38 сообщений в этой теме

Мой ник: zoom_plast.

Админ: Марина выдала мне мут за "Оскорбительное Поведение"

Я не хотел не кого оскорбить или обидеть, я лишь нес какой-то нелепый бред, сказал слово разве что овцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ваш чат. Ничего оскорбительного не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я про это и говорю, за что мут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем главных Админов. Тут все как обычно :) либо  у админа не было настроения и вы попали под горячую руку ,  либо новый админ еще не знает всех правил  игровых серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем главных Админов. Тут все как обычно :) либо  у админа не было настроения и вы попали под горячую руку ,  либо новый админ еще не знает всех правил  игровых серверов.

Я надеюсь ты не видел бред который я там писал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и писатель ты. Пишешь не по теме там :facepalm: , а может и в микрофон чего бормочешь там?

 

Спорный вопрос:

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_1%3A0%3A1703718992&server=0&admin=0&action=0

 

Но протест твой первый, авось повезет и снимут :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та конечно, понакупают админок и погнали! хочется перед кем та иметь хоть какую власть. со школы стукачей, шестёрок и вот таких людей не долюбливал. как есть. админку кто угодно купить может и что там у человека в голове одному всевышнему только известно.. такие привилегии должны быть у главных администраторов (ИМХО). сорик за оффтоп.


мне одна девушка выписала мут за сообщение вот такого содержания :"кобеля тебе проста надо нормального" что бы у девушек-админов всегда было хорошее настроение. вот теперь думаю, кого я мог етим оскорбить.. девушку ту.... или кобелей. за стервозное поведение не придумали ещё наказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та конечно, понакупают админок и погнали! хочется перед кем та иметь хоть какую власть. со школы стукачей, шестёрок и вот таких людей не долюбливал. как есть. админку кто угодно купить может и что там у человека в голове одному всевышнему только известно.. такие привилегии должны быть у главных администраторов (ИМХО). сорик за оффтоп.

мне одна девушка выписала мут за сообщение вот такого содержания :"кобеля тебе проста надо нормального" что бы у девушек-админов всегда было хорошее настроение. вот теперь думаю, кого я мог етим оскорбить.. девушку ту.... или кобеля. за стервозное поведение не придумали ещё наказывать?

спасибо за поддержку :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та конечно, понакупают админок и погнали! хочется перед кем та иметь хоть какую власть. со школы стукачей, шестёрок и вот таких людей не долюбливал. как есть. админку кто угодно купить может и что там у человека в голове одному всевышнему только известно.. такие привилегии должны быть у главных администраторов (ИМХО). сорик за оффтоп.

мне одна девушка выписала мут за сообщение вот такого содержания :"кобеля тебе проста надо нормального" что бы у девушек-админов всегда было хорошее настроение. вот теперь думаю, кого я мог етим оскорбить.. девушку ту.... или кобеля. за стервозное поведение не придумали ещё наказывать?

Ты бы утихомирил свой пыл, школа как соль на рану что ль? Сначала выслушать админа нужно, а потом строить суждения что и как. А то только и слышно в адрес админов эту ерись. Мы все же люди и каждый склонен к ошибкам, не стоит так относиться к людям, не в душу все таки нас рали. Если не хватает ума понять за что тебе дали мут, то подними зад из-за стола и пойду погуляй с девушкой, подругой, а может и ума прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник: zoom_plast.

Админ: Марина выдала мне мут за "Оскорбительное Поведение"

Я не хотел не кого оскорбить или обидеть, я лишь нес какой-то нелепый бред, сказал слово разве что овцы.

Это тебе за ересь дали мут. Земля у него плоская, понимаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе за ересь дали мут. Земля у него плоская, понимаешь. 

Это была шутка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ Марина Батьковна Коперник твою шутку не оценила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это уже понял, мою теорию отвергли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это уже понял, мою теорию отвергли ))

Да не чего ))) че ты )) прорвемся братан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не чего ))) че ты )) прорвемся братан ))

всмысле?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"кобеля тебе проста надо нормального" 

И правильно сделала. Это неуважение вообще-то. И я говорю это не как админ, а как девушка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще кобель? Тоже мут он получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снят до выяснения. Попрошу админа здесь отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б Реплике тоже мут дал за такое высказываение к девушке. Но тема не об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не успел. ну.... в следующий раз дашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б Реплике тоже мут дал за такое высказываение к девушке. Но тема не об этом

То есть всё, мут снят да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали мут не за что ,уже больше недели не могу писать и говорить ,решайте эту проблему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та конечно, понакупают админок и погнали! хочется перед кем та иметь хоть какую власть. со школы стукачей, шестёрок и вот таких людей не долюбливал. как есть. админку кто угодно купить может и что там у человека в голове одному всевышнему только известно.. такие привилегии должны быть у главных администраторов (ИМХО). сорик за оффтоп.

мне одна девушка выписала мут за сообщение вот такого содержания :"кобеля тебе проста надо нормального" что бы у девушек-админов всегда было хорошее настроение. вот теперь думаю, кого я мог етим оскорбить.. девушку ту.... или кобелей. за стервозное поведение не придумали ещё наказывать?

Вы есть читать мои мысли))) Респект))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.