Дядя, меня петухом называют, ты не банишь, а тут оп, мне сразу бан, что за дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела нормальные. Не все петухи на зоне чалятся, как и то [не]солнышко, что встает... Дуем щеки на всякую фигню, потом эти щеки лопаются и из них вываливается враг-язык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя, здесь петухом не обзывают, а называют так оружие, если у тебя на счет этого комплексы какие-то, то это твои проблемы. А тебе мут был дан за маты и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_0%3A0%3A822096004&server=0&admin=0&action=0

 

Прям сама невинность...

 

 

Кстати, Аластар тебя еще пожалел. Там недельным мутом пахнет.

Так я автоматом сутки всем даю, потом уже добавляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно сделал Alastar справедливый мут, а за то что жалобу написал, на месяц надо давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-5482-0-77003300-1472190485_thumb.jpgКРОВОСТОК ты похож на такого героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя, здесь петухом не обзывают, а называют так оружие, если у тебя на счет этого комплексы какие-то, то это твои проблемы. А тебе мут был дан за маты и оскорбления

если бы ты следил за чатом то заметил бы обращение ко мне непосредственно. Про всех остальных комментаторов сказать ничего не могу кроме как "пиздолизы администрации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРОВОСТОК а кто тебе не даёт быть умнее не откликаться на лепет детишек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты следил за чатом то заметил бы обращение ко мне непосредственно. Про всех остальных комментаторов сказать ничего не могу кроме как "пиздолизы администрации"

Кого-то мне это напоминает. Проходили уже такое.. "Все негодяи! Один я - Д*артаньян!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы только протесты К АЛАСТАРУ предъявлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аластар свой чел... не гоните на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.