45 сообщений в этой теме

Здравствуйте , столкнулся с проблемой , что иногда игра зависает и вылетает без ошибки . Раньше всё было нормально , комп не слабый (geforce 930m) . Наблюдается проблема на Bcm Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже так бывает... и у всех я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывает тоже вылетает, иногда бывает когда кто-то ведьму с агрит,  после ее крика, у меня вылет, но не всегда

 

Так, что 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня обычно на копе и кастоме, когда вип заходит, а когда их 3-4, при следующей карте, сразу игра закрывается. Бывает и на версусе тоже выкидывает прото так. Настройки по минимуму ставил, пинг 70...90. Убирал воинские скины, все равно выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня обычно на копе и кастоме, когда вип заходит, а когда их 3-4, при следующей карте, сразу игра закрывается. Бывает и на версусе тоже выкидывает прото так. Настройки по минимуму ставил, пинг 70...90. Убирал воинские скины, все равно выкидывает.

Мы вот с Реддом бегали, он вип, договаривались где-то побегать на пустом серваке, так как он  присоединялся, нас сразу же выкидывало обоих, а один я нормально бегал, и остальные, на другом серваке такого не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня целый день 1,2,3,4 сервак вылетал по кд !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот с Реддом бегали, он вип, договаривались где-то побегать на пустом серваке, так как он  присоединялся, нас сразу же выкидывало обоих, а один я нормально бегал, и остальные, на другом серваке такого не было 

Я знаю почему так. Это месть пришла за тыкание и мучание аптечкой , и называется кик-помеха :lol3:  игре

 

Зачем лечить зелененьких? :facepalm:  :swoon: , когда можно у красных подлотать дыры :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Редд тоже бесит своей аптечкой....Тычет ей направо и налево...В особенности в убеге начинает всех лечить...

У него скоро карма в минус уйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю почему так. Это месть пришла за тыкание и мучание аптечкой , и называется кик-помеха :lol3:  игре

 

Зачем лечить зелененьких? :facepalm:  :swoon: , когда можно у красных подлотать дыры :rofl:

Чего? А теперь мне объясни, чтобы я понял =)))

 

Но заранее скажу, я в тот день не играл, мы  с ним договорились, вроде на 5 кастоме, но там мы 2-м не смогли играть, на других нормально

 

С Реддом мы тоже не играли в тот день,

 

 

З.Ы, я понял уже о чем ты  :lol3:  :lol3:

Меня Редд тоже бесит своей аптечкой....Тычет ей направо и налево...В особенности в убеге начинает всех лечить...

У него скоро карма в минус уйдет)))

Подумаешь, человек может медбратом хотел стать, а вы такие злюки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , столкнулся с проблемой , что иногда игра зависает и вылетает без ошибки . Раньше всё было нормально , комп не слабый (geforce 930m) . Наблюдается проблема на Bcm Custom

Была похожая проблема, когда вылетало из игры из за ошибки в самой карте. Возможно тот же случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот медбрат уже затыкал своей аптечкой!))))) :)

Учится человек, вот из-за вас люди теряют надежду  lol  lol  lol  может это его призвание тыкать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учится человек, вот из-за вас люди теряют надежду  lol  lol  lol  может это его призвание тыкать) 

я предупредил :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учится человек, вот из-за вас люди теряют надежду  lol  lol  lol  может это его призвание тыкать) 

lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предупредил :diablo:

Ты предупредил, а он затыкал lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предупредил, а он затыкал lol

:rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятааа! вы тут тыкаете друг друга, а у человека то проблема с вылетами)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тыкают ) Заняться просто не чем)

 

я предупредил :diablo:

Чем это? Что то я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже сотый раз в игровом чате писал, не создавай помеху своими аптечками :facepalm:, ты ж не лечишь, а балуешься, было бы справедливо отключить твоему персонажу лечение товарищей, чисто себя лечи  :lol3:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже сотый раз в игровом чате писал, не создавай помеху своими аптечками :facepalm:, ты ж не лечишь, а балуешься, было бы справедливо отключить твоему персонажу лечение товарищей, чисто себя лечи  :lol3:  :rofl:

Разор я давно уже этим не балуюсь) Ну а на счёт чата не спорю может ты и писал но я его чаще всего не читаю что там пишут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти слова бы на первую страничку закрепить, чтоб все видели :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше запомнилось, когда Редд каждые две минуты вопил "ТАНК".)

 

 

 

Вообще с випами играть - надо нервы железные иметь.)

 

 

Я никак не могу привыкнуть, что они с ведьмой на голове бегают.)

 

Так и тянет огреть сковородкой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше запомнилось, когда Редд каждые две минуты вопил "ТАНК".)

 

 

 

Вообще с випами играть - надо нервы железные иметь.)

 

 

Я никак не могу привыкнуть, что они с ведьмой на голове бегают.)

 

Так и тянет огреть сковородкой.)

:facepalm: это уже катастрофа, постоянно тыкать кнопку диалогов персонажа)))) 

 

HICA, тут по-моему медбрат еще хотел стать  :rofl:  :rofl:, даже слова не придумал, танкист/медбрат  :facepalm:  :lol3:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас