70 сообщений в этой теме

Ал,не будем вдаваться в полемику. Кому кого жалеть надо покажет время. Есть мир физический,есть мир духовный-ты знаешь все их законы?Я нет.Нам есть о чём спорить?У каждого своя правда.


Причем тут стеснительность? Если б ты был истинным верующим, то не играл бы в игру, связанную с зомби апокалипсисом. А если не нравятся ники - тут уж ничего не поделаешь, терпи. Но шуток ты явно не понимаешь.

Юмор не понимаю?Шуток?Юль, если я начну петросянить за твою маму тебе приятно будет?Ты поймёшь эти шутки?

Стебаться можно над чем угодно и над кем угодно,но не всем бывает смешно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, что вы творите? Тема для необычных ников, а вы балаган устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ал,не будем вдаваться в полемику. Кому кого жалеть надо покажет время. Есть мир физический,есть мир духовный-ты знаешь все их законы?Я нет.Нам есть о чём спорить?У каждого своя правда.

 

Юмор не понимаю?Шуток?Юль, если я начну петросянить за твою маму тебе приятно будет?Ты поймёшь эти шутки?

Стебаться можно над чем угодно и над кем угодно,но не всем бывает смешно....

По-моему ты не понял, что я имела ввиду. Не я над тобой шутила, а шутка - это эти религиозные ники, которые тебя так задевают. Я не собираюсь ругаться из-за такой фигни, но, имхо, истинно верующие ведут совсем иной образ жизни и именно из-за лукавого отношения лже верующих к их же вере я их не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты не понял, что я имела ввиду. Не я над тобой шутила, а шутка - это эти религиозные ники, которые тебя так задевают. Я не собираюсь ругаться из-за такой фигни, но, имхо, истинно верующие ведут совсем иной образ жизни и именно из-за лукавого отношения лже верующих к их же вере я их не уважаю.

Как? А как же срач на форуме?))) Без него нельзя! Традиция!

Знаешь,я тоже не понимаю проповедей за смирение,не стяжаие,а потом проповедники садятся в джипы за 3 ляма.

Но я считаю,что это реалии этого,нашего времени.В до революционной России были свои "заскоки",в советское время свои...Священники не святые и тем более не Господь Бог.Веришь ты или не веришь, но по аккуратней со стёбом-вот весь смысл моих высказываний.Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? А как же срач на форуме?))) Без него нельзя! Традиция!

Знаешь,я тоже не понимаю проповедей за смирение,не стяжаие,а потом проповедники садятся в джипы за 3 ляма.

Но я считаю,что это реалии этого,нашего времени.В до революционной России были свои "заскоки",в советское время свои...Священники не святые и тем более не Господь Бог.Веришь ты или не веришь, но по аккуратней со стёбом-вот весь смысл моих высказываний.Честь имею!

Еще раз повторюсь - лично я никого не стебала по теме религии, и лучше вообще ее не поднимать, потому что у меня есть множество неприятных мыслей по этому поводу.

Давай просто забудем? ) Я атеистка и не верю в Бога, а ты верующий(пусть так) и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите увидеть необычные ники? Зайдите на любой крупный русскоязычный проект. Увидите там тонну безумных ников....состоящих из междометий...причастных оборотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Ты совсем,совсем не веришь? Ну может хоть чуть-чуть! К тебе что саентологи не заходили,или сведетели иегова,ну может хоть мормоны,поколебали фундамент твоего атаистического мировозрения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботан, ахах, меня такие только пугают, я им говорила "всего вам доброгo, хорошего настроения" и закрывала дверь перед носом )

Я не хожу в церковь(даже, когда яйца светят), не крещеная и да, не верю. Да и я столько нагрешила уже, что дорога в Ад мне красной дорожкой застелена lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - агностик

 

 

А по теме - в данный момент Мертвый Кетчуп играет на мадх версусе по-моему. Ахаха, поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл как-то под никами: Сиськодав, Упругий ствол. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - агностик

 

 

А по теме - в данный момент Мертвый Кетчуп играет на мадх версусе по-моему. Ахаха, поржал

А впридачу к нему: боевая колбаса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня со мной играли Отец Аластара и Смерть Аластара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНАЛЬНЫЙ ЩЕКАТУН, он же МОКРАЯ ПИСЕЧКА, он же ПОЧЕСАТЬ, ЗАЛУПКА :-), а в основном он(она) просто ПЕРЕДЕРНУТЬ :lol3:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНАЛЬНЫЙ ЩЕКАТУН, он же МОКРАЯ ПИСЕЧКА, он же ПОЧЕСАТЬ, ЗАЛУПКА :-), а в основном он(она) просто ПЕРЕДЕРНУТЬ :lol3:  :facepalm:

Мокрая писечка, ахахаха  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на гангейме с нами гамал :facepalm:

ca810a95d905be2c2b77fd214b16f941.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol Повезло кому-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol Повезло кому-то

или не повезло :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гомик в деревне

 

Орнул, спасибо за настроение))) надо же такое придумать, без базару лучший никнейм для меня лично аахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lXy0cXKAGRY.jpg
Все матрешки бояться этого парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нами когда-то играл dildostrel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕНЕТАЛЬНЫЙ ГЕРП,
ПИСЮНЯЧИЙ ЗЛЫДЕН

 

:facepalm:   :fool:    :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕНЕТАЛЬНЫЙ ГЕРП,

ПИСЮНЯЧИЙ ЗЛЫДЕН

 

:facepalm:   :fool:    :lol3:

Что-то тебе попадаются одни писюнные ники  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тебе попадаются одни писюнные ники  lol

Та не говори, ужОс lol Куда ни глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопный волос  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас