119 сообщений в этой теме

Я тебе этак чуть больше недели назад всего выпустил на форуме из вечного бана и по твоем манере написания сообщений вижу, что ты не исправился, что вот вот да и снова что то выдашь. Не заставляй тебя назад отправлять. Первая тема на форуме после бана и сразу взялся девушку обижать. Вон уже "некоторых" игроков (и админов?) послать хочешь за то, что они высказывают своё мнение. Потому она остаётся как минимум до тех пор, пока не увижу что ты "выздоровел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Долго можно искать черную кошку в черной комнате.... Особенно если ее там нет.

Абаба, Я советую посмотреть за игрой например Тронь Травы, Крутого байкера, Тофа и еще могу несколько никой написать, тех кто здесь играет. В игре этих игроков ты еще кучу палева найдешь. )))) А то что-то давно про них не вспоминали. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладушка еще припомните, бедолагу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладушек заслуженно получил. Я про таких не говорю. А назвал тех, кто играет без Чиков, но их постоянно хотят забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что прочитал тему, тут же захожу на сервер Dust 2 и встречаю вашего читера - по его игре могу сказать вх 100%. Только недавно избавились от одного подруба, а тут уже и второй <цензура> спокойненько себе бегает с wallhack(ом) и его почему-то в упор не видит администрация серверов или просто не хочет видить, придумывая его действиям своё объяснение тем самым соглашаясь с его так сказать игровыми умениями - скиллом. Здесь не нужно искать какие то палевные моменты в его игре, потому что их действительно будет очень мало и находить им своё объяснение, так как этот человек немного умеет играть. Это то же самое, если я установлю wallhack - я не буду наводится на вас как <цензура> через стены - мне это будет не нужно особенно если я не хочу спалиться, но точно зная местоположение противника даст мне огромную фору в бою, так как если меня будут аркадить - я просто буду дожидаться вашего выхода из-за стены, а так как я буду видеть ваш силуэт заранее, то и выстрел мой будет точнее (хотя по сути игрок резко выходящий из-за угла имеет преимущество в этой игре перед игроком, поджидающем его выход - это основано на реакции человека), ну а если соперник будет держать точки и не двигаться, то я просто конкретно зная его местонахождение буду двигаться намного свободнее по карте, предварительно кинув в него хае, ну чисто, чтобы не спалиться, мол я увидел его минус просто могу даже прострелить его ну к примеру через ящик, либо дать флешь именно в тот момент и в то место, где она действительно будет необходима - выйти и поубивать ослепленных. Глядя на его игру - нужно просто понимать, что может быть в этой игре, а чего быть не может, так как такие чудо прострелы и и чудо чуйка срабатывают даже у скилловых игроков уж поверьте мне не в каждом раунде если он конечно же не подрубает с читами, а в данном конкретном случае - это именно так. А теперь Lexx я объясню тебе 30 секундное видео с его участием на мидле - первые секунды бегит с авп и на бегу стеряет в противника - это скилловой парень ничего не скажешь. Неужели ты и правда веришь, что вот такие дцпешные аутисты, которые на бегу делают выстрел с авп и правда умеют простреливать ворота и просто обладают нечеловеческой реакцией. Потом на ворота кидают дым и парнишка понимает, что сейчас возможно будет попытка зайти в нижнюю темку и стоит ждет, но вот только проблемка то вся состоит в том, что он начинает вести свой прицел влево, немного раньше, чем он действительно может увидеть модельку противника через дым и поверь мне, что это не антисмоук. Мне даже не нужно смотреть демку полностью, что просто понять, что в этой игре реально, а чего просто быть не может, либо это лак и редкость и такое не происходит в каждом раунде - это нельзя просто наработать понимаешь? А теперь я так думаю, что ты будешь ещё полгода, как с Оладушком извини за грубость "жевать сопли" и находить его действиям какое-то объяснение, а у нормальных игроков просто будут рваться пуканы от втупую подрубающего ублюдка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я дал по трем моментам 100% аргументацию, что он вх. Посмотрите демку и опровергните мою аргументацию. А ведь я в скринах навел не все палевные моменты. Например, упустил момент с предварительным зумом перед выходом на видео2 от Lexx'a. На каждой демке есть такие моменты, которые никак не обьяснить каким ни было опытом, и подтверждающие что он использует вх.


Мда... Долго можно искать черную кошку в черной комнате.... Особенно если ее там нет.
Абаба, Я советую посмотреть за игрой например Тронь Травы, Крутого байкера, Тофа и еще могу несколько никой написать, тех кто здесь играет. В игре этих игроков ты еще кучу палева найдешь. )))) А то что-то давно про них не вспоминали. ))))

Я играл против Трынь травы при малом количестве народа на сервере(6 на 6 где-то) и смотрел за его игрой. Он, как я понаблюдал, хороший игрок и против него интересно и полезно было играть (он играет намного лучше меня, а нет способа самому стать лучше, чем играть против противника сильнее тебя).

С остальными двумя не приходилось встречаться.


 

Про зигу...
Он же накидал туда и грену, и флеш. По-моему все углы и уступы игроки проверяют не всегда, да и я не редко позволяю себе не чекать места, где мог бы быть враг. Иногда это дает свои плоды, когда рискуешь и наводишь прицел на первое, наиболее вероятное место с врагом, а не чекаешь все подряд.

 

Вот ответь мне, Аеро, ты выходишь на зигу, чекаешь точку, в которой нет противника. Что ты будешь делать дальше? Побежишь дальше, будешь чекать другие точки или будешь стоять и ждать выхода противника, которого не видел(как карпио на видео)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответь мне, Аеро, ты выходишь на зигу, чекаешь точку, в которой нет противника. Что ты будешь делать дальше? Побежишь дальше, будешь чекать другие точки или будешь стоять и ждать выхода противника, которого не видел(как карпио на видео)?

Честно говоря, я по разному сыграл бы. Нет, я не стараюсь идти наперекор, Что до зиги, то могу и пробежать, а могу и чекать, или ждать врага, если знаю наверняка, что там кто-то может быть. А так-как карты у нас всегда одинаковые, то и не мудрено, что люди появляются в излюбленных местах, что делает ситуацию - предсказуемой.

 

====================================================

Это видео с демо December.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8az9t-MbL0w

 

Простите мне мой французский, но мы видим "Zадрота", который "напрактивал" именно свои места с которых он бьет наверняка. То, что это обычный "Zадрот" подсказывает еще и то, что он ходит только по одному маршруту: центр-зига-А и т.д. на "БЭ" он ходит мало. Есть места, где противника просто слышно, как в ситуации на 1:00 (ровно минута), где шаги врага были слышны. 

 

На 0:27 и на 2:10 - два момента, где я сомневаюсь в чистоте игры. В остальном пока все нормально.

 

Кидайте еще демки, я приболел и сегодня дома, могу посмотреть. А лучше пригласите меня к себе на даст, посмотрим на игру вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, carpio увидел эту тему 100% или кто сказал о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моих демках есть моменты, где он не слышит противников под боком и под носом, не юзает шифт. На этом видео даже без режима вх видно, что когда ждет КТ на А - он наперед зумится. Когда никого нет - просто пробегает. И чувак так хорошо простреливает пробегающих кт на Б, но когда он был кт спавне за Т и смотрел ворота на точке Б чет не может. И еще одно, почему такой хороший авапер никогда не делает прострелов с авп? Да любой авапер прострелил бы на его месте при моменте после второй минуты. Но никогда он не делает прострелов с авп. Почему? Я думаю чтоб палева было поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеро, просмотри демку3 и опровергни мою аргументацию выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему такой хороший авапер никогда не делает прострелов с авп? 

Что бы не спалить себя самого, иначе расклад ситуации может стать другим.

Сейчас попробую осилить третье демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не спалить себя самого, иначе расклад ситуации может стать другим.

Сейчас попробую осилить третье демо.

Я о моменте на 2:05 минуте в видео, он до этого уже спалился и его подсветил кт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не стал он стрелять наобум, там - на "БЭ" уже были и те и те, он видимо понял, что туда идти бесполезно, потом увидел, что теры победили на пленте и пошел искать последнего КТ. Кстати, на центральных воротах иногда показывается тень заходящего в них, сквозь сами ворота. Сегодня играл сам на дасте 2 и видел такую тень. Возможно и он тоже видел подобную, а может и просто, приближаясь услышал КТ. 

 

Посмотрел 3-ю демку целиком, залил ее на ютуб, сейчас видео в обработке. Как и у других участников просмотра, видео дергается так же. По карпио: Все моменты закономерны. Ничего не могу сказать,

кроме радар+звук+скилл. Те, кто хочет сразу увидеть конкретные моменты, посмотрите их в сообщении Lexx'а, если кому интересно целиком, то подождите, выложу, как только закончится обработка на ютубе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

====================================================

Это видео с демо December.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8az9t-MbL0w

 

 

На 0:27 и на 2:10 - два момента, где я сомневаюсь в чистоте игры. В остальном пока все нормально.

 

 

На 27 секунде при медленном воспроизведении видно голову, как ктшник заходит на точку а, на моменте 2.10 он увидел на радаре противника, который убил его игрока с зиги на пальме и его было слышно, тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео готово.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Y2-vvx-1yK8


На 27 секунде при медленном воспроизведении видно голову, как ктшник заходит на точку а, на моменте 2.10 он увидел на радаре противника, который убил его игрока с зиги на пальме. 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держите вам еще пообсуждать https://drive.google.com/open?id=0B9eJwbjs5PFNTWxFV0ZycXA2RHc

демка 6 минут всего

тик 1600 просто космос

Однако Здравствуйте парни и девушки ) Почитал я эти мемуары , Ababagalamaga тебе книги писать нужно . Задумайся над этим )

И так , December , по поводу твоего "просто космоса" :D

Привожу скриншоты где отчетливо видно КТ который уходит за ящики . И поверь мне , когда ты играешь на мониторе 27` с разрешением в кс 1024*728 то тебе очень хорошо видно такие мелочи , будь то чья то голова из за ящика или же чей то ствол который торчит .

 

Еще хочу сказать спасибо Вам , без Вас я бы тут наверное не зарегистрировался )

 

скрин #1

 

2miWrLEnECezC1bNsAj0g.jpg

 

скрин №2

la1ahqCjU6bcHDWDJ5nbA.jpg

 

 

На первом скриншоте видно тело , ну это пол беды . На втором скриншоте видно голову , и отчетливо было видно ее движение в ту сторону куда я стрелял .

 

И так , что еще придумаете ? Глядишь скоро целый фильм склеить сможем lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и привлекаем игроков на форуме региться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не стал он стрелять наобум, там - на "БЭ" уже были и те и те, он видимо понял, что туда идти бесполезно, потом увидел, что теры победили на пленте и пошел искать последнего КТ. Кстати, на центральных воротах иногда показывается тень заходящего в них, сквозь сами ворота. Сегодня играл сам на дасте 2 и видел такую тень. Возможно и он тоже видел подобную, а может и просто, приближаясь услышал КТ. 

 

Посмотрел 3-ю демку целиком, залил ее на ютуб, сейчас видео в обработке. Как и у других участников просмотра, видео дергается так же. По карпио: Все моменты закономерны. Ничего не могу сказать,

кроме радар+звук+скилл. Те, кто хочет сразу увидеть конкретные моменты, посмотрите их в сообщении Lexx'а, если кому интересно целиком, то подождите, выложу, как только закончится обработка на ютубе..

Видео то хоть с r_drawothermodels 2?

Какая закономерность в единственном простреле за всю игру как раз когда там единственный раз стоит кт?

Какая закономерность в единственном зуме за всю игру как раз перед выходом кт на ворота на миде на первых секундах в видео2 от Lexx'a? Он его на радаре увидел или услышал?

 

Вот тебе закономерность в его игре:

 

Это видео подкинуло мне одну идею. #$%^@ моменты. Посмотрим глобально на стиль игры. И я опять пошел делать чай. Речь пойдет о его реакции на кт за воротами возле кт спавна. И что я увидел? Вот что:

  • когда никто из кт не собирается проходить через ворота в темку или рашить по направлению к пальме он, не напрягаясь, бежит рашить.
  • когда за воротами стоит авапер, который может выйти и в голову дать, он остается на т спавне и ждет, что будет делать тот авапер.
  • ну и момент, который попал в начало твоего видео. carpio заранее зумится перед выходом того противника, хотя до этого такого ниразу не делал.

Это все отлично видно с r_drawothermodels 2.

Ты так и не опроверг мою аргументацию. А это лишь некоторые моменты. Вы что остальных не видите? Похоже, Archangel был прав о нежелании увидеть очевидное.

Меня уже достаточно утомило это доказывание очевидного и это ваше невидение читерства в его игре лишь вызывает у меня агрессию.

Lexx, ты не считаешь его читером. Ок. Закрывай тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ababagalamaga, навязывать тебе свое мнение я не буду. Играй, поднимай свой скилл и тогда, быть может, тебе станут понятны действия других игроков. А пока, я согласен с большинством - читов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, вот ты сам писал, что прострел с диглом - 50 на 50.

Это его единственный прострел за всю игру на демке3.

Это единственный раунд при его игре за Т, когда там стоит КТ.

 

Как можно обьяснить такое невероятное совпадение?


Ababagalamaga, навязывать тебе свое мнение я не буду. Играй, поднимай свой скилл и тогда, быть может, тебе станут понятны действия других игроков. А пока, я согласен с большинством - читов нет.

Я и играю и часто смотрю игру других игроков. Мне интересно наблюдать за игрой хороших игроков и играть против таких игроков. Вот, например, стал недавно бегать специально с АК чтоб аим поднять, ибо он у меня, откровенно говоря, неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуацию с прострелом разбирать смысла нет. Конкретно в том случае, это обычный игровой момент.

Поиграй на серверах в режиме "HeadShot Only", или сам старайся стрелять строго в голову по 1-3 патрона за клик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абавага или кк там тебя. угомонись. ты делаешь скрины с 1 ракурса, то есть с удобной для тебя точки зрения. посмотри на ситуацию с 3-х или 4-х сторон. всё нормально. карп играет хорошо, есть игроки лучше. просто он всегда предугадывает твой ход- что не сложно сделать. ты бонален. и даже тут, в обсуждениях, ты бонален- опираешься только на что то одно. 


посмотрев большинство демок и видео, видно сразу что карп просто думает ,кк минимум, на 1 ход вперед тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообщем согласен) кстати я в кадр попал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то здесь сильно нежный. Не пахнет тут ни читами, ни скилловой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас