Думаю не только мне надоело , что випы , а особенно "Mafia" используют випку нечестно по отношению к другим игрокам . Например тот же "Mafia" использует тройной прыжок в личных целях . Да ещё и аптечки себе выдаёт. Пожалуйста , рассмотрите данную жалобу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сразу закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Наверно с версуса игрок

 

Добавлю тогда тут же  :facepalm:  :facepalm:

 

Зависть

Изменено пользователем *ТЮТЯ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С него самого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че,несчастные випы только и живут засчет плюшек,мафия так вообще зависим.

Видели бы вы как они агрятся,когда их даже випка не спасает,я прям кайфую от этого. xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря смеетесь.

Если вы будете замечены за использованием "Тройного прыжка" в целях запрещенных правилами (в частности срезание путей и попадание в непредусмотренные картой места), эта возможность вам будет отключена.

А что можно назвать "попаданием в непредусмотренное картой место"? Может ли являться крыша здания, куда не залезть без тройного прыжка, таким местом, например? Или место, которое не планировалось разработчиками в использовании выжившими, но туда можно залезть как тройным прыжком, так и обычным, это место тоже будет считаться непредусмотренным? Очень хотелось бы уточнить этот момент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играла с Мафией, он был в противоположной тиме и залез на крышу здания, куда выжившие попасть не могут. Но это вроде как не запрещено. Ну да ладно.

Больше всего раздражает(прошу заметить, Тютя, не зависть, а дичайше раздражает) возможность возрождения, причем кол-во возрождений 2. Гибрид как-то писала, что у тех, кто возрождает дифом на версусе, рак мозга. Так вот скажу вам, что эти слова применимы к данному случаю. Я понимаю, когда випы используют свои плюшки на кастом и кооп. Но каким нужно быть рачьем, чтобы иметь три жизни за одну мапу на версусе?

По отношению к игрокам мадх версус считаю юзанье данной функцией игроком Мафией откровенным неуважением. Понимаю, что бцм живет в большинстве своем и от купленных випок, но, извините, возрождение на версусе считаю абсолютно неприемлемым, так же, как и использование там дефибриллятора и аптечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, можно сразу закрывать) что с киком бесполезно вопросы поднимать, что с випами на версе) у кого хоть немножко есть совесть- не пользуются випками на версе, а у кого её нет- бесполезно чёт объяснять) просто дергайте их на серверах все вместе, может импульс пойдёт по нейронам и что-то там переклинит

Вы че,несчастные випы только и живут засчет плюшек,мафия так вообще зависим.

Видели бы вы как они агрятся,когда их даже випка не спасает,я прям кайфую от этого. xD

 

И не говори)) ладно, когда дохнут с дробом в руках) но когда с авпшкой и аптечкой в заде- это ржач:D Кострома у нас, недалекий, воще с дефом бегал:D не знал, что не работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря смеетесь.

 

Если вы будете замечены за использованием "Тройного прыжка" в целях запрещенных правилами (в частности срезание путей и попадание в непредусмотренные картой места), эта возможность вам будет отключена.

 

А что можно назвать "попаданием в непредусмотренное картой место"? Может ли являться крыша здания, куда не залезть без тройного прыжка, таким местом, например? Или место, которое не планировалось разработчиками в использовании выжившими, но туда можно залезть как тройным прыжком, так и обычным, это место тоже будет считаться непредусмотренным? Очень хотелось бы уточнить этот момент ;)

Пух у меня есть демка где "многоуважаемый" и "горяче любимый" мафия с помощью тройного прыжка запрыгнул на крышу сараев на 4 карте карнавала,но демку я предоставлять не буду,ибо вдруг он психанет и в окно выпрыгнет,а грех на душу я брать не хочу.

 

P.s Я как то на первой карте прихода,с помощью банихопа запрыгнул на балкон,так там весь серв словил оргазм и грозились баном,а тут випы как кузнечики скачут по всей карте,так это норм.

Админы,вы уже определитесь со своими правилами,ибо вип не должен быть богом,если его убили,то пускай лежит мертвый мать вашу,а не так что он очухался,оттряхнулся,взял авп и побежал дальше,смысл их тогда убивать?

БРЕДЯТИНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не только мне надоело , что випы , а особенно "Mafia" используют випку нечестно по отношению к другим игрокам . Например тот же "Mafia" использует тройной прыжок в личных целях . Да ещё и аптечки себе выдаёт. Пожалуйста , рассмотрите данную жалобу .

Записывайте видео где он там лазит и бросайте в личку, будем смотреть. Если есть нарушение, то тройной ему отключим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все места куда обычный игрок не попадает - запрещенные и для VIP. Естественно везде есть своя снисходительность, но в целом так. Но для действий нужны доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.