Как не ругаться если заходит Vip игрок и меня выкидует с сервера не первый раз, если зарабатываете деньги то делайте так что бы простые люди не страдали от этого, сделайте им сервер и пускай клубятся там, Администрация не бесите уберите мут или бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты представляешь я в курсе!!!!!!!! Какого хера меня выкидует и я не могу потом зайти объясни мне??????????????????


Давай убирай мут. я прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди пока освободится слот!  иначе никак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тебя только мут! НО его скорее всего ни кто не снимет. Слишком много нарушений. А вот с тем что тебя выкидует ни чё не скажу. Ибо не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел Vip игрок  и потом выкидует и пишет сервер полный.


Гусем назвал это нарушение. 


Давай убирай мут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всегда было, когда сервер переполнен и заходит ВИП! 

А с нарушением с "persh" разбирайся. Ну или жди ГА. Но они за многочисленные нарушения мут не снимут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему написал что он имбицил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел Vip игрок  и потом выкидует и пишет сервер полный.

Гусем назвал это нарушение. 

Давай убирай мут  

Persh Хороший админ и просто так он бы мут не дал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда другой разговор!  :good:

Мог бы по-лояльней поговорить!!! Смотришь и снял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил мут за маты, когда увидел что пошло голосование на его убийство. А голосование на убийство запустили из-за того, что он мешал подняться лифту, нажимая кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как все запутанно) :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу с адекватностью у тебя проблемы. Мут у тебя не первый,снят не будет. Тут я больше поверю админу, ибо твой список нарушений говорит о том, какой ты не сдержанный.

 

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=1%3A0%3A471821989&server=0&admin=0&action=0

Нарушений 12.На один день даже не тянет. Увеличила до 7 дней.Дальше срок нарушения будет увеличиваться. Если будешь так же материться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.