разговоров на темы, не касающиеся игрового процесса.
Наказание: Отключение чата сроком от 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы с ней и по игре и про другие темы тоже вели беседу...


Ребята я с вами играл недавно, вы в голосовом много общаетесь не по теме игры, сейчас же много программ для общения, скайп к примеру :facepalm:

Да,признаю общаемся на разные темы...Но можно же сначала предупредить не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвонитесь в скайпе,уберите звуки игры и общайтесь ради бога,без лишних ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы с ней и по игре и про другие темы тоже вели беседу...

Да,признаю общаемся на разные темы...Но можно же сначала предупредить не?

Я бы предупредил, черкнул бы что нибудь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы была одна тема тут, протест, в котором был снят Мут с наказания флуда в эфире, много всего сказанного было, но суть акцента было направлено на то что эта игровая платформа, направлена на общение, провождение времени с друзьями, тем более это не версус, в последствии придумали каманду !mute, что б не было дискомфорта в игре, все же лишать возможности разговаривать человека, это эгоистично на мой взгляд, другое дело если это жесткий мат и человек не принимает критики об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они мешали своими разговорами не только одному админу, мут вполне заслуженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело именно в том,что мы с ней НЕ мешали ни коим образом...А другие игроки тоже влились в наш разговор...Так давайте и их замутим? Чтоб было честно не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы дал мут, 100%. То есть не в обиду автору, и ничего личного. Я когда админить начинал, случай был. Не помню ник девушки. Короче болтала почти без умолку. По теме и не по теме. Как же она меня бесила. Так как я только начинал, то не знал что есть мут за флуд. Я думал только за мат. На мои просьбы "заткнуться" (выражался намного мягче, естественно), она никак не реагировала, мол поговорить хочу. Но тут зашел Найс и буквально через 2-3 минуты дал мут. Тогда я узнал что есть мут, только не на 24, а на 12 часов за флуд. Как же я был рад. Не знаю правда, о чем говорили вы, но в тот момент не только я, но и большинство игроков вздохнуло с облегчением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз играла с ними, да ребята общаются на разные темы, но делают это весело и забавно...если с чувством юмора все хорошо - это вообще не напрягает....так же с юмором обсуждаются игровые моменты... кто не хочет слушать прописывайте !mute...по мне так, скучно бегать в полном безмолвии, а с ними весело ...я в игру захожу отдохнуть, повеселится, пообщаться с друзьями...снимите муты, они классные и веселые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже иногда отвлекаюсь от темы игры, как сказала , фатум, пообщаться с друзьями. Но в то же время, чтобы не переходило границ. Но тот случай, который я рассказал, он меня вообще из себя вывел, выбесил. Просто она вообще много говорила и не останавливалась. Как сейчас помню. Но в то же время не знаю, как это было с вами, арбуз. Если было бы также, я бы тоже дал мут. Но опять, немного


тоже не прочь !

Ждем лекса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы дал мут, 100%. То есть не в обиду автору, и ничего личного. Я когда админить начинал, случай был. Не помню ник девушки. Короче болтала почти без умолку. По теме и не по теме. Как же она меня бесила. Так как я только начинал, то не знал что есть мут за флуд. Я думал только за мат. На мои просьбы "заткнуться" (выражался намного мягче, естественно), она никак не реагировала, мол поговорить хочу. Но тут зашел Найс и буквально через 2-3 минуты дал мут. Тогда я узнал что есть мут, только не на 24, а на 12 часов за флуд. Как же я был рад. Не знаю правда, о чем говорили вы, но в тот момент не только я, но и большинство игроков вздохнуло с облегчением. Считаю мут оправданным 

На сколько я понимаю, эта девушка мешала лично тебе, как в данном случае админу выдавшему за флуд. Но а если другим ребятам они не мешают, другие поддерживают разговор на против, тогда почему мут прилетает? Понятно что админ не обязан предупреждать или просить игрока замолчать, нет таких правил в админке, но есть человечность, какое не какое уважение к находящимся людям рядом. Я понимаю когда не адекват играет, рот не заткнуть, песни орет, или вообще ведет себя как псих, или же микро до ужаса фонит, да тут 100% наказание, мне тоже не по душе слышать разговоры не знакомых мне людей, так что, получается всем мут?! Ребята, если бы не общение на форуме или серверах, то что б со всеми было? ходили бы молчали с кляпом ворту, все же разговаривают, знакомятся на серваках, нечего тут лукавить, на этом и держится форум, сервера. Тут в первую очередь общение, не нужно цинично относиться ко всему происходящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поддержу автора и его "жену"))) разговоры по игре одной как то не весело... нужно вносить частицу хаоса))) lol  lol  lol . чтоб веселей было. а кому не нравится есть команда мут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понимаю, эта девушка мешала лично тебе, как в данном случае админу выдавшему за флуд. Но а если другим ребятам они не мешают, другие поддерживают разговор на против, тогда почему мут прилетает? Понятно что админ не обязан предупреждать или просить игрока замолчать, нет таких правил в админке, но есть человечность, какое не какое уважение к находящимся людям рядом. Я понимаю когда не адекват играет, рот не заткнуть, песни орет, или вообще ведет себя как псих, или же микро до ужаса фонит, да тут 100% наказание, мне тоже не по душе слышать разговоры не знакомых мне людей, так что, получается всем мут?! Ребята, если бы не общение на форуме или серверах, то что б со всеми было? ходили бы молчали с кляпом ворту, все же разговаривают, знакомятся на серваках, нечего тут лукавить, на этом и держится форум, сервера. Тут в первую очередь общение, не нужно цинично относиться ко всему происходящему.

не лично мне, храмуля. Я же написал в конце, большинство игроков вздохнуло с облегчением. И это был единичный случай на моей памяти. Если это повторится с таким же сценарием - я тоже дам. А ты немного утрируешь в своем сообщении. Я не против общения, знакомств и так далее.

Сам я захожу в игру только когда знакомые есть. И по-моему, их стало меньше. Поэтому и намного реже стал заходить + работа. Захожу в мониторинг - смотрю никого нет и не захожу. И так пару месяцев. Если и захожу, то только на серваки, где есть знакомые, чтобы можно было немного поболтать. Я даже ноутбук уже на работу беру, чтобы там в свободное время играть, и випку/админку на стим версию перенес чтобы с ноута тоже играть. Но захожу редко, так как не встречаю в мониторинге знакомых для общения

Человечность, уважение - я про это не писал. А та баба точно была неадекват, как ты написал

И жалею только что не я дал ей мут, а Найс, хотя и ему спасибо, с тех пор я знаю, что можно за это давать мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сервак вздохнул, то тут сори, я наверно бегло прочел и не увидел. Тогда +++
Все от обстоятельств зависит. В данном случае же, если арбуз говорит что сервер поддержал их, админа преследовали личные цели) Старшие думаю найдут выход))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз играла с ними, да ребята общаются на разные темы, но делают это весело и забавно...если с чувством юмора все хорошо - это вообще не напрягает....так же с юмором обсуждаются игровые моменты... кто не хочет слушать прописывайте !mute...по мне так, скучно бегать в полном безмолвии, а с ними весело ...я в игру захожу отдохнуть, повеселится, пообщаться с друзьями...снимите муты, они классные и веселые...

В игре нужно играть, а не чат из нее делать,  для общения есть много других источников общения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нужно играть, а не чат из нее делать,  для общения есть много других источников общения 

так они и играют, и не плохо, а если и есть моменты, которые разряжают обстановку, это только хорошо, что молча бегать? угрюмыми снобами? тупо набивать очки?...меня больше раздражают личности, которые комментируют каждый шаг игры, этакие полководцы, как будто у других глаз и ушей нет, и они сами ну никак не увидят ни охотника, ни курильщика...каждому свое, если меня не устраивает сервер и команда, я просто иду на другой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все можно, но в меру и в рамках установленных правил игрового сервера. Для того она командная игра и создана, чтобы играть и общаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они и играют, и не плохо, а если и есть моменты, которые разряжают обстановку, это только хорошо, что молча бегать? угрюмыми снобами? тупо набивать очки?...меня больше раздражают личности, которые комментируют каждый шаг игры, этакие полководцы, как будто у других глаз и ушей нет, и они сами ну никак не увидят ни охотника, ни курильщика...каждому свое, если меня не устраивает сервер и команда, я просто иду на другой....

Говорить, да я не против, только не бубнеть всю дорогу, не обсуждать все подряд, Меня лично очень напрягает, когда постоянно кто-то бубнит,  А если пошутили, что-то прокомментировали, то это норма, а если постоянное бубнение, то это необязательно при всех делать, просто для чего, если 2-е общаются? для этого есть  такие программы как RC и ТS

 

З.Ы. Короче говоря, я не против общения, но в умеренном =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Правило про флуд к тому, что на него нужно ссылаться в ситуациях когда игрок перегибает с общением, когда админ (адекватный) анализирует, что подобное общение неприемлемо большинству игроков. В данной ситуации пока-что получается, что админ подумал только о себе. Не могу сказать, что он не прав. Мне и самой зачастую приходя поиграть не хочется слушать бесконечную трепню и смех неизвестных и неинтересных мне личностей. Но было бы эгоистично отключать их за не игровую тематику. Понятно, что большей части игроков интересна игра\сервера в большой мере как площадка для общения, возможно и не в первую очередь, но тем не менее. Отнимать этого нельзя. Мут ребятам я сняла.

 

З. Ы

Для админа Орка и остальных ребят, существует команда(!mute),которая позволяет заткнуть игрока если вам не нравится флуд(общение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.