119 сообщений в этой теме

Я, честно партийно, пытался посмотреть несколько демок, включая с этой темы, разными способами. Показывать - показывает, но мотать не хочет, хоть ты тресни. Ни в demoui, ни в demoui2 на тики не переходит и после передвижения ползунка, так же - крашится. Грешил сперва на качество самих демок, но читаю темы и вижу, что народ-то смотрит и тики обсуждает, значит с демками вроде все нормально... Другой вариант, у меня стим с активным семейным режимом, а для его работы стим должен быть "бета-версией", так-вот, быть может это у меня из-за беты стима что-то не так работает..? 

 

 

 

По этому и предлагал сделать нарезки на ютуб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно партийно пытался посмотреть несколько демок, включая с этой темы, разными способами. Показывать - показывает, но мотать не хочет, хоть ты тресни. Ни в demoui, ни в demoui2 на тики не переходит и после передвижения ползунка, так же - крашится. Грешил сперва на качество самих демок, но читаю темы и вижу, что народ-то смотрит и тики обсуждает, значит с демками вроде все нормально... Другой вариант, у меня стим с активным семейным режимом, а для его работы стим должен быть "бета-версией", так-вот, быть может это у меня из-за беты стима что-то не так работает..? 

 

 

 

По этому и предлагал сделать нарезки на ютуб. 

Нет, переход на тики перестал работать, по крайней мере у меня, еще с 80-81 версии, вот и приходится просматривать все демо с начала, хоть и на быстрой перемотке, но все же надоедает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда понятно - дело в демках. Быстрая перемотка тоже как-то не совсем корректно работает. Увеличивает скорость хорошо, а тормозить - не тормозит ) Если через паузу или остановку, то демка играет сначла -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 Авг 13:14 4 Авг 14:49 01:35:27 de_dust2


demka3 на сайте, но там такие же рывки.

нормально тормозит на клиенте playbcm


вторая не идет рывками? на второй демке достаточно посмотреть выход с короба при тике 404000 чтоб выдать бан за вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 Авг 13:14 4 Авг 14:49 01:35:27 de_dust2

demka3 на сайте, но там такие же рывки.

нормально тормозит на клиенте playbcm

вторая не идет рывками? на второй демке достаточно посмотреть выход с короба при тике 404000 чтоб выдать бан за вх.

не смотрел и сегодня уже у меня "не стоит" на это дело...  Завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, все идет к тому, что игрок не будет забанен.

Ну что ж Lexx и игроки, которым это будет интересно, я вам напомню о таком читере, который играл под ником zloynigga(demka теманафоруме).

Кто просмотрит демки с carpio и zloynigga увидит некоторое сходство в их игре(я о убийстве пробегающих на точку Б кт на дасте2, прострелы в дым, неумение использовать гранаты, нубские передвижения; плохой аим, но при этом раздающих с авп; проверки точек для галочки).

 

 

Два раза пересмотрел демку . Смотрел один раз ещё и другую. Скажу так: есть подозрительные моменты, но 100%-ой уверенности в читерстве нет. Возможно ооочень редко включает. Это могут быть обычные прострелы.
Для тебя это может выглядеть как "да как так, там же явный чит!!!" , но я лучше читера упущу чем забаню невиновного. Никогда не баню, если имеются малейшие сомнения. Возьмём его на заметку. Пиши если ещё заметишь подозрительную игру. "Твою" демку сохраню пока. Ну или может он зайдёт и увидит тему или передаст кто , что он на учёте и перестанет баловаться ) (если конечно баловался)

Lexx, вы после двух просмотров не видите, что он вх.

Ну что ж, может мнение какого игрока или другого админа повлияет на ваше мнение о carpio.

Скрины с демки zloynigga:

 

 

post-6112-0-28057300-1470565667_thumb.jpg

post-6112-0-43284700-1470565673_thumb.jpg

post-6112-0-21984500-1470565680_thumb.jpg

post-6112-0-20991100-1470565690_thumb.jpg

post-6112-0-18774200-1470565697_thumb.jpg

post-6112-0-50985800-1470565703_thumb.jpg

post-6112-0-07160400-1470565716_thumb.jpg

post-6112-0-97167900-1470565722_thumb.jpg

post-6112-0-29397000-1470565729_thumb.jpg

post-6112-0-61717300-1470565736_thumb.jpg

post-6112-0-65829300-1470565742_thumb.jpg

post-6112-0-20217300-1470565749_thumb.jpg

post-6112-0-51764500-1470565765_thumb.jpg

post-6112-0-79449300-1470565772_thumb.jpg

post-6112-0-02976900-1470565780_thumb.jpg

post-6112-0-97617800-1470565794_thumb.jpg

post-6112-0-65876500-1470565802_thumb.jpg

post-6112-0-60330700-1470565810_thumb.jpg

post-6112-0-36421800-1470565819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы забавные, но не информативные... Скажи, что мешает сделать нарезки видео и залить их на ютуб..? Смотреть будет проще всем, не только админам, соответственно обратную связь ты получишь быстрее и от большего кол-ва людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень. Не информативные? Ссылки на демки есть. Прокрутка занимает относительно не долго времени(пошел чай сделал, перекур и уже смотрим за игроком).

Честно говоря, я в некотором роде понимаю Lexx'a. Достаю его читерами, демки эти смотреть когда мало времени и мне самому уже как-то #$%@& становится.

 

Комиксы о zloynigga не информативные? В демке чел часто убивает пробегающих кт, убивает меня когда я выхожу с короба(у него при этом перед носом дым). Я делаю тест на дверях на миде и 3 раза из трех тот "честный игрок" знает где я(хотя никак не мог) и 3 раза попадает(2 в голову). Тот был немного <цензура>, так спалился легко. Но Lexx этого не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, опять ты читера покрываешь?? :rofl:  :rofl:  :rofl:  Какой же ты негодяй.... Не можешь читера выявить на картинках и кривых лагающих демках... Ай-яй-яй... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про злово нигера я помню, у него был носмок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ababagalamaga, конечно не информативные, хоть ты на них обпишись, они так и останутся картинками. 1-а картинка или 101-а, тоже сути не меняет. Демку я смотреть могу, но 1 раз, без нормальной перемотки, так-как они у меня корректно не работают. Да и вообще, я не для себя лично это делаю.

 

Демку пересматривать и клепать с нее скрины, затем делать на них пометки - довольно кропотливое занятие. При чем, создание с демки нескольких видео - затраченного времени займет едва ли больше, чем редактирование скринов. А с твоей сноровкой, ты смог бы это сделать и за более короткое время - было бы желание. Залить видео на ютуб и вовсе, труда составить не должно.

 

Лучше сделать один раз хорошо, чем несколько раз недостаточно хорошо. А ты занимаешься мышиной возней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предложил мысль поповоду админов, мне отказали Lexx:  "Я пожалуй сам гляну демку в протесте, чем вы набаните кучу невиновных.. Увы, но так  статистика показывает."

парень создал тему на читера, да есть проблемы с демо, лагает, вылетает, слишком длинное нельзя перемотать, не вижу его вины в этом. Bместо того что бы уже шла дискуссия насколько он читер, тут говорят о том лучше вы залейте на ютуб готовые моменты, сделайте вот так, я завтра это посмотрю, а может после завтра, или через неделю. Времени нет, бывает, каждый чем-то занимается, есть свои дела, ну дак с таким успехом ребята на сервере с читами ебашат, а мы тут сидим и пишем как оно лучше смотреть, вы с Оладушком кота за яйца тянули и тут тоже самое.

B итоге все мы занятые, времени нет, Lexx :"Я и так практически за каждым перманентом вытягиваю демку и смотрю"

сами себе работу нашли и делаете ее нихотя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Bместо того что бы уже шла дискуссия насколько он читер,...

О том и речь, дискуссия о читере идет по мере просмотра демо. Демо просматривается у всех по мере возможности и наличия времени. Ибо просмотр демо - не есть просмотр ютуба. Ютуб здесь только в помощь, залей один раз и все увидят,

 

...и будет вам тред о читере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абаба, ты хоть бы научился читать то, что написано, а не то, что хочешь видеть... Я о той цитате, что ты тут привёл. Зачем ты всё в кучу сюда тулишь? Нигга, админ, Карпио..

Италия, а ты сам смотрел эти демо, перематывал? Сидел выжидал нужные тики?
Я вот раз глянул вторую демку с указаным тиком 404000. Вроде всё норм в том момете, но думаю гляну ещё раз. Пошел "заварил чай" как сказали. Вернулся но нужный момент перемотался..
Перемотал третью демку к нужному месту - глянул один момент. Свернул игру что б глянуть следующий тик. Следующие два момента оказалось шли почти сразу и они уже прошли когда вернулся в игру..  На вторую перемотку у меня случалась такая же беда как и с предыдущей демкой... Сам виноват. Нужно именно сидеть и смотреть когда дойдёт к нужному месту, а не "пить чай".Засекал кто то время сколько одна перемотка занимает? А ведь не один раз надо смотреть запись. Вон у Аластара тоже терпения не хватает на это, как и у меня..
Вот потому уже демки и зделались по 30 минут, что б было проще в будущем, а не сидеть над ними, когда намотает к нужному месту. Это на паблике и арене они коротенькие, там удобнее.
Согласен с Аеро - вместо этого слайд шоу проще видео б было сделать. Никто вас их делать не заставляет, а просто в самом деле быстрей результат был бы. Взять пример того ж Аеро , после его видео Оладушек быстро в бане оказался. А не как Италия - нагнул мне матов, что я и его демку даже смотреть перехотел.
пысы
ответить оба смогут только после того, как выйдут с бана - один за мат, второй за оскорбление и агрессивное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответить оба смогут только после того, как выйдут с бана ...

Тогда ждем, может к этому времени таки дойдет дело до ютуба. В соседних темах такое было и было очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые палевные моменты:

 

демка3 тик 302000

демка3 тик 354000

демка3 тик 363000

Что б было всё "честно", на указаные тики в третьей демке видео я сделал . Если есть желание - делайте на остальные, с меня и над этой достаточно работы. По первой Аластар ничего говорит не увидел - давайте на вторую. Только запись заранее включайте , а не так как Абабба это преподнёс на скриншотах с зигой...

 

 

 

Абаба пишет:

Видео:

 

Как видим, иногда надо демки смотреть без режима вх, с ним все кажутся читерами. Игрок начал "вести" противника именно в тот момент, когда его стало видно. Смотрю демо всегда на 40-ка дюймовом экране, потому с первого разу без проблем увидел пробегающего.

 

Абаба пишет:

 

Видео:

Для меня здесь всё очевидно: увидел на зиге. Бросил гранату . Ему показало что у противника отняло хп. Тоисть он уже 100% знает(даже если б гранаты небыло), что там противник. Выйдя к ступенькам у нас имеется два варианта - или убежал вдаль, или за блоками. Вдали мы его не увидели, значит надо за блоками смотреть.

 

Видео:

 

 

Здесь нельзя однозначно сказать чит или нет. При выстреле ж показывает, что снимается у противника хп... 50 на 50.

 

Ну и по поводу выстрелов в цетре дверей:

 

 

На демке нет 9 попаданий из 10-ти, как здесь писали. Два убийства всего. Он много промахивается. Третий кусочек в этом видео я и добавил для примера. Обращаем внимание, что выстрелы всегда происходят тогда, когда противник уже пробежал. Вх ж стреляют на опережение.

 

Мой вердикт по этой демке - не читер.

пысы

благодарю за возможность приятно провести вечер за просмотром, анализом и нарезкой демок. Надеюсь, что вы также проведёте время за второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из нарезок Лекса по первому видео: все честно, карпио видел забегающего за ящик в момент распространения дыма. Соответственно понимал, что тот пойдет через дым (обычно на воротах так и делают). Повел мыша на край дыма, ожидая беглеца.

 

Остальные видео: Согласен с Лексом, грена хорошо сообщает наличие врага за стеной, прием нехитрый и всем известен. А прострелы - обычные прострелы с дигла, грех не разрядить обойму, если показало хотя бы одно попадание. Авп на центр в двери - удача + реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я просто уже не стал расписывать и повторяться.., ты и так достаточно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое. Хотел бы попросить прощения от Veliar за оскорбления в ее сторону. Такого больше не повторится.

 

Второе. Хотел бы поблагодарить Lexx'a за видео-нарезки (особенно под номером 2) и бан на форуме. Это позволило мне хорошо обдумать мое агресивное поведение, мою аргументацию по поводу читерства и в который раз пересмотреть демки, а не флудить на форуме.

 

Третье. Приступим к аргументации. После zloynigga у меня вызывают повышенный интерес игроки убивающие с авп на дасте2 пробегающих кт на точку Б. carpio на данный момент единственный на сервере кто делает это относительно часто. Lexx, ты пишешь, что убивает не часто. На первой демке достаточно часто. И напомню, что zloynigga также убивал далеко не каждый раз.

 

Четвертое. Момент на зиге. Посмеялся, честно говоря, с его обсуждения. Вы что думаете, что я не вижу всего о чем вы (грены, видел голову) писали по моменту? На скрине отчетливо написано, что он знает о противнике на зиге. Я, как обвинитель, наоборот считаю этот момент отчетливо подтверждающий вх. И вот почему. За время, когда carpio доходит для поиска кт на зиге, кт мог спрятаться где угодно, но он при выходе (не видя где он) наводиться на одну точку, ничего не проверяет, и не отводит прицел оттуда. Хотя, кто просмотрит внимательно демку, увидит что он, когда никого нет на зиге, проверяет зигу не так. Внизу скрины где может быть кт на зиге. И как я и некоторые игроки на сервере в таких моментах проверяют зигу. Кт вообще могло не быть уже на зиге, но нет, он ждет его выхода видно откуда.

 

Пятое. Момент с прострелом с дигла. Это единственный прострел carpio за всю игру на демке3 (и, если мне не изменяет память, он не делает прострелов и в первых двух). Это единственный раунд при игре carpio за Т, когда там стоит КТ. Все раунды до этого он пытается рашить или успешно рашит зигу. Но тут он не идет рашить зигу, а делает прострел. Просто невероятное совпадение. Не находите?(1 прострел за игру и 1 раз там стоит кт).

 

Шестое. Еще раз благодарю Lexx за видео под номером 2. Я на нем увидел то, на что раньше не обращал внимание. Lexx, что ты думаешь о первых секундах с того видео?

Это видео подкинуло мне одну идею. #$%^@ моменты. Посмотрим глобально на стиль игры. И я опять пошел делать чай. Речь пойдет о его реакции на кт за воротами возле кт спавна. И что я увидел? Вот что:

  • когда никто из кт не собирается проходить через ворота в темку или рашить по направлению к пальме он, не напрягаясь, бежит рашить.
  • когда за воротами стоит авапер, который может выйти и в голову дать, он остается на т спавне и ждет, что будет делать тот авапер.
  • ну и момент, который попал в начало твоего видео. carpio заранее зумится перед выходом того противника, хотя до этого такого ниразу не делал.

Это все отлично видно с r_drawothermodels 2.

 

Надеюсь, что у кого-то из админов найдется время просмотреть нормально демку и опровергнуть или подтвердить мои утверждения.

Спасибо за внимание.

 

 

post-6112-0-04835400-1470689074_thumb.jpg

post-6112-0-56937500-1470689080_thumb.jpg

post-6112-0-03167500-1470689087_thumb.jpg

post-6112-0-89614700-1470689093_thumb.jpg

post-6112-0-13667300-1470689105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не читер он) обычные прострелы, проверки греной, и интуиция. когда чувак 3 и более конов подряд сидит в одной точки, почему бы не начать с прострела её? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Ababagalamaga - присмотрись к Вороне, он тоже так любит рашить зигу, как и Карпио )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про зигу...
Он же накидал туда и грену, и флеш. По-моему все углы и уступы игроки проверяют не всегда, да и я не редко позволяю себе не чекать места, где мог бы быть враг. Иногда это дает свои плоды, когда рискуешь и наводишь прицел на первое, наиболее вероятное место с врагом, а не чекаешь все подряд. 
 

 

Про то, что ты написал в шестом пункте...

Опытный авапер, играя за теров, не всегда будет стоять и простреливать центральные ворота с респы.

И вот по чему: 

Начиная новый раунд (на всех картах), тактика авапера зависит сразу же от места, где он появился, так-как от этого зависит время с которым он (авапер) доберется до выгодной позиции быстрее врага. На дасте 2 у теров, если я появился внизу или на верху ближе к "БЭ". То из далека я никогда не побегу туда, где я заведомо опаздываю... Простреливать ворота имеет смысл тогда, когда ты появился в шаге или двух от точки, с которой удобно это делать, чтобы не терять драгоценные секунды.на дорогу к ней. По наблюдай в спектрах за аваперами (только за опытными желательно) наверняка увидишь это за кем-то еще. Но тут тоже, иногда выгодно появиться вторым, после своего товарища, на секунду/две позже. В общем, у всех своя тактика и психология, и каждое место играется по своему в разных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, мне теперь еще и хочеися послать некоторых участников в известном направлении. демку3 посмотри. carpio при игре за теров всегда смотрит ворота - дальше зига, при игре за кт всегда идет на длину. независимо от точки появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, у меня будет премодерация всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас