может за некоторые слова не будете давать бан ? 
например  персонаж говорит  "suk" а чате писать нельзя.... может некоторые маты не будем запрещать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати согласен. Давно хотел поднять эту тему. Персонажи употребляют эти слова. И не редко. Типо дерьмо, с***. Я заметил еще, что иногда происходит такое, что они начинают на какое-то время грубо разговаривать, подряд. Слово за словом. А потом обратно становится нормально и гадости от персонажей слышишь как обычно, не часто. Не знаю почему и после чего этот "режим" включается.

Но факт - нам эти слова употреблять запрещено. Было бы хорошо если бы можно употреблять слова, которые иногда употребляют персонажи в игре. Не переходя на оскорбления, естественно. Рейтинг игры все таки 17+, 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте без давайте, что без этих слов то обойтись не можете?Или ваш лексикон без этих слов не может.Если не запрещать подобное, а разрешить, то больше оскорблений будет, чем просто высказываний этого слова и других подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу заставить персонажа в игре каждую секунду ругатся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи ругаются харизматично, а игроки обычно как вонючки, так что тут не в возрастном рейтинге дело  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.