Мой друг скачал Left 4 Dead 2: 16, гигов версию и при обычной установке игры, требует DVD диск в чём дело?8_OS6Ro1O8A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В файлах с расширением .iso хранятся образы CD и DVD дисков.
Для открытия файлов в данном формате существует множество специальных программ. Таких как: Ultra ISO, Daemon Tools, IsoBuster Alcohol, 120% MagicISO.

Наиболее популярна Daemon Tools.
DAEMON Tools Lite 10 v10.3.0.152 Unlocked (x64) Ml_Rus.rar
Друг же, вместо открытия образа для установки л4д2 , пытается игру записать на диск с помощью программы Nero )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В файлах с расширением .iso хранятся образы CD и DVD дисков.

Для открытия файлов в данном формате существует множество специальных программ. Таких как: Ultra ISO, Daemon Tools, IsoBuster Alcohol, 120% MagicISO.

 

Наиболее популярна Daemon Tools.

 

Друг же, вместо открытия образа для установки л4д2 , пытается игру записать на диск с помощью программы Nero )

Спасибо большое, будем пробовать.

 

:facepalm:  :lol3:

да хватит ржать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вуообще-то так как друг делает тоже можно)))
Покупаете двухслойный диск, записываете  образ на него ( друг писать уже вроде умеет :lol3: ) ну и ставите игру уже с диска ))) 

 

пысы

не все приводы умеют писать двухслойные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись этот режим должен поддерживать оптический привод

dl-rw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин даёте с друганом :rofl:  я только не пойму, сюда зачем было создавать тему, есть ок гугл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин даёте с друганом :rofl:  я только не пойму, сюда зачем было создавать тему, есть ок гугл...

Он меня попросил чё, мы довны)))

гугл нам доверие не внушает, да и я там нечего не нашёл :facepalm: :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KapToLLlka , а как ты себе установил игру? Ты ж с пиратки играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже сам не помню, 2 года назад устанавливал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он меня попросил чё, мы довны)))

гугл нам доверие не внушает, да и я там нечего не нашёл :facepalm: :fool:

ну если у тебя руки не из того места, то тогда конечно ты ни чего не нашел я стесняюсь спросить, а как ты вообще в интернете сидишь, играешь или что то смотришь, тебе наверное мама все находит или кто то тупо ссылки на все скидывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог ты мой....наверное когда винда слетает вы бежите в сервисный центр... :lol3:  :lol3:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам! Че вы напали та)) без смеха тут не обойтись согласен, может действительно пацаны троят или не знают че к чему, я знаю людей которым достаточно много лет и кроме вк и поисковика ни че не смыслят в компах, есть вк и поисковик, и на это этапе для них в жизни радуги хватает. Закройте лучше тему, поржали и все счастливы. А то еще суецид навлечете на парня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам! Че вы напали та)) без смеха тут не обойтись согласен, может действительно пацаны троят или не знают че к чему, я знаю людей которым достаточно много лет и кроме вк и поисковика ни че не смыслят в компах, есть вк и поисковик, и на это этапе для них в жизни радуги хватает. Закройте лучше тему, поржали и все счастливы. А то еще суецид навлечете на парня))

Бывает, чё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог ты мой....наверное когда винда слетает вы бежите в сервисный центр... :lol3:  :lol3:  :lol3:

Еще есть такие? oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рано вроде закрывать, они ж ещё не написали вышло установить или нет )) Может инструкцию ещё попросят как через даймон тулс игру устанавливать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рано вроде закрывать, они ж ещё не написали вышло установить или нет )) Может инструкцию ещё попросят как через даймон тулс игру устанавливать )))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рано вроде закрывать, они ж ещё не написали вышло установить или нет )) Может инструкцию ещё попросят как через даймон тулс игру устанавливать )))

У этого болавана файлы повреждены, что-то он меня достал, :facepalm:  давай инструкцию :rofl: :rofl: :rofl:

ну если у тебя руки не из того места, то тогда конечно ты ни чего не нашел я стесняюсь спросить, а как ты вообще в интернете сидишь, играешь или что то смотришь, тебе наверное мама все находит или кто то тупо ссылки на все скидывает?

Ахахахахахаха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай инструкцию :rofl: :rofl: :rofl:

http://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83+%D1%81+iso+%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0

 

Просмотрел пару инструкций, у меня немного не так как на них , раньше я так делал, а сейчас тупо кликнул на образе и сразу выскакивает такое окно https://i.gyazo.com/c0fd9f49b2bb2858ea4d26fc33d81e0b.png . Ассоциируй расширение iso с программой даймон тулс что б так было.

...И зачем я про ассоциацию написал ? :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вариант с Винраром, более подходящий для таких, извиняюсь, "чайников"))


Хотя, кто его знает)) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас