Скажите прав ли я?

Я играю на сервере даст с игроком Santa. Админ не было. Так он в это время постоянно матерился в головой чат. Когда я давал в чат какую либо инфу, например: двое в яме, он говорил заткнись школьник, иди уроки делай, а то мамка ...(тут матное слово). Я начал ему мстить и кидал на центр дымки и постоянно бегал за ним. Это вообще-то в приделах правил на сколько я знаю. После всего этого этот псих сказал типа: кто взрослый и адекватный человек - забаньте этого школьника.

Вообщем как-то так. Мат и оскорбление на сервере запрещены. Админы, примите меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог не обращать внимания, просто бы заглушил его , если в микрофон орал, как ненормальный,или замутил бы его, но нет, надо мстить, кидая дым ему под ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как замутить не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы замутить игрока, пишешь votemute, если будет достаточно голосов, то замутят, или, заглушить его, (если у тебя нету сборки playbcm.net, то не сможешь заглушить, придется перетащить временно папку custom на рабочий стол) нажимаешь Esc, там будет написано: заглушить игроков, и спокойно его глушишь, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

А с эти матершинником что делать будим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди, со временем разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по чату за 2 месяца, кроме команд !rs и voteban санта ничего не писал в чат, так понимаю голосовым он пользуется? Если так то только в игре его можно наказать, а так на словах мут не поставят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз запиши демку, хватит и пол минуты, он у нас частый "мученый", потому что сильно гонористый, выложи её также здесь. Админы с ним разберутся. Как записать демку, надеюсь, ты в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 походу и тебе надо дать бан за помеху игровому процесу, раз за тебя игроки голосовали:

 

14 Авг 22:11 ru.gif MadMax Бан Голосование игроков

 

Санта в этот момент матерился когда тебе бан дали? Демки ж у нас пишутся. 

А так то да, поматериться и пооскорблять он любит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, нет, я не знаю как записывать демку

Во вторых, меня забанили из-за того что Санта начал говорить: баньте этого гребаного школьника. Сначала он проголосовал, потом, другие подхватили и тоже начали зачем то писать. Наверно таких же манер люди, которые ненавидят школьников.

Напишите пожалуйста как демку записывать. Или я могу просто на телефон заснять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действующие лица:

Santa - мут 7 дней (Оскорбительное поведение);

MadMax - бан 24 часа (Помеха игровому процессу);

nu-nu - мут 1 день (Нецензурная лексика).

MadMax - в следующий раз вместо провокаций промолчи и играй себе спокойно. На данный момент ты знаешь как заглушить игрока. Так же можно через меню "Esc - Игроки - отключить голос"  во время игрового процесса заглушить того, кто тебе мешает.

Итог: с помехой игровому процессу шутки плохи. Для голосования за бан нужно много голосов, а значит ты мешал не только Санте. Будь умнее и обходи конфликты стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.