Всем привет! :)  Хочу предложить новую подборку музыки для серверов PlayBCM в CS:S. Идея возникла потому, что, субъективно выражаясь, наскучила та музыка в конце раунда, которая имеется сейчас. :unsure:  Поэтому я решил собрать подборку из шести песен, и предложить её вам. :good2: Хотелось бы слышать данный музыкальный пакет на сервере "Dust2 Only" или на "Office Only", или же по три песни на каждый сервер ;)

Спасибо за внимание :)

 

 

 

 

Вот ссылка на музыкальный пакет: https://yadi.sk/d/QxiNxoc1uwKvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! :)  Хочу предложить новую подборку музыки для серверов PlayBCM в CS:S. Идея возникла потому, что, субъективно выражаясь, наскучила та музыка в конце раунда, которая имеется сейчас. :unsure:  Поэтому я решил собрать подборку из шести песен, и предложить её вам. :good2: Хотелось бы слышать данный музыкальный пакет на сервере "Dust2 Only" или на "Office Only", или же по три песни на каждый сервер ;)

Спасибо за внимание :)

 

 

 

 

Вот ссылка на музыкальный пакет: https://yadi.sk/d/QxiNxoc1uwKvv

На этой неделе музыку уже обновили, но по какой-то причине играют и старые, и новые треки. А в будущем кидай сюда нарезки  4-6 секунд и качества 128-256 кбит/с, а также убирай с тэгов картинки, т.к. это лишний вес для файла и, соответственно, для скачивания его игроками с хостинга перед входом на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе музыку уже обновили, но по какой-то причине играют и старые, и новые треки. А в будущем кидай сюда нарезки  4-6 секунд и качества 128-256 кбит/с, а также убирай с тэгов картинки, т.к. это лишний вес для файла и, соответственно, для скачивания его игроками с хостинга перед входом на сервер.

Хорошо.

Спасибо, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 - 5.5 секунд, убирать и пережимать не обязательно, я всё равно прежде чем закинуть всё это делаю заново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убирать и пережимать не обязательно, я всё равно прежде чем закинуть всё это делаю заново)

загубил все мои старания :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Предлагаю Удалить всю самую старую музыку потому что я уже играю год и одна и та же музыка играет на сервере .надо поставить новую музыку# постскриптум некоторых уже наизусть знаю)))))))) ещё предлагаю поставить что-нибудь по Энергичные ,а то есть такая музыка которая убивает игрока когда закончился бой , надо что-нибудь такое энергичное весёлое.#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселое?) Звук будильника или плачь ребенка?) :D

Цитата

ещё предлагаю поставить что-нибудь по Энергичные ,а то есть такая музыка которая убивает игрока когда закончился бой , надо что-нибудь такое энергичное весёлое.

Музыка после убийства игрока в первый день это прикольно, ну а потом надоедает и начинает раздражать. БЦМ очень близок к стандартной игре, не надо издеваться) Это будет уже не кс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня добавил 90 треков. Проигрываться будут только они, старые отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас