34 сообщения в этой теме

Aleksa Чтоб тебе понятней в правилах за мат максимум дается 24 часа. а не 7 дней ты сама нарушаешь правила. ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ!!! Полицайка. давай убирай 6 дней и веди себя хорошо. А то так смотришь и это будущий сотрудник полиции так и взятки в жизни будешь брать и закон нарушать. Чтоб я завтра утром зашел у меня было 12 часов поняла меня САШУЛЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa Чтоб тебе понятней в правилах за мат максимум дается 24 часа. а не 7 дней ты сама нарушаешь правила. ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ!!! Полицайка. давай убирай 6 дней и веди себя хорошо. А то так смотришь и это будущий сотрудник полиции так и взятки в жизни будешь брать и закон нарушать. Чтоб я завтра утром зашел у меня было 12 часов поняла меня САШУЛЯ!!!!

ахахх ты правила читал вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал было 24 часа стало 7 дней Сашулька обкурилась походу


Нарыла старые псевдо маты и выпендрилась


да сучка растет редкостная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу как грубо,если много матюкаешься,получаешь мут на более долгое время,а потом и навсегда :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыша можешь увеличить на 100 лет хоть)) 


Они не разобрались мата не было, было слово гусь это не мат даже <цензура> не является матом. а то что когда играешь и сервер полный заходит Vip игрок и выкидует зачем такое надо я играю спокойно меня выкинуло. и не раз это просто уже стало подкумаривать. А тут  малолетка будет мне  еще продлевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<цензура> не мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За языком своими следи быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мат, ага, всего лишь просто так форум не пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгий, дать бы тебе фаллическим символом  по лбу,  тебя надо и тут и там забанить перманентом  чтобы твоя мелкая школьная задница вообще в пепел превратилась, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa Чтоб тебе понятней в правилах за мат максимум дается 24 часа. а не 7 дней ты сама нарушаешь правила. ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ!!! Полицайка. давай убирай 6 дней и веди себя хорошо. А то так смотришь и это будущий сотрудник полиции так и взятки в жизни будешь брать и закон нарушать. Чтоб я завтра утром зашел у меня было 12 часов поняла меня САШУЛЯ!!!!

Ты чё совсем ахренел? Будешь тут указывать насколько тебе мут давать, ещё так грубо с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу как грубо,если много матюкаешься,получаешь мут на более долгое время,а потом и навсегда :3

Ты че на авке ногти грызешь?  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че на авке ногти грызешь?  :lol3:

 

 

Я не грызу ногти!!!! И никогда не грызла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не грызу ногти!!!! И никогда не грызла

Ну, что-то ты явно там хомячишь  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сучка растет редкостная

Я бы бан влепила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорик походу вообще решил бросить игру  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните мне кто может - я не понимаю! На что расчитывает человек начиная диалог с мата и оскорблений? Это не логично, поступая так он в самом начале сводит к нулю вероятность договориться.....даже если он прав и его забанили не по правилам....Автор проведи эксперимент, на улице подойди к 10 прохожим, а лучше если один из них будем полицейский, обложи их матами, а потом спроси как пройти на улицу Ленина.....отпишись потом о результатах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё совсем ахренел? Будешь тут указывать насколько тебе мут давать, ещё так грубо с девушкой.

Да да это вообще пипец какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте его на костер! ) 22702786.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте его на костер! ) 22702786.jpg

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в самом деле - быдло. Никто твой протест рассматривать даже не будет.

Ладно уж ко мне в таком тоне, но к девушке..

Саша сутки ему выдала за агрессивное поведение, я к ним ещё 9 добавил. Поставил премодерацию и отключил чат на форуме навсегда - от такого что угодно ожидать можно.

  Обычно я сразу ставлю в игнор в личке на пользователя  после такой блокировки , но с Georgy888  такого делать в этот раз не буду  - надеюсь он мне напишет какую то гадость в приват и даст  повод  на серверах забанить его навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал вечный мут. Так же подписываюсь под тем, что следующая выходка будет вечный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высшая степень человеческой неадекватности, тупости и неуважения!  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.