66 сообщений в этой теме

На форуме вы не как не узнаете, пока в топ 1000 не войдёте ) если конечно вы не Ванга , и угадайте каким по счету вы начали играть на серверах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме вы не как не узнаете, пока в топ 1000 не войдёте ) если конечно вы не Ванга , и угадайте каким по счету вы начали играть на серверах)

Угадал)) - 47962-й

 

А вот и статистика моя - http://playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=47962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще наличие микро очень помогает, чтобы не долго в чат строчить, а быстро и коротко сказать(посоветовать)) Но есть и игроки(типа Golorado) которые и так прекрасно справляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще наличие микро очень помогает, чтобы не долго в чат строчить, а быстро и коротко сказать(посоветовать)) Но есть и игроки(типа Golorado) которые и так прекрасно справляются)

можно забиндить фразы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно забиндить фразы )

не всегда можно ответить шаблоном) Да и иногда интересно послушать) Правда малые за микро это мягко говоря не очь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всегда можно ответить шаблоном) Да и иногда интересно послушать) Правда малые за микро это мягко говоря не очь)

Я иногда от балды , брата малого просил за место себя в микрo говорить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда от балды , брата малого просил за место себя в микрo говорить :D

ахах, я даже не задумывался об этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах, я даже не задумывался об этом))

если ещё девушка в микро что-то скажет ) это все вся команда под тобой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож хочу такое окошко с статистикой(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож хочу такое окошко с статистикой(( 

тебе нужно не совершать нубских ошибок, чтоб туда попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вон человек на 1543 месте, и смог где то нарыть свою страницу с статистикой 
а тож так хочу( 
а ведь когдат я был на 700каком то месте, пока не начал играть на версусе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказано же напиши !rank или !stats

 

нубило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут хочу, тут больше инфы 
и вообще, как можно было вспомнить каким ты по счету зашел сюда??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа на сервере будет идентична той что на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вон человек на 1543 месте, и смог где то нарыть свою страницу с статистикой 

а тож так хочу( 

 

Открой свою статистику на сервере (как описано выше).

Почти в самом начале будет что-то вроде "впервые замечен" - дата регистрации на сервере (когда Вашему аккаунту был назначен идентификатор).

Например, у меня - 8 июля 2016.

Страница с личной статистикой располагается по адресу вида: http://playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=XXXXX

Где XXXX - ваш идентификатор.

Идентификаторы назначаются в порядке возрастания (например 1501, 1502, 1503 и т.д.)

Таким образом, сперва необходимо подбором определить диапазон идентификаторов выданных в этот день.

А затем, серфить страницы, подставляя вместо XXXX по порядку числа из этого диапазона, начиная с наиболее вероятных.

Для ускорения серфа использовать одновременно 2-3 вкладки.

У меня на это ушло минут 30 от силы - и на сам результат, и на поиск методы

Если непонятно объяснил - просто скинь мне дату "впервые замечен" - обратно пришлю адрес страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hacker detected)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот  блин, до меня только сейчас дошло, я ведь играю со стима 14 дней, аха, и все что я настреливал до этого - тут не показывает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нач. игроки сделают огромный вклад в успех тимы, если не будут убивать Жирных после дедстопа и в центре групп тиммейтов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот  блин, до меня только сейчас дошло, я ведь играю со стима 14 дней, аха, и все что я настреливал до этого - тут не показывает))

 

При большом желании можно стату перенести на новый steam_id. Еще вроде как можно ссылку не угадывать, а скопировать из игры, оттуда же, где и "Впервые замечен..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну желание есть, правд не знаю на сколько оно большое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнание основ игры, незнание самих карт, раш, афк, тупняк, когда выжившие обследуют каждый туалет и каждый закоулок, не нужно по долгу стоять в море слизи плевальщицы, не идти прямо под атаку грома, не стоять долго в опасных местах, не стоять по 10 минут после заблева толстого. 

P.s: И старайтесь прислушиваться к другим игрокам. Ваша цель - выжить, сделать это максимально доступными способами. Если игроки адекватные, то они будут давать советы во благо вашей команды.

Проще играйте как я, настройте чувствительность для себя, скачайте модов, потренеруйтесь, скачайте карты для тренировок, я играю 5 лет, скажу честно, повторяйте за мной или свяжитесь со мной, и я покажу вам - как играю МАСТЕРА!1!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще играйте как я, настройте чувствительность для себя, скачайте модов, потренеруйтесь, скачайте карты для тренировок, я играю 5 лет, скажу честно, повторяйте за мной или свяжитесь со мной, и я покажу вам - как играю МАСТЕРА!1!!))))

ты же днище, лол. Че ты тут втираешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в первые его вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я советую Новичкам НЕ молчать! Да,именно не молчать! Ты зашел в первые? Обязательно предупреди,что бы люди знали что ты новенький и могли тебе помочь,не бояться задавать вопросы,Вам обязательно ответят и помогут! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас