119 сообщений в этой теме

Всем привет. Последил за Carpio, есть несколько интересных моментов, если наблюдать за ним с командой "r_drawothermodels 2", и в замедленном режиме.

 

Вот ссылки на демки: 

https://yadi.sk/d/1Wbn13A8wUe4f

https://yadi.sk/d/-lJK1tMrwUe9g

https://yadi.sk/d/VyloGZFxwUeC7 

 

Сейчас опишу, где я что-то заметил:

"carp": 10000-11200 

"carp1": 2350-2500, 3400-3600, 6600-6700

"carp2": 1300-1500 (здесь, если смотреть в очень замедленном режиме, то можно заметить, что он выстрелил едва, как тот показался), 6000-6400, 7500-900 (если смотреть с командой "r_drawothermodels 2", то видно, что он его ждёт, и никуда от него старается не убегать, и тут БАМ! "фантастическая реакция"! )

пробз братишка привет) увы смог скачать только 1ну демку по первой ссылке,  потратил свое время  хоть и понимал что трачу его попусту... посмотрел тик 10000 - 11 000 ничего не увидел,  кинул флешку выпрыгнул с прицелом смотреть базу т и тут мне в прицел влазит парень.  вх.... по-любому  .  пишу с телефона и стараюсь быть краток,  ибо на сайт с компа почему-то не пускает.  тут на сервере играет человек с ником рукожоп,  вы случайно не родственники? а то он так же не ровно дышит ко мне) 

ou4BxnRvEKzd777kvWEAw.jpglOSnpp1qdExGmEXNJEVAA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробз братишка привет) увы смог скачать только 1ну демку по первой ссылке,  потратил свое время  хоть и понимал что трачу его попусту... посмотрел тик 10000 - 11 000 ничего не увидел,  кинул флешку выпрыгнул с прицелом смотреть базу т и тут мне в прицел влазит парень.  вх.... по-любому  .  пишу с телефона и стараюсь быть краток,  ибо на сайт с компа почему-то не пускает.  тут на сервере играет человек с ником рукожоп,  вы случайно не родственники? а то он так же не ровно дышит ко мне) 

ou4BxnRvEKzd777kvWEAw.jpglOSnpp1qdExGmEXNJEVAA.jpg

 

пробз братишка привет) увы смог скачать только 1ну демку по первой ссылке,  потратил свое время  хоть и понимал что трачу его попусту... посмотрел тик 10000 - 11 000 ничего не увидел,  кинул флешку выпрыгнул с прицелом смотреть базу т и тут мне в прицел влазит парень.  вх.... по-любому  .  пишу с телефона и стараюсь быть краток,  ибо на сайт с компа почему-то не пускает.  тут на сервере играет человек с ником рукожоп,  вы случайно не родственники? а то он так же не ровно дышит ко мне) 

ou4BxnRvEKzd777kvWEAw.jpglOSnpp1qdExGmEXNJEVAA.jpg

Всё самое "мощное" кроется в оставшихся демках, особенно выстрел через дым (не помню в какой из демок). И, если ты не заметил, то на тебя весь форум "неровно дышит". С тобой говорить бесполезно, и слушать твоё нытьё я не хочу. Пусть люди сами решают что делать с тобой, поэтому демки лежат здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще таким дают админки? у него перед глазами чите с ником мегаскилл который через двери убивает,  вместо того что бы посмотреть за ним он будет называть меня «сучкой» и «целочкой» .cUo4swamEIXE2NfIfXw.jpgk7FQI3ylF0ELbGmPEs6w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще таким дают админки? у него перед глазами чите с ником мегаскилл который через двери убивает,  вместо того что бы посмотреть за ним он будет называть меня «сучкой» и «целочкой» .cUo4swamEIXE2NfIfXw.jpgk7FQI3ylF0ELbGmPEs6w.jpg

Глаза разуй, и посмотри в список нарушителей! И да, я знал, что ты это всё заскринишь, и будешь выставлять напоказ.  Сам провоцируешь меня на грубость, а теперь ещё и жалуешься. Детский сад просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • хах,  а ты смешной)  какое от тебя отношение ко мне,  такое и у меня к тебе. я от своих слов не отказываюсь и еще раз повторюсь что ты недоадмин... таким не место в админах.  дальнейший твой бред будет мной игнорироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • хах,  а ты смешной)  какое от тебя отношение ко мне,  такое и у меня к тебе. я от своих слов не отказываюсь и еще раз повторюсь что ты недоадмин... таким не место в админах.  дальнейший твой бред будет мной игнорироваться. 

 

Ты просто загнан в угол. Заметь, что в игре ты первый написал мне, и начал меня провоцировать, да и вообще, я тебе никогда не писал первый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые ссылки демо (первая только качалась)

0. https://yadi.sk/d/Y2Hg5tzMwtDs9

1. https://yadi.sk/d/-lJK1tMrwUe9g

2. https://yadi.sk/d/VyloGZFxwUeC7

 

Меня только один момент смутил, на коробке с дымом на демке №2 (carp2.dem). Всё. Тик 6000. Комментируй, Карпио )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые ссылки демо (первая только качалась)

0. https://yadi.sk/d/Y2Hg5tzMwtDs9

1. https://yadi.sk/d/-lJK1tMrwUe9g

2. https://yadi.sk/d/VyloGZFxwUeC7

 

Меня только один момент смутил, на коробке с дымом на демке №2 (carp2.dem). Всё. Тик 6000. Комментируй, Карпио )

Лекс,  я если честно уже устал комментировать все эти блокбастеры.  К сожалению все свои игры я в память не записываю и не запоминаю каждый шаг в игре что бы потом мог его откомментировать.  Но в дым я обычно от фонаря бью,  либо же если под флешкой стою могу выстрелить.  вот и тут на глаз стрельнул в угол возле ящика.  и этот выстрел был удачным,  что я считаю редкостью в своей игре.  И к тому же на сколько я знаю если в стиме заменять файлы то можно получить блокировку) это если на ноу смок идет намек)  Больше тут говорить то нечего. 

блин,  как же неудобно через телефон тут отвечать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс,  я если честно уже устал комментировать все эти блокбастеры.  К сожалению все свои игры я в память не записываю и не запоминаю каждый шаг в игре что бы потом мог его откомментировать.  Но в дым я обычно от фонаря бью,  либо же если под флешкой стою могу выстрелить.  вот и тут на глаз стрельнул в угол возле ящика.  и этот выстрел был удачным,  что я считаю редкостью в своей игре.  И к тому же на сколько я знаю если в стиме заменять файлы то можно получить блокировку) это если на ноу смок идет намек)  Больше тут говорить то нечего. 

блин,  как же неудобно через телефон тут отвечать((((

Терпи, Падван! Или сделай то что я сказал в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за один момент не баню. Вполне может быть прострелом.

Вот только что тоже было https://i.gyazo.com/729fb4db46aea87dcd74620097188549.png

Я и о свежих демо ответил админу Пробз , что не буду смотреть, не хочу сново зря время тратить, что б сюда писал, может другие захотят глянуть. Но он сново в личку мне написал сегодня. Настоял.

А вот за намеренный флеш бан тебе выдал - это есть на демке под номером 0.

Пробз , тебе замечание - в твоём чате просматривается поведение недостойное админа, как бы админы пример должны подавать как себя вести.

 

апд

Аластар ,Аеро, гляньте плз демку под номером ноль, а то Пробз мне всю личку уже исписал, что там же явный ВХ+АИМ и я этого не вижу, мол как же так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По демке 0 - нет там никаких читов.

 

Первый фраг - карпио его видел еще в щель, когда проходил у ворот, дальше прострел, помним, что при попадании во врага, его НР отображаются белыми циферками.

 

Второй фраг - карпио его тоже видел, когда выглядывал после убийства первого, траектория похода тера была уже понятна и предугадана, видим прострел на ход в предполагаемое место тера. Уверен и НР у него уже было немного - грех его было не добить.

 

Третий фраг - там всегда (почти всегда) кто-то есть и смотреть туда, с пальцем на курке, обязан каждый, чем и не пренебрег карпио.

 

Четвертый фраг - тут все понятно, он сам себя выдал своими выстрелами и светился на радаре от кэтэшника в которого и стрелял, дальше просто дело техники.

 

Отступление:

ProbZzZz, вообще, первым выстрелам опытных игроков не стоит удивляться, если эти выстрелы в места, где предполагается наличие врага почти всегда. Карта же не видоизменяется при каждом новом раунде и скорость передвижения игроков у всех одинаковая, по этому тайминги по прибытию игроков на те или иные места - почти всегда одинаковые, особенно на первой минуте раунда. А, если игрок еще знает против кого играет, знает технику оппонента, то тут тоже складывается свое понимание и видение ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Аеро - мне просто лень уже расписывать очевидные вещи)Потому и написал кратко, что на демках только один подозрительный момент с дымом был и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему и давайте жить. Камень людям из души то надо снять и времени хорошо провести, ваще, я смеялся, подрят 6 страниц одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать по этому поводу  длинную петицию. но я немного буховат и напишу так... Пустая .трата. времени... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя даже текст заплетается)) иди спи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Аеро - мне просто лень уже расписывать очевидные вещи)

Что-то подобное уже объяснялось не раз, чувствую скоро будет просто: Читер, не читер )

 

Хотел написать по этому поводу  длинную петицию. но я немного буховат и напишу так... Пустая .трата. времени... 

Вот и я тоже, уже после написания, решил дополнить, добавив пару абзацев, но редактор сообщений сказал мне "Нет", ну я и не стал настаивать...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему

ага... я раньше с Оладушком закрывал, так они ещё 20 штук создали... пусть лучше в одном месте всё будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин я немного в шоке. ОТКУДА У ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ)? что бы записывать демки... и как?? как при записях демок , вы не видите очевидного?) да по вашей логике пол сайта читеры, и ты пробз в том числе) все думают на будущее, предугадывают появление противника) смешно))) Карп держись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, разрабы ксс явно сделали бяку убрав фишку со скринами как в 1.6) Поэтому даже за бесплатно в ксс не охота быть админом. Но как человек с опытом скажу, что палевного ничего не обнаружил сколько играл с  карпио. Я даже ЗА читеров немного! Играя с ними скил хуже не будет. Наоборот, даже лучше играть станешь. Так что не пойман - не вор! Отпустить, понять, и дальше бдить! А за видео на ютубе это уже перегибаете. Ленивый админ хуже читера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас