Клан Sedovic

Особые возможности:

1) Зедовцы делятся на два подразделения Обычные Зедовцы и Мега-Зедовцы(Воители).

2) Один раз на уровень может скинуть с себя мини босса на смерть, Воители два раза.

3) Раз на уровень Воитель может использовать две пушки в течении одной минуты(для того чтобы стрелять с двух пушек в инвентаре должно быть две пушки).

4) Воители имеют немного увеличенный инвентарь(поэтому могут носить дополнительную пушку или холодное оружие).

5) Имеют увеличенную силу отталкивающего удара и больший его радиус.

6) Не замедляются в передвижении от сильных повреждений.

7) Участник Клана Sedovic отображен двумя большими буквами " I " по обоим оконечностям никнейма(пример IooZooI).

8) Сила удара от холодного оружия увеличена в два раза.

9) Чтобы вступить в Клан на пост Зедовца необходимо уничтожить 30.000 зомби(мини-боссы считаются).

10) Чтобы вступить в Клан на пост Воителя необходимо уничтожить 65.000 зомби(мини-боссы считаются).

11) При уничтожении Зедовцем 65.000 зомби он автоматически переходит на Воителя.

12) Меня зовут IooZooI.

13) post-7156-0-26741700-1472007536_thumb.jpg

 

Как вам такая идея сделать все Кланы с некими уникальными возможностями как здесь например. Чтоб каждый из них был силен в чем-то своем и был абсолютно индивидуален не только по своему названию но и по возможностям своих игроков. Возможно даже зараженные на Versus будут также объединены в такие Кланы для совместного уничтожения Выживших. Предъявляйте свои идеи на подобные Кланы и возможно где-то в туманном будущем они станут актуальны, востребованы и ваш Клан обретет жизнь а вы не одну веселую ночь в хорошей кампании своего Клана. 


13 пункт это эмблема Клана извините просто забыл уточнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо чинить то, что и так работает — лефт и без этих школовведений абсолютному большинству очень интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, это бред, второе, Булет этим заниматься не будет, для этого надо писать плагины, поверьте мне, ему это не надо и третье, всех все устраивает как все сейчас есть, это мое мнение, без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще задумка ,сама по себе, не плоха....Но что-то менять......Мало того,что времени убьёт на разработку,потом на доработку, так ещё и не факт,что всех устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто даю вам идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобного на бцм не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобного на бцм не будет)

Я знаю что на БЦМ всем плевать но как уже написано ранее я лишь даю вам идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что на БЦМ всем плевать но как уже написано ранее я лишь даю вам идею!

за идею спасибо. Но бцм это любительские сервера где люди собираются для игры с друзьями (знакомыми). А то что вы предложили это чисто технически не возможно . Движок игры не предусмотрен для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за идею спасибо. Но бцм это любительские сервера где люди собираются для игры с друзьями (знакомыми). А то что вы предложили это чисто технически не возможно . Движок игры не предусмотрен для этого.

Адский знает что пишет :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас