1. 1. Кто за чтобы вернуть кик или бан на Versus 6?

    • Да верните,очень поможет
      4
    • Нет,не надо возвращать будем и дальше терпеть неадекватов
      3
    • Я не играю в режиме Версус и мне все равно)))
      2


38 сообщений в этой теме

Вообще-то админам запрещается кикать затупков, только афк.

Если он отказывается входить в лифт где уже все стоят- то это препятствие игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я приду на 10х10 меня кикните? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я приду на 10х10 меня кикните? :lol3:

Взрослый мальчик, а серьезности- ни капли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl: это всего лишь игра, а такие страсти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема - получается , что люди (неадекваты которые), мешают специально игровому процессу. Их банят через голосование. Потом они идут пишут жалобу. Злой Лекс принимает сторону неадекватов (ведь мешать игровому процессу у него якобы в порядке вещей) и отключает игрокам вотекик с вотебаном. Логично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема - получается что люди (неадекваты которые), мешают специально игровому процессу. Их банят через голосование. Потом они идут пишут жалобу. Злой Лекс принимает сторону неадекватов (ведь мешать игровому процессу у него якобы в порядке вещей) и отключает игрокам вотекик с вотебаном. Логично )

Тут никто не говорит про злых админов) понятное дело, что ему жалуются и он заколебался и отреагировал, но сколько тут было также протестов и жалоб от людей, которые просто врали?) никто не будет говорить, что он- дурачился дверью, подставлял тиму) тем более, тут такие и не зареганы)

 

Ты играла на версе?) видела, ккие там могут быть неадекваты?) загляни любопытства ради и будешь совсем другого мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он отказывается входить в лифт где уже все стоят- то это препятствие игровому процессу.

Фокс, я говорю немного не об этом. Имхо, но права как Мяу, так и Лекс. Есть много ребят, которые даже карту не знают, не знают, куда идти или что делать - начинается дичайший тупизм, помощи от них никогда не дождешься. В этом случае иногда очень хочется(необходимо) кикнуть. Но так же вспомним, ребят, что большинство из вас пришли почти ничего не зная. А сервера мадх для некоторых игроков вообще нонсенс. Таким игрокам нужно помогать/подсказывать/направлять их, ибо кикая, игроки версус6 отбивают у людей желание заходить на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокс, я говорю немного не об этом. Имхо, но права как Мяу, так и Лекс. Есть много ребят, которые даже карту не знают, не знают, куда идти или что делать - начинается дичайший тупизм, помощи от них никогда не дождешься. В этом случае иногда очень хочется(необходимо) кикнуть. Но так же вспомним, ребят, что большинство из вас пришли почти ничего не зная. А сервера мадх для некоторых игроков вообще нонсенс. Таким игрокам нужно помогать/подсказывать/направлять их, ибо кикая, игроки версус6 отбивают у людей желание заходить на сервер.

Юль, ты когда в последний раз была на 6-м?) вот заходите с Алексой, поиграем вместе(коварные цели преследую, чтоб занять слоты и не пускать неадекватов lol ) могие с мэдХ заходят на 6-й и норм играем) 

Я сама новичок там и мне всячески подсказывают и помогают, т. к. я не игнорю и прислушиваюсь, хотя нубка еще та)) об этом и речь- тем, кто не умеет, но пытается играть в команде, с удовольствие все помогают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вечером приду к вам погулькать :dirol: давненько не играл

19939_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ты когда в последний раз была на 6-м?) вот заходите с Алексой, поиграем вместе(коварные цели преследую, чтоб занять слоты и не пускать неадекватов lol ) могие с мэдХ заходят на 6-й и норм играем) 

Я сама новичок там и мне всячески подсказывают и помогают, т. к. я не игнорю и прислушиваюсь, хотя нубка еще та)) об этом и речь- тем, кто не умеет, но пытается играть в команде, с удовольствие все помогают)

 

Если честно, то недели две назад заходила не на долго, ностальгию нагнать, но мне не зашло(даже не считая, что я там не админ)

Ахах, лучше давай ты к нам на мадх заглядывай почаще )

Флуд - ван лав хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то недели две назад заходила не на долго, ностальгию нагнать, но мне не зашло(даже не считая, что я там не админ)

Ахах, лучше давай ты к нам на мадх заглядывай почаще )

Флуд - ван лав хD

Та я у вас без шприца с убеги не могу выйти:D так что, пока рано мне к вам)) но, бывает, балуюсь иногда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я у вас без шприца с убеги не могу выйти:D

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я первый раз данную тему создаю,ладно я вас понял,тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.