32 сообщения в этой теме

Девушка пытается показать себя чересчур самоуверенной и умной, но у нее это плохо получается. Типа вся такая мисс недотрога и зазнайка, никто не заслуживает ее царского внимания, особенно такие фу личности, как Пух и Ван.

Всем все равно на твое мнение. Когда создаются темы в отношении коопа и кастома, версусные туда свои носы не сунут, вот и ты будь добра. Да, обсуждается вип, но это вип, который неоднократно нарушал правила и срет на все с высокой колокольни(кстати, так есть, тема же про это, хи).

Человек создал протест, игрок Мафия в конец оборзел и игроки с мадх версус просят что-то с этим сделать. Что непонятно?

На коопе за мобов играют боты, на версусе игроки часто из кожи вон лезут, ищут места для респа и атаки. А благодаря Мафии все срывается, респ закрыт. Какими словами еще объяснить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не ругайтесь. Это я неудачно пошутил, моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем , я тот самый Стаканчик ))) Я тоже выдвигал вопрос по этому поводу , сказали предсоставить демку которой у меня нету , но на демке у Пушка все мои слова подтверждаются , на одном моменте где его курят можно заметить аптечку на спине ! Ну и виден тот самый "тройной прыжок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка пытается показать себя чересчур самоуверенной и умной, но у нее это плохо получается. Типа вся такая мисс недотрога и зазнайка, никто не заслуживает ее царского внимания, особенно такие фу личности, как Пух и Ван.

Всем все равно на твое мнение. Когда создаются темы в отношении коопа и кастома, версусные туда свои носы не сунут, вот и ты будь добра. Да, обсуждается вип, но это вип, который неоднократно нарушал правила и срет на все с высокой колокольни(кстати, так есть, тема же про это, хи).

Человек создал протест, игрок Мафия в конец оборзел и игроки с мадх версус просят что-то с этим сделать. Что непонятно?

На коопе за мобов играют боты, на версусе игроки часто из кожи вон лезут, ищут места для респа и атаки. А благодаря Мафии все срывается, респ закрыт. Какими словами еще объяснить-то?

Ну, Юль, опять ты использовала слишком много слов( разве с прошлого раза не было понятно, что человеку нужно отвечать коротко- "да" или "нет"? Слишком много инфы когда идёт, тяжеловато некоторым перерабатывать все это и улавливать суть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дис признайся,тебя пмс мучает? В каждой теме такую хрень пишешь,по русски же написано,что тема создана по просьбе игроков сервера,а не потому что ему это в каеф,я не понимаю как твой мозг вообще что-либо соображает,если ты элементарно не понимаешь значение слов что пишет игрок,если я тебя обидел,то извиняй,хотя мне глубоко пофигу,нормальный человек,не будет подобную хрень писать,господи лучше ты вообще промолчала бы,за умную сошла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта. Ждите ГА. Ваши срачи порядком надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здесь уже подметили всю жизнь випы себе позволяли прыгать на такие места, отключать прыжок я стал из-за особо наглых проявлений. Не смотря на правило говорящее о том, что запрещено попадать в любые места, куда обычный игрок попасть не может (другими словами) на многие вещи можно закрыть глаза из-за своей незначительности. Но раз уж тут жалобы, то.. Отключил, но через две недели смогу восстановить если отпишет в личку. После этого после ещё одного косяка отключение будет навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.