Доброго времени суток товарищи)) Хотелось бы узнать за что я получил сутки мута от админа гибридки)) Мне кажется это беспредел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем админа, который выставил мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем админа, который выставил мут.

Она на сервере MADX Versus)) Под ником ArikA))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончить скилить, отпишется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе сделал замечание, что бы ты следил за языком своим. Уж очень много оскорблений от тебя было. Мут тебе дали за нескончаемый мат в её адрес. Так что даже сутки тут будет маловато, раз ты не понял за что тебе дали мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты  же мужчина , так почему  не можешь за слова свои ответить как мужчина, Скрим ?

В чем смысл этого протеста ?  

Ранней старостью не страдаешь, думаю сам прекрасно помнишь что говорил мне в войс чат( разумеется не зная что это я).          Оскорбления,крики,  мат на мате, 100 лет не слышала подобного на бцм, а от тебя уж тем более не ожидала , но видимо подобное поведение норма , если ник не знаком и думаешь что  ничего за это не получишь, не так ли? 

Вообще конечно, ждала извинений от тебя в лс, но раз решил протест писать, значит давай протест . 

На автомате в  л4Д демо не пишется , насколько я знаю, так что теоретически слова мои ничем нельзя подтвердить . 

Разве что мое личное слово, слово еще одного админа, присутствовавшего на сервере  , и как минимум еще 5 человек, игравших в нашей тиме. 

 Этого достаточно  ?

Или может тебе  все таки хватит смелости и каких-то мужских качеств , чтобы признать что  всему этому место было и что твой протест не имеет совершенно никакого смысла ? 

Надеюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди. Снимут мут


Надеюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ребят-закрывайте тему! Свою вину признаю и мне ей богу стыдно! Поздно осознал что на самом деле не прав!!! Наказан справедливо! Претензий больше не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.