37 сообщений в этой теме

Мне Dead spase 3 ваще не зашёл, фигня, бегаешь один всегда, не страшно не капельки, лучше в калл оф дюти бы поиграл..

Вот потому я 3 часть и не написал, но  в 3 части сам сюжет неплохой,  да и все записки, звуковые записи если слушать, то очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бро , он же хочИт ужастик ! Отиласт прошел , даже не пукнул , Хотя игра ,такая , в своем жанре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому я 3 часть и не написал, но  в 3 части сам сюжет неплохой,  да и все записки, звуковые записи если слушать, то очень интересно

ну напарника бота там нет, что меня очень разочаровало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да реально дед спейс не очень, не страшно не капельки

ещё бота обещали что будет бегать с тобой, я его не нашёл там...

Ты в Дед спейсе 3 не нашел бота? Как так?  нельзя пройти игру и не найти его 

ну напарника бота там нет, что меня очень разочаровало...

Там нет бота напарника, там есть дрон который ресурсы собирает, а точнее их 2 там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я её полностью не прошёл, ну говорили что бот будет с тобой бегать 45% игры прошёл не нашёл...


Ты в Дед спейсе 3 не нашел бота? Как так?  нельзя пройти игру и не найти его 


Там нет бота напарника, там есть дрон который ресурсы собирает, а точнее их 2 там будет

пффф дроны я нашёл, дело не в них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дед Сайс )))) глупо звучит , над играть в 1 часть , потом 2 ,а не сразу в 3..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я её полностью не прошёл, ну говорили что бот будет с тобой бегать 45% игры прошёл не нашёл...

пффф дроны я нашёл, дело не в них...

Так нет там бота, кто тебе вообще такое сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был шок ,! Иногда , мне бывшая даже помогала ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет там бота, кто тебе вообще такое сказал?

услышал где-то на ютубе в обзоре игры, меня друзья долго уговаривали поиграть в это, мне игра сразу не понравилась, смотрел обзор игры там сказали бот будет с тобой напарник как ты, ну я подумал так будет по интересней мол какой-то тимплей с ботом хоть будет, ну не тут то было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро !!!!!!!!!!!!!!! Картофиль мой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос ?? Играл в Скайрим ?

В пещеру , за лазиешь  , тоже страшно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро !!!!!!!!!!!!!!! Картофиль мой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос ?? Играл в Скайрим ?

В пещеру , за лазиешь  , тоже страшно ))))

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шутеры

 Doom 3 Doom 4 

Nazi zombie 1 2 3

Painkiller

Resident evil 3  6

Suffering 1 2

Bioshock 1 2 3

Alan Wake 1 2

Parasite eye 2

Alien Colonial Marines

угамонись

А что же это по твоему Стратегии?Ко всем этим играм в перечни жанра подписано как хоррор шутер,есть разные виды шутеров,не обязательно чтобы они были с видом от первого лица,они есть и от третьего лица и вид сверху и платформер шутер,так что исходя из этого этого хоррор шутеры которые я лично проходил когда то и считаю их классикой своего жанкра(кроме Чужого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас